Запад24

Сегодня под Ачинском после дождя произошло массовое ДТП

13.11.2023, 11:32   5 225 просмотров   25 комментариев

Сегодня утром на автодороге «Ачинск-Бирилюссы» образовалась наледь после дождя, что стало причиной массового ДТП: на 15 километре произошло сразу несколько аварий. В двух происшествиях участникам дорожного движения потребовалась помощь медиков.

В первом случае произошло столкновение автомобиля Лада Гранта» и автобуса «НЕФАЗ». Пострадал водитель и пассажир легкового авто. В другом случае водитель Toyota Filder сбил мужчину, который вышел осмотреть свой автомобиль после ДТП.

Предварительно, сотрудники ГИБДД зарегистрировали на данном участке 7 происшествий с материальным ущербом.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что дорожное движение - это динамически меняющийся процесс, участникам которого нужно быть сосредоточенными, внимательными и в моменте подстраиваться под ситуацию.

Если избежать ДТП не удалось, водителю нужно позаботиться о себе и пассажирах, в частности, при выходе из автомобиля на проезжую часть надевать световозвращающий жилет и предупредить остальных участников о происшествии выставлением знака аварийной остановки.





Сегодня под Ачинском после дождя произошло массовое ДТП


Фото, видео (2) : ОГИБДД МО МВД России "Ачинский"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 118   Не нравится 28
Дополнение 13.11.2023, 12:26  

Водителя Туарега надо оштрафовать за посторонний элемент в виде какого то знака на заднем стекле.
Нравится 32   Не нравится 13
Жестянщик 13.11.2023, 12:35  

На НПЗ зарплата большая у всех получают премии по 800. Опаздывать нельзя. Штрафов тоже не боятся. Машины у всех новенькие. Им по барабану.
Нравится 22   Не нравится 87
Виктор 13.11.2023, 13:04  

Дополнение, Урод!
Нравится 13   Не нравится 70
Евгения 13.11.2023, 13:06  

Дополнение, болеешь?
Нравится 27   Не нравится 5
ужас 13.11.2023, 13:31  

как сказал один человек много лет назад: теперь замучаются со страховыми компаниями пыль по судам глотать... и работать некогда будет
Нравится 83   Не нравится 14
Стесняюсь спросить 13.11.2023, 14:16  

Цитата: Виктор
Дополнение, Урод!

Цитата: Евгения
Дополнение, болеешь?

А вы оба уже из военкомата пишете? Очередь там большая ... под Авдеевку?
Нравится 34   Не нравится 3
Сам себе юрист 13.11.2023, 14:22  

Цитата: ужас
как сказал один человек много лет назад: теперь замучаются со страховыми компаниями пыль по судам глотать... и работать некогда будет

Лет 12 назад, не запариваясь, отсудил у Росгосужаса недоплату в 45 тысяч. Три раза, правда, съезди в край, по полчаса на каждый раз, потом письменно затребовал переслать решение суда "исполнителю", ответил на телефонный звонок пристава и сообщил номер своего счёта. И всё! Не надо бояться!!!
Да, всё делал без адвоката, сам.
P.S. Автобусные билеты, кстати, тоже оплатил ответчик 1f600
Нравится 8   Не нравится 64
Петр I 13.11.2023, 14:47  

Стесняюсь спросить, тоже УРОД!
Нравится 90   Не нравится 14
Патриот 13.11.2023, 14:59  

Дополнение, Да за такое можно и стекло разбить. Фашистский символ.
Нравится 19   Не нравится 2
RRR 13.11.2023, 15:10  

Сейчас много самоуверенных, типа " Я АСС и меня это не коснется.""
Нравится 8   Не нравится 60
Аж обосрался 13.11.2023, 18:14  

Цитата: Патриот
Дополнение, Да за такое можно и стекло разбить. Фашистский символ.

Недавно одного петуха за базар подтянули уже....
Нравится 5   Не нравится 91
Артур 13.11.2023, 19:10  

Цитата: Патриот
Дополнение, Да за такое можно и стекло разбить. Фашистский символ.

Часотка и мразевка мимо кладбища ездишь чухан ездишь. Тебя трус плешивый все равно сольют кто ты есть.
За забором тебя похорон сам могилу копать будешь. И просит прощения у всех кто погиб за тебя и за твоё семейство.
Нравится 12   Не нравится 3
Допускается 13.11.2023, 20:07  

Цитата: Дополнение
Водителя Туарега надо оштрафовать за посторонний элемент в виде какого то знака на заднем стекле.

А сегодня наклейки на заднем стекле не запрещают.
Нравится 21   Не нравится 3
Аня 13.11.2023, 21:45  

Это зомбированный
Нравится 45   Не нравится 3
Стесняюсь спросить 14.11.2023, 07:27  

Цитата: Петр I
Стесняюсь спросить, тоже УРОД!

А ты, наверное, уже в госпитале? Обе ноги оторвало?
Нравится 90   Не нравится 2
репрессированный 14.11.2023, 09:30  

Артур, ооо начинается..мы за вас кровь мешками проливали !!!
Нравится 105   Не нравится 4
У меня вопрос 14.11.2023, 10:10  

Цитата: Дополнение
Водителя Туарега надо оштрафовать за посторонний элемент в виде какого то знака на заднем стекле.

Этот элемент слегка похож на букву Z Эта буква как бы символ тех, кто поддерживает спецоперацию в Украине. Тех кто считает себя российскими патриотами, но ездят почему то на импортных авто. Такие машины с буквами иногда действительно встречаются. Правда раньше наклейки разрешали клеить только на задних боковых стёклах, а в этом году запрет вроде как сняли.
Но у меня сразу вопрос, если ты считаешь себя патриотом, то почему купил автомобиль произведённый в стране НАТО. Ведь покупая машину из недружественной Германии, покупая запчасти к ней ты помогаешь экономике страны, которая поставляет оружие украинским солдатам. Как тогда может объяснить свой скрепный патриотизм владелец немецкой машины с буквой Z на стекле???
Хотелось бы получить объяснение.
Нравится 13   Не нравится 4
василий 14.11.2023, 10:16  

Цитата: Сам себе юрист
Цитата: ужас
как сказал один человек много лет назад: теперь замучаются со страховыми компаниями пыль по судам глотать... и работать некогда будет

Лет 12 назад, не запариваясь, отсудил у Росгосужаса недоплату в 45 тысяч. Три раза, правда, съезди в край, по полчаса на каждый раз, потом письменно затребовал переслать решение суда "исполнителю", ответил на телефонный звонок пристава и сообщил номер своего счёта. И всё! Не надо бояться!!!
Да, всё делал без адвоката, сам.
P.S. Автобусные билеты, кстати, тоже оплатил ответчик 1f600

12 лет назад была другая жизнь.
Нравится 36   Не нравится 1
Сам себе юрист 14.11.2023, 10:39  

Цитата: василий
12 лет назад была другая жизнь.

Да ладно. Что, президент был другой? Ни ... чего не изменилось. Стабильность наше всё! 1f600
Самое главное - не бояться: кто ... писается, тот гибнет 1f600
Нравится 3   Не нравится 110
Ольга 14.11.2023, 11:28  

У меня вопрос, Кто ты такая чтобы тебе давали объяснения? Человек с символом z показывает всем , что он с Россией и за Россию за нашу победу! И не важно на чем он ездит и в чем ходит главное что в голове! А вот вопрос к вам , сколько техники и всего чем вы пользуетесь у вас западной? Как оказывается сволочей у нас здесь много , все смелые писать грязь с дивана!
Нравится 76   Не нравится 3
Гражданин РФ 14.11.2023, 12:40  

Цитата: Артур
И просит прощения у всех кто погиб за тебя и за твоё семейство.

Я бы у тебя с огромным удовольствием попросил ... потом, после того, как ты там приляжешь, вернувшись в пакете. Мразь безмозглая.
Нравится 58   Не нравится 1
Ольга-понюхай хрен и только 14.11.2023, 13:45  

Цитата: Ольга
А вот вопрос к вам , сколько техники и всего чем вы пользуетесь у вас западной?

Западной мало, в основном Япония и Китай. Ведь в "великой россии" как оказалось даже гвозди завозят из других стран. Так сказала глава Совета Федерации В. Матвиенко. 1f601
Нравится 1   Не нравится 0
Включи мозги малахольная 14.11.2023, 17:28  

Цитата: Ольга
Кто ты такая чтобы тебе давали объяснения?

А ты кто такая, что бы спрашивать кто я такая? 1f621
Цитата: Ольга
Человек с символом z показывает всем , что он с Россией и за Россию за нашу победу!

А у тебя самой то символ этот есть, а в каком месте? И почему ты не бьёшься за победу там, где стреляют? Шла бы медсестрой или копать окопы. Что мешает? 1f601
Цитата: Ольга
И не важно на чем он ездит и в чем ходит главное что в голове!

Нет врёшь падла. Видимо у тебя или твоего тупорылого мужа тоже немецкая машина, почти новый фольксваген гольф 1996 года выпуска. Тоже несёшь деньги в экономику стран НАТО? Вот же сволота. 1f92e
Нравится 15   Не нравится 0
Икс 15.11.2023, 11:59  

У меня вопрос,
Это лучший комент в этой теме
Нравится 0   Не нравится 0
Икс 15.11.2023, 12:01  

Ольга,
На Россию кто то напал? НАТО уже напало? Англосаксы всякие? Сообщите, когда и кто на нас напал а то я уже запутался в целях и операциях.