Запад24

В Ачинске в многоквартирном доме произошёл взрыв

10.12.2023, 14:03   3 782 просмотра   24 комментария

Сегодня в Ачинске в квартире на втором этаже дома №47 в ЮВР произошёл взрыв. Волной выбило стекла в комнатах и на балконе. Как рассказали в полиции города, на месте происшествия работают их сотрудники. Сообщение в органы поступило от прохожего, который стал очевидцем.

"Сотрудники полиции установили, что на момент происшествия в квартире находилась семья, в которой двое детей. В результате произошедшего никто не пострадал. В настоящее время сотрудники полиции продолжают работу на месте происшествия, опрашиваются жильцы, проводится поквартирный обход. Причины случившегося устанавливаются", - прокомментировали в полиции.


В ведомстве добавили, что предварительная причина хлопка в многоэтажном жилом доме Ачинска - неосторожное обращение с огнём во время курения. В туалетной комнате, где первоначально произошел хлопок, обнаружен поврежденный баллончик освежителя воздуха. Данная версия проверяется полицейскими.

Заместитель главы Ачинска Евгений Пенский сообщил, что хлопок произошёл, предположительно, из-за баллона для очистки воздуха. Сотрудники управляющей компании готовятся закрывать тепловой контур.

В Ачинске в многоквартирном доме произошёл взрыв


Напомним, что этот дом построили в конце 2022 года для переселенцев из ветхого и аварийного жилья. Сроки введения в эксплуатацию были сорваны, при том, что городские чиновники еженедельного контролировали этапы строительства.

В конце ноября текущего года жильцы стали жаловаться мэру Ачинска на то, что в некоторых квартирах не работает вентиляция, проблемы с отоплением, мокнут стены и появляется плесень.

Фото: МО МВД России "Ачинский"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 27   Не нравится 2
уССаться можно 10.12.2023, 15:24  

Ох уж эти мусарюги - оборотни, ох уж эта силиконовая прокладка Титенкова - Зампенский, чё ток не сообщат накануне прямой линии с Президентом. Главное преподнести так, чтоб за умного сойти можно было: из-за баллона для очистки воздуха (читай туалетный освежитель) выбило стекла в комнатах и на балконе....
Нравится 35   Не нравится 2
Виктор 10.12.2023, 15:32  

От взрыва освежителя воздуха окна не вылетают. А почему тик-токер Титенков не снял видосик???
Нравится 66   Не нравится 1
истина 10.12.2023, 15:56  

этот дом из г....а и палок, как он еще стоит?)))
Нравится 43   Не нравится 1
Новое бомбическое место 10.12.2023, 19:08  

Титенков теперь боится этих домов, как черт ладана. Построены с многочисленными нарушениями, некачественно, с несколькими срывами сроков, с проигранными судами от подрядчиков на сотню миллионов рублей, с мутными схемами... Это его новое "бомбическое место", за осквернение старого кладбища, покоя и памяти усопших. Оно и станет его красной линией. Рубикон пройден.
Нравится 18   Не нравится 0
какое там 10.12.2023, 20:49  

Не взрыв ,а хлопок...расходимся.
Нравится 20   Не нравится 0
Раджаб 10.12.2023, 21:11  

Дрон, ну че ? Когда долги за подряды вернешь? Всех кинули
Нравится 16   Не нравится 0
. 11.12.2023, 00:50  

Виктор, не взрыв , а хлопок)) ☝
Нравится 26   Не нравится 0
ИгорЪ 11.12.2023, 08:25  

Цитата: истина
этот дом из г....а и палок, как он еще стоит?)))

Чудом
Цитата: Виктор
От взрыва освежителя воздуха окна не вылетают.

Там 25 литровый баллон с освежителем воздуха, походу.
Нравится 6   Не нравится 21
Потный румын 11.12.2023, 08:48  

Цитата: Виктор
От взрыва освежителя воздуха окна не вылетают. А почему тик-токер Титенков не снял видосик???

Он делает все возможное как ему положено. Вы бы милок сидели со своими мозгами там где сидите по тому что вы не можете быть умнее Игоря Петровича и он не тиктокер, а вы если сами тама сидите то сидите дальше и не мешайте работать мэру.
Нравится 22   Не нравится 4
Народ. Красноярского края . 11.12.2023, 09:31  

Я хоть и не житель города Ачинск,
Но точно уверен что очень грязный город ...
Агк так дымит что машины потом не отмыть !!!
А что с легкими происходит, и весь дым в город , снег черный !
Так пусть мэр как выше было сказано займется этим делом ,это же не один год у вас там происходит !!!
Так что не надо говорить что этот молодец а тот плохой !
Факты 👆
Нравится 16   Не нравится 6
Стесняюсь спросить 11.12.2023, 09:42  

Цитата: Потный румын
Цитата: Виктор
От взрыва освежителя воздуха окна не вылетают. А почему тик-токер Титенков не снял видосик???

Он делает все возможное как ему положено. Вы бы милок сидели со своими мозгами там где сидите по тому что вы не можете быть умнее Игоря Петровича и он не тиктокер, а вы если сами тама сидите то сидите дальше и не мешайте работать мэру.

А чего вспотел? Лизал в неудобной позе?
Нравится 24   Не нравится 0
Мутко 11.12.2023, 09:43  

да самогон он гнал, скорей всего
Нравится 0   Не нравится 6
один из жителей 11.12.2023, 11:51  

А что думает по-этому поводу Джугис???
Нравится 3   Не нравится 13
Болт 11.12.2023, 12:02  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Потный румын
Цитата: Виктор
От взрыва освежителя воздуха окна не вылетают. А почему тик-токер Титенков не снял видосик???

Он делает все возможное как ему положено. Вы бы милок сидели со своими мозгами там где сидите по тому что вы не можете быть умнее Игоря Петровича и он не тиктокер, а вы если сами тама сидите то сидите дальше и не мешайте работать мэру.

А чего вспотел? Лизал в неудобной позе?

Не понял фраерок... Ты с кого спросить хочешь и за чо? в приблатненные себя записал? ты чо на слабых бычишь?
Нравится 13   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 11.12.2023, 14:23  

Цитата: Болт
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Потный румын
Цитата: Виктор
От взрыва освежителя воздуха окна не вылетают. А почему тик-токер Титенков не снял видосик???

Он делает все возможное как ему положено. Вы бы милок сидели со своими мозгами там где сидите по тому что вы не можете быть умнее Игоря Петровича и он не тиктокер, а вы если сами тама сидите то сидите дальше и не мешайте работать мэру.

А чего вспотел? Лизал в неудобной позе?

Не понял фраерок... Ты с кого спросить хочешь и за чо? в приблатненные себя записал? ты чо на слабых бычишь?

А тебе кто разрешил ко мне обращаться? Старший по камере?
Нравится 3   Не нравится 13
Болт 11.12.2023, 15:31  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Болт
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Потный румын
Цитата: Виктор
От взрыва освежителя воздуха окна не вылетают. А почему тик-токер Титенков не снял видосик???

Он делает все возможное как ему положено. Вы бы милок сидели со своими мозгами там где сидите по тому что вы не можете быть умнее Игоря Петровича и он не тиктокер, а вы если сами тама сидите то сидите дальше и не мешайте работать мэру.

А чего вспотел? Лизал в неудобной позе?

Не понял фраерок... Ты с кого спросить хочешь и за чо? в приблатненные себя записал? ты чо на слабых бычишь?

А тебе кто разрешил ко мне обращаться? Старший по камере?

Ты кто такая? За всех тут решаешь, решала что ли или на положении? обоснуй сейчас за свой базар! Ты сейчас масть нисшая пытаешься себя выше всех поставить? Чьих будешь то для начала, представься уважаемым людям
Нравится 13   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 11.12.2023, 16:09  

Цитата: Болт
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Болт
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Потный румын
Цитата: Виктор
От взрыва освежителя воздуха окна не вылетают. А почему тик-токер Титенков не снял видосик???

Он делает все возможное как ему положено. Вы бы милок сидели со своими мозгами там где сидите по тому что вы не можете быть умнее Игоря Петровича и он не тиктокер, а вы если сами тама сидите то сидите дальше и не мешайте работать мэру.

А чего вспотел? Лизал в неудобной позе?

Не понял фраерок... Ты с кого спросить хочешь и за чо? в приблатненные себя записал? ты чо на слабых бычишь?

А тебе кто разрешил ко мне обращаться? Старший по камере?

Ты кто такая? За всех тут решаешь, решала что ли или на положении? обоснуй сейчас за свой базар! Ты сейчас масть нисшая пытаешься себя выше всех поставить? Чьих будешь то для начала, представься уважаемым людям

Чего истеришь, обиженный? Обидел кто-то?
Нравится 2   Не нравится 12
Болт 11.12.2023, 16:46  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Болт
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Болт
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Потный румын
Цитата: Виктор
От взрыва освежителя воздуха окна не вылетают. А почему тик-токер Титенков не снял видосик???

Он делает все возможное как ему положено. Вы бы милок сидели со своими мозгами там где сидите по тому что вы не можете быть умнее Игоря Петровича и он не тиктокер, а вы если сами тама сидите то сидите дальше и не мешайте работать мэру.

А чего вспотел? Лизал в неудобной позе?

Не понял фраерок... Ты с кого спросить хочешь и за чо? в приблатненные себя записал? ты чо на слабых бычишь?

А тебе кто разрешил ко мне обращаться? Старший по камере?

Ты кто такая? За всех тут решаешь, решала что ли или на положении? обоснуй сейчас за свой базар! Ты сейчас масть нисшая пытаешься себя выше всех поставить? Чьих будешь то для начала, представься уважаемым людям

Чего истеришь, обиженный? Обидел кто-то?

Ты чо шерсть лишайная перепутала?!! за свой базар ответить сможешь? Прямо сейчас жду обоснования твоего обращения ко мне!
Нравится 13   Не нравится 0
Тубик 12.12.2023, 04:03  

.....эхо .каменки......потешились...неодекваты-каторжники....
Нравится 15   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 12.12.2023, 05:07  

Цитата: Болт
Прямо сейчас жду

Тьфу на тебя! Хватит или ещё? 1f600
Нравится 0   Не нравится 9
Болт 12.12.2023, 12:52  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Болт
Прямо сейчас жду

Тьфу на тебя! Хватит или ещё? 1f600

Ты фраер за обиду то по ходу дела не по наслышке знаеш. Ты кажись под дырокол попал. Теперь только перед фраерами хвост и поднимаешь.
Нравится 18   Не нравится 0
Ух ты... 12.12.2023, 19:18  

Цитата: Болт
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Болт
Прямо сейчас жду

Тьфу на тебя! Хватит или ещё? 1f600

Ты фраер за обиду то по ходу дела не по наслышке знаеш. Ты кажись под дырокол попал. Теперь только перед фраерами хвост и поднимаешь.

Видимо быстро утёрся. Привычка - дело наживное 1f600
Нравится 13   Не нравится 0
Сосед 13.12.2023, 00:52  

[quote=Мутко]да самогон он гнал, скорей. У него дома стояла фляга с брагой. Что бы брага быстрей созрела. Её владелец поставил её на плитку. Пары браги заполнили помещение всей комнаты. Как только зажёг спичку что бы закурить сигарету произошёл взрыв. Результат взрыва все видели.
Нравится 17   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 13.12.2023, 09:08  

[quote=Сосед][quote=Мутко]да самогон он гнал, скорей. У него дома стояла фляга с брагой. Что бы брага быстрей созрела. Её владелец поставил её на плитку. Пары браги заполнили помещение всей комнаты. Как только зажёг спичку что бы закурить сигарету произошёл взрыв. Результат взрыва все видели.[/quote]
Т.е. тело самогонщика от стен кухни ещё не отскребли?