Запад24

Администрация Ачинска объявила третий аукцион на обрезку деревьев

14.11.2023, 15:01   441 просмотр   12 комментариев

Накануне ИА Запад24 сообщало о том, что мэрия Ачинска объявила два разных аукциона на выполнение однотипной работы – обрезку деревьев. Из местного бюджета на эти цели выделено 2,5 млн рублей.

Сегодня администрация города объявила уже третий аукцион по отбору подрядчика на обрезку деревьев. Стоимость работ составляет почти 1,1 млн рублей. Все три аукциона обойдутся бюджету в 3,6 млн рублей. В случае, если желающих подзаработать окажется несколько, то первоначальные суммы могут существенно снизиться.

После 21 ноября аукционная комиссия отберёт подрядчика, который до 15 декабря обязуется выполнить работы, установленные техзаданием. Работы должны быть выполнены качественно, без причинения ущерба муниципальному имуществу и третьим лицам. В случае повреждения существующего благоустройства территории, инженерных коммуникаций и сооружений, подрядчик производит восстановительные работы своими силами и средствами в сроки, предусмотренные муниципальным контрактом.

Администрация Ачинска объявила третий аукцион на обрезку деревьев
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Добрый 14.11.2023, 16:16  

Это просто внаглую отмывание денег уже! Прокуратура, вы ослепли и оглохли. Или откровенно отупели?!
Юрий 14.11.2023, 23:05  

Добрый, Отмывание? обрезку действительно нужно делать .
Григорий 14.11.2023, 23:06  

САТП будет производить обрезку
Тубик 15.11.2023, 01:48  

.....илайке.....последнее обрезание....за руины предприятий. ...соб.ачинска и его адъютантов....мерику ..кишка тонка....возбудить по УК РФ и в СИЗО.....оч.ком отрабатывать....за вредительство каторжанам. .
Прокуратура Ачинска 15.11.2023, 02:39  

Красочкой замажьте все спилы веток. На контроль
Горожанин 15.11.2023, 08:38  

В торцах домов 6 и 7 микрорайона 7 стоит засохший из-за обрезки двухствольный тополь. Соседка сделала заявку. Пришёл ответ откуда-то из администрации. "Заявка принята. Дерево будет спилено в 2025 году".
Может чучело мэра на этом сухостое подвесить? Будет реакция?
Здравствуйте 15.11.2023, 09:43  

Заявятся близкие к САТП фирмы, одна ООО, другой ИП их работник. Схема их давно всем известна
Ачинск 15.11.2023, 12:29  

В центре города по Патушинского, возле старого здания аптеки- напротив бани стоят 3 тополя в аварийном состоянии. При сильном ветре грохнутся точно на машины и людей. может туда организовать Титенкову рейд проверки? Угроза реальная и ущерб будет тоже большим для ЦОЖа!!!! Пока в бюджете есть деньги на эти работы!
Гость Игорь 15.11.2023, 15:03  

Здравствуйте, Ип который имеет квартиру не одну и жена ездит на новом Фольксваген
Максим 15.11.2023, 17:14  

[b]Гость Зарабатывайте кто вам не даёт ? Зависть плохая штука
ип 15.11.2023, 17:14  

Цитата: Гость Игорь
Здравствуйте, Ип который имеет квартиру не одну и жена ездит на новом Фольксваген

так сам иди и пили, чтобы жене новый фольксваген купить, а не стучи здесь.. по клавишам.
Гостья 16.11.2023, 09:20  

Цитата: Юрий
Добрый, Отмывание? обрезку действительно нужно делать .

А кто определяет где делать обрезку - в одном дворе каждый год, а в другом годами её нет, а кусты вымахали, распались, половина сломалась - никому дела нет, раньше эту работу ЖЭК делал. Да что говорить, во дворах бурелом