Запад24

У мэра Ачинска появился новый заместитель по общественно-политической работе

10.11.2023, 11:00   2 397 просмотров   25 комментариев

Сегодня в администрации Ачинска произошли очередные кадровые изменения. На должность заместителя главы по общественно-политической работе назначен неместный пенсионер Владимир Козловский. Ранее чиновник занимал должность полномочного представителя губернатора Красноярского края в Северном территориальном округе, работал советником заместителя директора по региональной политике и корпоративным проектам, а также заместителем начальника управления внутреннего контроля и юридического сопровождения, начальником отдела по экономической безопасности и охране опасных производственных объектов.

Владимир Козловский имеет несколько знаков отличия и медалей. С 2013 года является ветераном труда Российской Федерации. Имеет высшее образование и большой опыт работы в юридической сфере.

Ранее занимавший должность заместителя главы по общественно-политической работе Сергей Сетов назначен на должность заместителя главы по социальным вопросам. До этого он несколько месяцев был исполняющим обязанности, так как этот пост покинула Татьяна Быкова. Кадровая текучка заместителей главы Ачинска Игоря Титенкова происходит постоянно и, вероятно, будет продолжаться и далее.

Фото: пресс-служба администрации города Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Где берут таких 10.11.2023, 12:41  

Ему только будет 55, работал на непыльных должностях, а выглядит старше Никитина... И как будто работал на АГК гидрохимии
житель Ачинска 10.11.2023, 12:53  

ппц! в городе-то нетУ кадров, однако!
Добрый 10.11.2023, 13:00  

Вот вроде давно известно, что если бордель не приносит доход, то не двигают кровати...
Полковник не подчиняется полковнику 10.11.2023, 13:05  

Это значит Титенкова скоро в отставку? Ура!
Никитин 10.11.2023, 15:35  

Наконец-то прислали смену этому самодуру. Крах Титенковщины. Сегодня, как всегда напьюсь самогона и буду песни орать
Разьяснитель 10.11.2023, 16:26  

Поясняю для непонятливых: вместо того, чтобы реально улучшать жизнь ачинцев, олава решил с помощью своих замов нас просто словами убедить, что наша жизнь улучшается с каждым днем. Старый фокус.
Вопрос 10.11.2023, 16:31  

Политика это дело. Горсовета. Получается, что с появлением в администрации зама по общественно- политической работе, Никитин уходит на третий план?
а фамилия твоя прокурор отписсскин 10.11.2023, 16:59  

Владимир Козловский ....имеет... большой опыт работы в юридической сфере.
Ну ещё бы...
С апреля 2009 по ноябрь 2009 гг. — начальник отдела по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью органов внутренних дел, наркоконтроля, уголовно-исполнительной системы и службы судебных приставов прокуратуры Красноярского края.
Гдет даже старая гумашка с красивой хвамилией пылится.
Имя 10.11.2023, 17:52  

Имеет большой опыт работы в юридической сфере. Так у нас и Титенков кандидат юридических наук. Два сапога пара теперь.
Житель города 10.11.2023, 17:53  

Очень достойный представитель для администрации города, серьёзный, умный, образованный, компетентен по многим вопросам, брутальный мужчина!!!
краевые спускаются на землю 10.11.2023, 22:24  

Цитата: Добрый
Вот вроде давно известно, что если бордель не приносит доход, то не двигают кровати...

Нормально все делают, а блюдей меняют, классика все как написано. Но толку все равно не будет. Коней на переправе не меняют.
Человек с КНП 10.11.2023, 22:45  

Возможно готовят замену Титенкову, как пишет Набат, говорят Сетов ушел с горя на больничный, работать замом по социалке это опасное дело, а Сетов не готов, это не зам по политике. Козловский должен будет информировать Пономаренко, а потом на самый верх. Только практика по назначению Саар и Титенкова ничего хорошего не принесла, и от Козловского ничего хорошего не будет. Один министр Жуков уже ранее сбежал. Не по зубам Ачинск краевым отставникам.
Агэковец 11.11.2023, 08:37  

Давай Козловский становись мэром быстрее
Задолбали 11.11.2023, 09:52  

Своих то нет, кого выперли всех подбирают, срам.
кадровик 11.11.2023, 11:05  

Подводим итог: командир полковник есть, замполит есть, зампотех есть, зампотылу есть, начштаба есть, 12 этажей младшего и среднего начальствующего состава есть, караул расставлен по местам, все поставлены на полное финансовое довольствие. Армии пока нет-кадровый голод, командовать некем, набираем по объявлению с возможностью обучения.
Кобелев 11.11.2023, 14:18  

Цитата: Житель города
Очень достойный представитель для администрации города, серьёзный, умный, образованный, компетентен по многим вопросам, брутальный мужчина!!!

Че бред несёшь? На такую должность нужен только местный и только женьщина. С женским чутьем ответственная и отзывчивая , с добротой.и опытом работы с народом. А не брутальный прокурор.
Свои 11.11.2023, 14:38  

А свои все плохие? Или не угодны?
Ух ты... 11.11.2023, 18:20  

Цитата: Житель города
Очень достойный представитель для администрации города, серьёзный, умный, образованный, компетентен по многим вопросам, брутальный мужчина!!!

Лизнул по самые гланды.
Татьяна 12.11.2023, 09:30  

Нашему люду кого не поставь, не назначь - всех обгадить, даже не зная человека... А сами-то на что способны?
Вон 12.11.2023, 21:43  

Своих тьма, чужаков беглых прете.
Ух ты... 13.11.2023, 08:34  

Человек сверхнадежный, достойный человек.
Гость Алексей 13.11.2023, 11:04  

Так вроде Брянский должен был назначаться на эту должность. Где сейчас этот полководец? Кто знает ?
Потный румын 13.11.2023, 11:37  

Игорю Петровичу никакие заместители не нужны!!! Будут ещё его подсижывать.
сетоф следующий глава Ачинска 13.11.2023, 16:31  

Сергей Александрович Сетов просто копия знаменитого Российского актёра как внешне так и внутренне Алексея Гуськова. Приниимайте поздравления всей социалке города Ачинска от Назарово))))). Держите принца скоро он станет главой вашего Ачинска при тюфяке титьке. Он горло титьке перегрызет как волку в фильме про пограничников
мусорная дрянь 15.11.2023, 12:29  

Цитата: Гость Алексей
Так вроде Брянский должен был назначаться на эту должность. Где сейчас этот полководец? Кто знает ?

Где, где...в... Сказали бы где, но и там его тоже нет.