Запад24

Депутат Ачинского горсовета обратил внимание на негорящие фонари в Берёзовой роще

02.01.2024, 10:29   880 просмотров   14 комментариев

В преддверии Нового года депутат Ачинского горсовета Александр Третьяков вместе со своей семьей посетил недавно благоустроенное «бомбическое место» - Берёзовую рощу на улице Дзержинского. Катаясь на лыжах, он обратил внимание на 20 негорящих фонарей на 15 столбах на километровом круге.

«Ведь это прежде всего вопрос безопасности», - отметил народный избранник.


Официальный запрос депутат обещает отправить после праздников, но чиновники уже отреагировали. Как сообщает Александр Третьяков, первый заместитель главы города Евгений Пенский сообщил ему, что вопрос взят на контроль и подрядчик оповещён о недостатке. Объект находится на гарантийном обслуживании.

«Теперь будем надеяться, что подрядчик также быстро отреагирует, как представители исполнительной власти Ачинска!», - пишет депутат.


В начале ноября 2023 года мэр Ачинска Игорь Титенков рассказывал журналистам, что в Берёзовой роще будут менять 13 светильников. Оказывается, в проекте заложили модели, которые уже не производятся. Их обещают заменить за счёт подрядной организации. Возникает вопрос, как так смотрели проект заказчики и почему на этапе благоустройства не исправили этот недостаток. Возможно, эти фонари имел ввиду депутат Александр Третьяков.

Депутат Ачинского горсовета обратил внимание на негорящие фонари в Берёзовой роще

Фото: Александр Третьяков
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 9
Ух ты... 02.01.2024, 10:52  

Пойду сегодня тоже на что нибудь внимание обращу 1f974
Нравится 23   Не нравится 3
Ух ты... 02.01.2024, 13:23  

Цитата: Ух ты...
Пойду сегодня тоже на что нибудь внимание обращу 1f974

Обрати внимание, есть ли свет у санитара, Пипец, а то в темноте "заправит" твою клизму ски*****ом...
Нравится 43   Не нравится 0
Распутин 02.01.2024, 18:34  

Спецоперация по экономии липистричества. Запомните - экономика должна быть экономной! Об этом нам в своё время поведал Великий Брежнев ...
Нравится 0   Не нравится 7
Ух ты... 02.01.2024, 19:06  

Цитата: Ух ты...
ски*****ом...

скunuдapoм...
Нравится 5   Не нравится 1
Ух ты... 03.01.2024, 01:46  

Третьяк ты бы про свою женушку рассказал.как вы баблишко мутите
Нравится 9   Не нравится 0
Имя 03.01.2024, 07:51  

Хозяин собаке, собака хвосту.
Нравится 23   Не нравится 1
Пеныч 03.01.2024, 10:24  

Александр хорош возмущаться, это ты нам этого мэра выбрал со своими коллегами депутатами.
Нравится 34   Не нравится 0
Свет в конце тоннеля 03.01.2024, 10:28  

Негорящие фонари в Берёзовой роще... Ну а что вы хотели, если "бомбическое место" бомбически курировал Ганцгорн!?
Нравится 6   Не нравится 9
Илай 03.01.2024, 10:38  

А что разве по кладбищу кто то ночью гулять будет? Зачем зря свет жечь? Кому интересно гулять среди могил? Нормальный человек туда не поедет даже днем не то что ночью. Можно и в Парке Победы погулять. Это хоть рядом с домом.
Нравится 50   Не нравится 0
СхеМаТоз Титенкова 03.01.2024, 17:44  

Главное для Титянкова и Ганцгорна завести на ремонты в Ачинске фирму из Красноярска, потом ходить толпой все лето с глупыми бабенками из администрации размахивая руками и гнать кино, фирма срывает все сроки окончания ремонтов, опять гнать кино, не обращать внимания на Куликова депутата с указанием на брак в ремонтах. Потом тихо!!! все подписать и быстро перечислить деньги, затем тихо получить свое через Ганцгорна под столом. После этого заставить юристов подать в суд на фирму, на суд не ездить, в суд не предоставлять документы и этот суд успешно слить - проиграть. Так происходит в Ачинске два года.
Нравится 41   Не нравится 0
Народ требует 04.01.2024, 13:59  

Третьяков, вот ты депутат, вы выбрали нам этого главу, так теперь заставьте его работать. Дороги не чищены, автобусные остановки завалены снегом. Сделай доброе дело напоследок перед...
Нравится 48   Не нравится 0
Гость 04.01.2024, 17:43  

Это тот депутат Третьяков на которого заведено уголовное дело....
Нравится 34   Не нравится 0
жадность фраера сгубила 04.01.2024, 20:20  

Уличное освещение, наверно делал человек Титенкова это Эдик Равинский, только он может так сделать. По еврейски нашел где то экономный Эдик старые списанные не годные светильники и поставил, чем подставил своего кента Титенкова.
Нравится 18   Не нравится 1
Тубик 06.01.2024, 01:16  

....на кладбище .. освещение душ усопшие....зачем их беспокоить . .