Запад24

Мэр Ачинска после выходных проведёт прямую линию по вопросам отопления в домах

08.12.2023, 16:23   698 просмотров   12 комментариев

Сегодня МЧС по Красноярскому краю в связи с резким похолоданием и вероятностью возможных чрезвычайных ситуаций разослало главам муниципалитетов предложения организовать ряд мероприятий.

Глава Ачинска Игорь Титенков уже стал получать у себя в телеграм-канале сообщения о холоде в квартирах по адресам: улица Голубева, дом 23 и 9 микрорайон, дом 26. Чиновник заявил, что каждое сообщение берётся в работу и по указанным адресам уже работают специалисты.

«На предстоящие морозные выходные определены ответственные лица - руководители подразделений администрации, которые будут осуществлять мониторинг и контроль за жизнеобеспечением города. Ресурсоснабжающие организации и управляющие компании увеличат количество аварийных бригад. Если дома холодно – звоните на номер Единой диспетчерской службы 112. В понедельник проведу прямую телефонную линию по вопросам соблюдения температурного режима в многоквартирных домах», - написал Игорь Петрович у себя в социальных сетях.


Напомним, в Ачинске за короткий отрезок времени уже произошло 4 аварии на теплосетях. На прошло неделе рвануло теплотрассу возле дома №10"б" в Южной Промзоне. Её устранили на следующий день. Вторая случилась в прошлую пятницу: порыв произошёл на теплотрассе, пересекающей улицу Кравченко со стороны спорткомплекса в сторону 5-го микрорайон. Последствия устраняли в течение двух дней. Третья произошла в 28-ом квартале в минувший понедельник: в подвале многоквартирного дома произошёл порыв теплотрассы. Устраняя аварию, умер слесарь подрядной организации. Четвертая случилась в тот же день на территории колледжа транспорта и сельского хозяйства. На этот раз течь дала труба диаметром 400 мм. Специалисты «Теплосети» оперативно её устранили.

Надеемся, что город переживёт морозы и зиму без серьезных коммунальных аварий.

Мэр Ачинска после выходных проведёт прямую линию по вопросам отопления в домах
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 39   Не нравится 1
Патриот 08.12.2023, 16:27  

Титенков, ты реально решил тепловые сети спустить. Создавай комиссию с сотрудниками СК ФСБ УБЭП и представителями краевых властей. И разбирайся , как муниципальное имущество уплывает из города.
Нравится 23   Не нравится 2
Патриот 08.12.2023, 16:28  

Хорош вату катать. Делами займись
Нравится 50   Не нравится 2
Историк 08.12.2023, 18:15  

Игорь Петрович, уважаемый ты мой друг, человек, существо, имя нарицательное, животное (млекопитающее)!!!! Дай уже ответ что будет делаться на дорогах где асфальт где эти дороги я по Ачинске на патриоте ездить не могу швыряет как марионетку по плацкарту . Вы что там делаете кроме пи***** вы о***ли
..... Вы конченые все вас бы уже в СИЗО да лет на 15 за необоснованные траты бюджета губернатор КОТЮКОВ ДА ПРИЕДЬ В АЧИНСК ИНКОГНИТО И ПОСМОТРИ ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ ТУТ ВСЕ ВОРУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОГРЯЗЛА В КОРРУПЦИИ ВСЕ ВСЕ ПИИИИИ***Т И ВСЕМ ПО*** ЧТО КТО Спи***Л ЭТОТ НЕДОМЕРКА ТОЛЬКО КИНО НА СВОЙ ТЕЛЕФОН СНИМАЕТ ВИДНО СМОТРИТ НОЧЬЮ ПОД ОДЕЯЛОМ БАРАНЫ
Нравится 49   Не нравится 1
Илай 08.12.2023, 18:18  

А когда будет прямая линия по состоянию дорог в городе? Колейность, сугробы....
Нравится 14   Не нравится 2
Тубик 09.12.2023, 03:36  

.....в каком ..бардели...от.до.хнет...у .у.богово....на ...
Нравится 54   Не нравится 1
василий 09.12.2023, 12:53  

А личные приемы так и не начал проводить, за охраной отсиживается. Людям то в глаза нечего сказать, все равно обещанное ни кто делать не собирается.
Нравится 27   Не нравится 0
Губернатору Красноярского края 09.12.2023, 23:45  

Цитата: Историк
Игорь Петрович, уважаемый ты мой друг, человек, существо, имя нарицательное, животное (млекопитающее)!!!! Дай уже ответ что будет делаться на дорогах где асфальт где эти дороги я по Ачинске на патриоте ездить не могу швыряет как марионетку по плацкарту . Вы что там делаете кроме пи***** вы о***ли
..... Вы конченые все вас бы уже в СИЗО да лет на 15 за необоснованные траты бюджета губернатор КОТЮКОВ ДА ПРИЕДЬ В АЧИНСК ИНКОГНИТО И ПОСМОТРИ ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ ТУТ ВСЕ ВОРУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОГРЯЗЛА В КОРРУПЦИИ ВСЕ ВСЕ ПИИИИИ***Т И ВСЕМ ПО*** ЧТО КТО Спи***Л ЭТОТ НЕДОМЕРКА ТОЛЬКО КИНО НА СВОЙ ТЕЛЕФОН СНИМАЕТ ВИДНО СМОТРИТ НОЧЬЮ ПОД ОДЕЯЛОМ БАРАНЫ

Котюков М.М. читайте это честный голос народа Ачинска, это пишут Титенкову от души, от чистого сердца.
Нравится 0   Не нравится 8
горожанин 10.12.2023, 04:23  

Тубик, че куришь недоносок??
Нравится 1   Не нравится 9
йурисо мася усков 10.12.2023, 08:34  

Цитата: Патриот
Титенков, ты реально решил тепловые сети спустить. Создавай комиссию с сотрудниками СК ФСБ УБЭП и представителями краевых властей. И разбирайся , как муниципальное имущество уплывает из города.

Офчиникаф, какая комиссыя, шо это за наезды на наш андриано-гришинский притон? 1f605 Тебя самого скоро бульДОВ порвёт как бобик грелку, попутал ты видать, чертила картавая, кто у кого на службе? 1f605
Нравится 11   Не нравится 0
Ачинец 11.12.2023, 00:16  

Ужас, что за мэр города, моешься хорошо дома? проверь какой напор горячей воды в квартирах бежит, каплями в некоторых микрорайонах города, приди помойся!
Нравится 40   Не нравится 0
Виктор 11.12.2023, 19:50  

Хуже всего, если человек не на своем месте, и при руководящией должности. Не жди не чего хорошего. Это писец всему.
Нравится 17   Не нравится 0
Виктор 11.12.2023, 21:34  

Смысл ваших конференций? Всеравно воз и ныне там будет. Дядя простой работник с теплоситей, или сантехник за аварию получит грамоту, а десять рыл которые будут стоять над ним и следить премии, при этом даже руки не заморав.