Запад24

После драки девочек в ачинской школе возбуждено уголовное дело

23.10.2023, 13:34   1 344 просмотра   12 комментариев

Инспекторы ПДН МО МВД России «Ачинский» всесторонне изучили конфликты учеников в школах города и района. В школе №12 города Ачинска три девочки избили сверстницу во дворе жилого дома недалеко от образовательного учреждения. Девочка получила множественные травмы и была госпитализирована в медицинское учреждение. Еще одна драка среди учеников произошла в Белоярской школе: мальчик ударил свою одноклассницу. Пострадавшая также обратилась к медикам за помощью.

Как рассказали в полиции, по Белоярской школе проверка завершена. Полицейские провели профилактические беседы с участниками драки и их родителями с разъяснениями правовых последствий. Указано на недопущение подобных фактов впредь.

После драки подростков в школе №12 следственными органами СК РФ было возбуждено уголовное дело. Совершенное тремя школьницами преступление было рассмотрено на комиссии по делам несовершеннолетних. Решается вопрос о постановке на учет данных девочек.

Кроме этого, сегодня начальником отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Ачинский» подполковником полиции Натальей Беловой в школе №12 будет проведено общешкольное родительское собрание. Главный детский полицейский конструктивно поговорит с родителями школьников о возможных просчетах в методах воспитания детей, которые в последующем приводят к совершению противоправных деяний.

Фото: МО МВД России «Ачинский»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 33   Не нравится 33
Альбина 23.10.2023, 13:51  

Посмотрели видео избиения этой девочки. Эмоции перекрыли все чувства. Это просто садистки. Нельзя им учится в этой школе. Их нужно исключать Белная девочка как издевались. С какой ненавистью и цынизмом наносили бравируя друг пред другом удары. Это видео нужно показать во всех школах всем родителям. Не будет с этих девочек толку. Плохие из них будут мамы. В будущем они закончат свою жизнь в колонии строгого режима.
Нравится 42   Не нравится 3
Распутин 23.10.2023, 16:47  

Альбина, А что Вы ждали от народа, которому радостно от того что кто-то убивают других в соседнем государстве? Да при этом кто-то погибает, но это издержки производства. Ну а дети смотря на родителей, всю эту жестокость переносят на окружаюших, на тех, кто им не понраву. Кроме того когда им надо перед другими смотреться лучше .... в их детском понимание.
Ну а насчёт мам ... Тут скорее всего будут подстилками у таких как Сечин - "Роснефть", Усманов (Алина Кабаева), Костин - руководитель ВТБ, а если посчастливится, то и у Обнулённого.
Нравится 44   Не нравится 3
Распутин 23.10.2023, 19:09  

Альбина, Ну зря Вы так. А вдруг эти девочки патриотки, а ту, которию избивали ярая бандерофилка. Вот к примеру депутат Госдумы, экс-генерал предлагает вообще уничтожать тех, кто не согласен с внешней и внутренней политикой Кремля .... И сорвал аплодисменты у депутатов Госдумы.Так что ещё не всё потеряно у девочек ... ну если родители вовремя подскажут им что надо гутарить следакам ... Глядишь ещё о медальки заработают.
И запомните, здесь русский дух, здесь Русью пахнет.
Нравится 15   Не нравится 2
Тубик 23.10.2023, 23:41  

....родичей ..надо привлекать за.....
Нравится 62   Не нравится 3
Я 24.10.2023, 10:49  

Очень жестокие дети сейчас. Растёт быдло, пушечное мясо для СВО.
Нравится 6   Не нравится 9
Быкова 24.10.2023, 13:58  

Хорошо рассуждать но когда ваших детей так будут бить ногами по голове все девочки. А потом свалить и пинать. Посмотреть на тех кто кто димогогию разводит. В защиту таких распущенных..
Нравится 9   Не нравится 0
неучу 24.10.2023, 14:42  

димогогия - сильно!
Нравится 0   Не нравится 10
Жанна Викторовна 24.10.2023, 15:17  

Цитата: Быкова
Хорошо рассуждать но когда ваших детей так будут бить ногами по голове все девочки. А потом свалить и пинать. Посмотреть на тех кто кто димогогию разводит. В защиту таких распущенных..

Невиновных бить, последнее дело! Могли бы и на Мишке желтушнике руки почесать
Нравится 32   Не нравится 3
Ачинец 24.10.2023, 15:42  

Уволить директора
Нравится 87   Не нравится 2
Родитель 24.10.2023, 15:57  

Цитата: Ачинец
Уволить директора

Руководителя управления образования увольнять надо
Нравится 6   Не нравится 36
Яна 25.10.2023, 07:53  

Родитель, Хорошо сваливать ответственность на руководителя управления образования, директора, учителей, а не ни тех кто родил, вырастил и воспитал это дерьмо.
Нравится 2   Не нравится 7
Даша. 27.10.2023, 19:17  

Зачем искать виновных на стороне -учителей, родителей. Пусть сами за себя отвечают, не прячась за спины взрослых.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное