Запад24

В Ачинске начал работу пункт сбора подписей в поддержку Владимира Путина

26.12.2023, 14:48   852 просмотра   25 комментариев

В Ачинске, как и в ряде других городов страны, начал работу пункт по сбору подписей за выдвижение Владимира Путина на выборы Президента РФ, которые пройдут в марте 2024 года. Как рассказал председатель Ачинского горсовета Сергей Никитин, горожане активно оставляют подписи в поддержку лидера страны.

Одними из первых свою подпись за Владимира Путина поставили секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Никитин, а также депутат Ачинского городского Совета депутатов Лилия Чернышенко.

Стойка «Россия. Путин. 2024» расположена на первом этаже торгового центра «Алфавит». Волонтёры подробно объясняют, как принять участие в процедуре. Пункт работает ежедневно с 16 до 20 часов.

Чтобы оставить подпись в поддержку Владимира Путина, необходимо:

- быть совершеннолетним;
- иметь прописку на территории Красноярского края;
- иметь при себе паспорт.


Все собранные подписи после проверки передадут в Центральный избирательный штаб.

В Ачинске начал работу пункт сбора подписей в поддержку Владимира Путина

Фото: Сергей Никитин
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 96
Самая самая 26.12.2023, 14:52  

Место неудобное. Было бы в администрации города я бы пришла подпись поставила
Нравится 38   Не нравится 0
ужас 26.12.2023, 15:14  

Цитата: Самая самая
Место неудобное. Было бы в администрации города я бы пришла подпись поставила

Лиля хотела сдать место в аренду под стойку в отеле на шоссе Байкал, но вспомнила, что уже сдала это место в аренду под размещение вытрезвителя.
Нравится 120   Не нравится 3
Распутин 26.12.2023, 17:05  

Он, как самовыдвиженец должен собрать 300 тысяч подписей. Но Ед.Россия Д.Медведев) и Спр.Россия (Миронов) поддержали его самовыдвижение. И по-моему сыграли не в его пользу. Всё таки репутация у Едяших России и справедливороссов некудышная. Ну а я лично призываю к бойкоту этой процедуре сбора подписей.
Нравится 170   Не нравится 2
Эмигрант 26.12.2023, 17:33  

От этой новости хочется бл***ть
Нравится 186   Не нравится 6
Дед Мороз 26.12.2023, 18:14  

Никому не рассказывайте своё желание, загаданное под Новый год, а то ... не сдохнет.
Нравится 1   Не нравится 75
ЛАВРОВ 26.12.2023, 21:37  

ПутиН наш президент , голосуйте за власть и она вас снова сделает счастливее , еДрО -ВвП наше все , ура serv!
Нравится 66   Не нравится 3
Не голосил 27.12.2023, 09:13  

Не слышал ни одного политолога, который бы смог обосновать возможность не переназначения...
Хотя ... Здесь есть два диванных икспёрда Распутин и Трезвый назаровец, которые "просчитали вероятность избрания" кого-то другого в случае, если все бараны придут голосовать за родной мясокомбинат.
P.S. Алексей Н,, "отдыхающий" ныне в санатории "Полярный волк" под Салехардом не в счёт.
Нравится 8   Не нравится 49
Ghost 27.12.2023, 11:36  

За публикации к призыву бойкоту и прочим коментариям пришло время поработать заинтересованным органам. Спасибо.
Нравится 70   Не нравится 2
Гадя 27.12.2023, 12:05  

За 500 р ставят свои подписи?
Нравится 53   Не нравится 4
Эмигрант 27.12.2023, 13:24  

Ghost, ИДИ В ПЕНЬ, ИЛИ ПРЯМИКОМ НА СВО
Нравится 40   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 27.12.2023, 14:26  

Цитата: Ghost
За публикации к призыву бойкоту и прочим коментариям пришло время поработать заинтересованным органам. Спасибо.

А ты почему плохо работаешь и до сих пор ещё не стуканул куда-надо?
Нравится 37   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 27.12.2023, 14:40  

Цитата: Распутин
Ну а я лично призываю к бойкоту этой процедуре сбора подписей.

И что это изменит? Не будет переназначения?
Нравится 69   Не нравится 2
Распутин 27.12.2023, 17:49  

Стесняюсь спросить, А ты не стесняйся ... Просто этим мы покажем своё презрение к хозяину Кремля. На верху разные кланы и они думают по разному. Зачастую не в соответствие главной линии Кремля. Но чтобы тебе это понать надо всё таки хорошо знать историю не только России, но и мировую. Хотя даже история России, ну скажем за последние лет триста показательна.
Но в отличие от тебя я за то, чтобы люди массово вышли в день выборов Президента к урнам и проголосовали за любого, но только не за хозяина Кремля.
Нравится 0   Не нравится 36
Ghost 27.12.2023, 18:02  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Ghost
За публикации к призыву бойкоту и прочим коментариям пришло время поработать заинтересованным органам. Спасибо.

А ты почему плохо работаешь и до сих пор ещё не стуканул куда-надо?
не переживай, уже стуканул. Натирай лыжи, скоро попрёшь
Нравится 57   Не нравится 1
Не голосил 28.12.2023, 09:47  

Цитата: Распутин
Просто этим мы покажем

Просто этого никто даже и не заметит.
Цитата: Распутин
На верху разные кланы и они думают по разному.

Думают они по разному, а решает всё один.
Цитата: Распутин
я за то, чтобы люди массово вышли в день выборов Президента к урнам и проголосовали за любого, но только не за хозяина Кремля.

Именно поэтому и будет огромное количество спойлеров, а ... Дунцовой не будет. Ну, не нужен ему "эффект Тихановской". Поэтому опять бараны пойдут голосовать за родной мясокомбинат.
Нравится 1   Не нравится 45
Дуракам 28.12.2023, 12:44  

А я хорошо живу и пойду голосовать за хозяина Кремля
Нравится 44   Не нравится 1
Распутин 28.12.2023, 19:46  

Не голосил, " Именно поэтому и будет огромное количество спойлеров, а ... Дунцовой не будет. Ну, не нужен ему "эффект Тихановской". Поэтому опять бараны пойдут голосовать за родной мясокомбинат. "
Дык и так на выборы отсилы 30% избирателей ходит к урнам. Ну а остальные бюллетни члены УИКов сами за дедушку вбрасывают. И это многим известно. А вот приди 85% хотя бы и дедушка сдуется и свои якобы 78% никак не наберёт. Мы часто обвиняем членов УИка, но что им делать, когда явка низкая. И они видя равнодушие к выборам избирателей по приказу главы УИКа вбрасывают неиспользованные бюллетени за угодного власти кандидата.
Нравится 29   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 29.12.2023, 05:36  

Цитата: Ghost
не переживай, уже стуканул. Натирай лыжи, скоро попрёшь

Уже можно испугаться?
Нравится 40   Не нравится 0
Ух ты... 29.12.2023, 08:36  

Могу вангануть кто выиграет. Надо? 1f600
Нравится 71   Не нравится 3
Не голосил 29.12.2023, 13:38  

Цитата: Распутин
А вот приди 85%

На прошлой неделе получал пакетик с Aliexpress. Получил свой номер - 71. Глянул на ьтабло. Обслуживали 36. Понял, что ждать больше часа. Жду. Народу прибывает. Номера уже пошли по второму кругу. Входит пара, видимо муж с женой) с большой сумкой. Получает номер 27 и отходят в уголок. Мне их даже жалко стало - ждать часа 2 минимум. Дама начала с кем-то болтать по телефону... Ну-ну... Объявляют номер 65. Мне осталось совсем немного. Жду... Объявляют следующий номер ... (барабанная дробь) ... 27!!! Народ встрепенулся, завертел головами, но - "Это Россия" (В. Жирик) и промолчал. Пара подошла к окну и чего-то стала отправлять. Когда, через полтора часа, подошла моя очередь, получилось к соседнему с этой парой окну, они уже заканчивали свою процедуру, но не отошли. Я получил свой пакет за три минуты и на предложение операционистки купить лотерейный билет, кивнул в их сторону, сказав: "Предлагайте вот этим счастливчикам, а я невезучий."
К чему я рассказал эту историю? Да хоть 146% избирателей придут и все проголосуют не за него - результат будет такой, какой необходим, т.к. в конечном итоге всё будет решать ... правильно, человек, который уже знает "результат".
Старый, ты родился ещё при грузинском упыре, а всё продолжаешь верить в деда Мороза?
Нравится 7   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 29.12.2023, 16:10  

Не голосил, т.е. тётка позвонила "кому надо"?
Нравится 16   Не нравится 2
Распутин 29.12.2023, 21:57  

Не голосил, Ты явно за Пупкина. Ибо твои призывы бойкота выборов очень даже радуют кремлядей. Недовольные властю не придут, но придут довольные властью, а это депутаты Ед.России, Спр.России, чиновники, сотрудники МВД, ФСО, Мин.Обороны, ФСИН, Ген.прокуратуры, МЧС и законопослушные пенсионеры - это примерно 25 млн. А всего избирателей где-то 110 млн. Простая арифметика. Ну а набрасать в урны бюллетени за непришедших запросто. И будет у Пупкина его желаемые 78%. Ты этого хочешь?
Нравится 23   Не нравится 0
Не голосил 30.12.2023, 07:29  

Цитата: Стесняюсь спросить
Не голосил, т.е. тётка позвонила "кому надо"?

Ага, Эллочке-людоедке, в Центризбирком.
Скорее всего старый идиот больше и не ответит. Основной принцип его комментариев здесь - дpucтнуть чего-нибудь, наставить самому себе лайков и гордо, с высоко-поднятыми костылями, свалить отсюда под видом умного.
Нравится 36   Не нравится 0
Фига Илая 30.12.2023, 09:26  

Если только за проводы на пенсию, то проголосую, а так Эллочка ему 100500% нарисует
Нравится 47   Не нравится 0