Запад24

Главный эколог Ачинска Ольга Шалатонова покидает администрацию города

28.12.2023, 19:12   2 485 просмотров   16 комментариев

Сегодня на Совете по вопросам ЖКХ в администрации Ачинска заместитель главы города по вопросам ЖКХ и транспорта Владимир Анфимов сообщил, что главный инженер по охране окружающей среды МКУ "Центра обеспечения жизнедеятельности" Ольга Шалатонова покидает свою должность и подала заявление на увольнение. Подробности причин её ухода чиновник сказал, что неизвестны.

Отметим, что Ольга Витальевна пришла на эту должность в ноябре 2022 года. Имеет профильное образование и большой опыт работы в экологическом направлении. Она сразу вникла в суть работы, без нареканий и скандалов исполняла свои должностные обязанности всё это время. Коллеги отзываются о ней только с положительной стороны. Если она не передумает уходить, то в скором времени место эколога в "ЦОЖе" будет вакантным.

Напомним, что на текущей неделе мэр Ачинска Игорь Титенков рассказывал, что с того момента, как "ЦОЖ" возглавил Игорь Каминский, текучка кадров прекратилась, вернулись обратно некоторые, ранее уволившиеся, работники.

Фото: телеграм-канал Сергея Никитина
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 22   Не нравится 0
Иван 28.12.2023, 22:02  

Анфимов и есть причина задолбали человека свешали всё подряд . Еще и оскорбляют человека
Нравится 18   Не нравится 1
8 28.12.2023, 22:26  

Договорились, что все подпишут молча, вот и вернулись. Отвечать то директорату. Прощай Оля, и тебя достали🤣
Нравится 27   Не нравится 2
Горн 29.12.2023, 03:09  

Ганцик всё там опять мутит. Его хозяина хохла посадят скоро так он сейчас у нового косточки перехватывает.
Нравится 16   Не нравится 1
Тоже вариант 29.12.2023, 05:30  

Значит где-то нашла место не хуже...
Нравится 10   Не нравится 0
Че 29.12.2023, 06:22  

Нашли таки *уки КРАЙНЮЮ
Нравится 9   Не нравится 0
Че 29.12.2023, 06:25  

Держись, должность в этом гадюшнике растрельняя
Нравится 2   Не нравится 5
Ча 29.12.2023, 07:16  

Цитата: Иван
Анфимов и есть причина задолбали человека свешали всё подряд . Еще и оскорбляют человека

Не наговаривайте, Анфимов к ней нормально относился.
Нравится 60   Не нравится 1
Фарида 29.12.2023, 09:22  

А смысл ей там работать? Толку ни какого нет! Что она есть что её не будет!!! Город весь в цементе и пыли со шламовых полей. С АГК она не совладеет.
Нравится 53   Не нравится 0
Якудза 29.12.2023, 09:40  

Не захотела участвовать в преступлении с новой шламовой картой... Да и находится рядом с токсичным Ганцгорном тоже не на пользу здоровью и репутации.
Нравится 16   Не нравится 0
Виктор 29.12.2023, 11:23  

Иван, это в точку
Нравится 28   Не нравится 0
Максим 29.12.2023, 13:24  

Директор Каминский за своего работника не мог заступится «Директор»
Нравится 16   Не нравится 1
Я 29.12.2023, 15:59  

Поманят пальчиком вернется. Ноги вытрут и отряхнулся и пойдет работать как миленькая.
Нравится 2   Не нравится 8
Я 30.12.2023, 11:07  

Максим, не зная ситуации не хрен тут языками чесать.
Нравится 88   Не нравится 0
какой поп такой приход 31.12.2023, 01:48  

Каминский и жулик Ганцгорн, мутный ЦОЖ, странные люди во главе с доктором по ЖКХ психом Анифимовым, чудаковатый Титенков и дядя из Назарово Сетов, много странного в администрации Ачинска, полный дурдом.
Нравится 12   Не нравится 1
Тубик 06.01.2024, 01:18  

.....не нашла своего члена ...покровителя или покрытия для потех...
Нравится 14   Не нравится 0
Житель 08.01.2024, 21:31  

Цитата: какой поп такой приход
Каминский и жулик Ганцгорн, мутный ЦОЖ, странные люди во главе с доктором по ЖКХ психом Анифимовым, чудаковатый Титенков и дядя из Назарово Сетов, много странного в администрации Ачинска, полный дурдом.

Там уже все украдено. Псих анфимов будет крайним. Потому что тупой. Его специально и назначали, не на должность, а козлом, попущения.