Запад24

Депутат Ачинского горсовета Александр Третьяков ответит на вопросы избирателей

25.10.2023, 08:50   906 просмотров   19 комментариев

Очередная онлайн-встреча с депутатом Ачинского горсовета пройдёт 26 октября в 16:00 часов. В прямом эфире на вопросы избирателей целый час будет отвечать Александр Третьяков. Их можно будет задавать как во время прямого эфира, так и под постом в группе «Ачинский городской Совет депутатов» во ВКонтакте. Так как Александр Петрович является ещё главным врачом перинатального центра, то есть возможность задать вопросы и по линии медицины.

Александр Третьяков избран депутатом по одномандатному округу №5, куда входят следующие территории:

• дом N 11 микрорайона 7, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 29, 31 микрорайона 9, дом N 33а по ул. Свердлова, дома N 4, 8, 10 по ул. Зверева, улица 30 лет ВЛКСМ; улица Карла Маркса дома с N 2 по N 36 и с N 1 по N 29, переулок Куйбышева;

• дома микрорайона 8, улицы Набережная с N 7 и с N 8 до конца, Ленина с N 66 и с N 67 до конца, Чулымская, Назарова (кроме домов N 15, 17), переулки Угловой, Заводской, Пристанский;

• жилые дома микрорайона "Авиатор", садовое общество «Коммунальник»;

• отделения филиала № 4 КГБУЗ «Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер № 1».

Фото: Ачинский городской Совет депутатов
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 31   Не нравится 3
Неравнодушная 25.10.2023, 09:02  

А толку то от этих эфиров? Кто их смотрит? Сотрудники депкорпуса и только....
Нравится 39   Не нравится 3
Равнодушная 25.10.2023, 09:24  

Цитата: Неравнодушная
А толку то от этих эфиров? Кто их смотрит? Сотрудники депкорпуса и только....

Написано же- ответит на вопросы. Например вопросы: с к чего гниет рыба? Ответ: с хвоста. Вопрос: Почему за лето так и не вычистили микрорайон Авиатор и не сделали на главном въезде ямочный ремонт? Ответ: а вы госдолг Америки видели? Ну и далее, по ситуации....
Нравится 6   Не нравится 2
депутату Третьякову 25.10.2023, 09:57  

Вопрос. По какой причине проводилась выемка документов в Перинатальном центре сотрудниками ФСБ, задавались ли вопросы по коррупции, по работе Клементовского и Леши Волкова, это ваши подельники, соответствует ли Ваше имущество главный врач Третьяков вашим доходам, не мучает совесть когда воруешь у детей. Кто хлопотал из края перед Ахметовым, чтобы вас из Назарово назначили сразу главным врачем.
Нравится 40   Не нравится 4
Леха Волков 25.10.2023, 10:07  

Глаза какие честные и пустые, как у стеснительного воришки из 12 стульев, ворует и стыдно.
Нравится 12   Не нравится 2
Олег 25.10.2023, 11:00  

Пенсионеры-дачники задайте вопрос по понтонному мосту
Нравится 17   Не нравится 2
Неравнодушная 25.10.2023, 11:01  

Равнодушная, по Авиатору у него один ответ-денег нет!
Нравится 34   Не нравится 1
Равнодушная 25.10.2023, 14:15  

Цитата: Неравнодушная
Равнодушная, по Авиатору у него один ответ-денег нет!

Странно, а на трехэтажный дом деньги себе нашел в Ачинске.
Нравится 24   Не нравится 2
Sos 25.10.2023, 15:38  

А на вопросы прокуратуры он уже ответил?
Нравится 27   Не нравится 0
Третьяков 25.10.2023, 16:02  

Цитата: Равнодушная
Цитата: Неравнодушная
Равнодушная, по Авиатору у него один ответ-денег нет!

Странно, а на трехэтажный дом деньги себе нашел в Ачинске.

Себе да. Все что мог все вывез и стройматериалы и приношения родственников. Все несли я и неотказывался никогда.
Нравится 4   Не нравится 10
контора пишет 25.10.2023, 17:30  

Цитата: Sos
А на вопросы прокуратуры он уже ответил?

Бери выше, на вопросы конторы, придется отвечать, слушали его уже давненько....., будем подождать.
Нравится 35   Не нравится 0
😏 25.10.2023, 18:55  

Когда зп сотрудникам повысит
Нравится 30   Не нравится 0
Волк бельевой 25.10.2023, 21:33  

Как построил дачу, с чего сделал ремонт на дачи и в городской хате.. А это пару ламов, за пару лямов купил кияшку, при этом отстëгивал бывшшему министру зрава
Нравится 2   Не нравится 19
Потный Румын 26.10.2023, 13:52  

А вот я лично верю Александру Петровичу! Это самый нормальный, адекватный чиновник, врач и человек! Вы просто завидуете, ведь можно и зарплату частично откладывать на проценты, а с этих процентов и дом себе построить! Такие комментаторы выше как будто выпустились из школы 8 вида и кроме зависти нечему не научились! И вообще, Игорь Петрович далеко не глупый и я уверен, что у него все получится, а вы будете локти кусать от стыда!!!
Нравится 21   Не нравится 2
Летучий голландец 26.10.2023, 14:17  

Третьяков собрал коллектив Перинаталки и сказал, что показывает Оса и пишут другие ИА, про обыски ФСБ и коррупцию в Перинтальном, это все неправда, и обысков вообще никаких не было, это всем вам показалось или померещилось. Вот так, это было видение, а почему, а потому, что если закрыть Третьякова в камеру то он сразу напишет о своих подельниках в крае. Поэтому всем это показалось.
Нравится 1   Не нравится 23
Болт 26.10.2023, 15:20  

Цитата: Летучий голландец
Третьяков собрал коллектив Перинаталки и сказал, что показывает Оса и пишут другие ИА, про обыски ФСБ и коррупцию в Перинтальном, это все неправда, и обысков вообще никаких не было, это всем вам показалось или померещилось. Вот так, это было видение, а почему, а потому, что если закрыть Третьякова в камеру то он сразу напишет о своих подельниках в крае. Поэтому всем это показалось.
F А ты чьих будешь то, чтоб нам тут горбатого лепить? Тебе кто право давал на авторитетных людей пасть открывать? Кто вообще тебя знает? Ты вообще кто по жизни, чтоб так базарить?
Нравится 36   Не нравится 0
Пилите Шура, пилите... 26.10.2023, 15:25  

Цитата: контора пишет
Цитата: Sos
А на вопросы прокуратуры он уже ответил?

Бери выше, на вопросы конторы, придется отвечать, слушали его уже давненько....., будем подождать.

Это схематоз Краевого уровня, там очень большие деньги, Третьяков это последнее колесо в телеге, его сегодня надо брать под охрану, или Третьякову всех надо сливать, это очень опасно оставаться последним молчащим исполнителем в цепочке событий.
Нравится 9   Не нравится 0
Гость иГорЬ 26.10.2023, 19:17  

Цитата: Потный Румын
А вот я лично верю Александру Петровичу! Это самый нормальный, адекватный чиновник, врач и человек! Вы просто завидуете, ведь можно и зарплату частично откладывать на проценты, а с этих процентов и дом себе построить! Такие комментаторы выше как будто выпустились из школы 8 вида и кроме зависти нечему не научились! И вообще, Игорь Петрович далеко не глупый и я уверен, что у него все получится, а вы будете локти кусать от стыда!!!


Игорь Петрович ха, ха, ха, ха, 🫢🫢🫢
Нравится 0   Не нравится 17
Электррн 26.10.2023, 19:19  

Цитата: Волк бельевой
Как построил дачу, с чего сделал ремонт на дачи и в городской хате.. А это пару ламов, за пару лямов купил кияшку, при этом отстëгивал бывшшему министру зрава


Завидуй молча
Нравится 13   Не нравится 0
выборы, выборы, депутаты...трата.. 28.10.2023, 12:11  

Цитата: Болт
Цитата: Летучий голландец
Третьяков собрал коллектив Перинаталки и сказал, что показывает Оса и пишут другие ИА, про обыски ФСБ и коррупцию в Перинтальном, это все неправда, и обысков вообще никаких не было, это всем вам показалось или померещилось. Вот так, это было видение, а почему, а потому, что если закрыть Третьякова в камеру то он сразу напишет о своих подельниках в крае. Поэтому всем это показалось.
F А ты чьих будешь то, чтоб нам тут горбатого лепить? Тебе кто право давал на авторитетных людей пасть открывать? Кто вообще тебя знает? Ты вообще кто по жизни, чтоб так базарить?

Третьяков суши сухари, учись по фене ботать у Болта, запишись на курсы, узнай как в хату входить.