Запад24

Студент из Ачинского педколледжа стал победителем Всероссийских соревнований по боксу

18.10.2023, 11:26   736 просмотров   10 комментариев

В Красноярске с 10 по 13 октября проходили Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти первого ректора политехнического института Сибирского федерального университета, профессора Василия Николаевича Борисова.

В состязаниях принимали участие более 100 спортсменов, в том числе студент 1-го курса Ачинского педагогического колледжа Василий Сладкевич, который обучается по специальности "физическая культура". Он участвовал в весовой категории свыше 92 кг среди мужчин возрастной категории 19-40 лет.

Василий провёл два боя: со спортсменом из Тывы и представителем Красноярска и стал победителем. Награждение проводили Олимпийский чемпион Александр Поветкин и чемпион мира Денис Лебедев.

Студент из Ачинского педколледжа стал победителем Всероссийских соревнований по боксу

Фото: Ачинский педагогический колледж
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 24   Не нравится 1
Ужас 18.10.2023, 11:34  

И какой учитель из этого студента педколледжа после трех нокаутов и одного нокдауна? Еще и на занятия не ходит.
Нравится 23   Не нравится 1
90-е здесь 18.10.2023, 13:00  

Студенты, бандиты, педагоги. Всё смешалось.
Нравится 3   Не нравится 1
педагог 18.10.2023, 14:11  

Цитата: Ужас
И какой учитель из этого студента педколледжа после трех нокаутов и одного нокдауна? Еще и на занятия не ходит.

ПолучиЦЦа хАроший учитИль русскАГО язЫКУ
Нравится 6   Не нравится 3
Юко 18.10.2023, 14:33  

Учитель боксёр? Что за гопнические замашки. Думаете он отличник? Конечно парень молодец. Но ему не в учителя нужно идти. Ибо такие учителя никаких знаний не дадут. Вообще бокс, спорт больше для гопников.
Нравится 9   Не нравится 16
житель Ачинска 18.10.2023, 16:05  

капец! парень - молодец! а вы не умеете радоваться успехам других, завистливые злопыхатели, пыхтите молча!
Нравится 14   Не нравится 16
=АЧИНСКИЙ ГОЙ= 18.10.2023, 17:45  

Парень молодец, учитель которого будут бояться дети в школе))
Нравится 6   Не нравится 16
Клизма Дмитриева 19.10.2023, 06:18  

Цитата: =АЧИНСКИЙ ГОЙ=
Парень молодец, учитель которого будут бояться дети в школе))

Это Пипец, нация свихнулась!! Бокс это вид спорта (был) который развивал положительные качества человека! У нас тренер всегда проверял дневники. Плохо учишься, до свидания. Обидел маленького и без защитного - до свидания! А тут автор комента предполагает, «его будут боятся дети»
Нравится 9   Не нравится 5
=АЧИНСКИЙ ГОЙ= 19.10.2023, 09:56  

Клизма Дмитриева, не рычи, это шутка, если ты не понял....
Нравится 19   Не нравится 0
Ух ты... 19.10.2023, 11:28  

Цитата: =АЧИНСКИЙ ГОЙ=
Клизма Дмитриева, не рычи, это шутка, если ты не понял....

Он не может понять - это безмозглый Пипец.
Нравится 9   Не нравится 0
©️ 20.10.2023, 09:34  

Ужас, а вы знаете что он на занятия не ходит, если он пропустит пару предметов то он будет плохим учителем