Запад24

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства двух смертельных ДТП под Ачинском

04.01.2024, 11:07   4 704 просмотра   27 комментариев

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства двух смертельных ДТП, которые произошли на территории Красноярского края за последние сутки.

Так, накануне в Емельяновском районе края на 760 км автодороги Р-255 "Сибирь" 46-летний водитель, управляя Toyota Corolla Fielder, двигаясь со стороны Ачинска в сторону Красноярска, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с грузовым автомобилем Scania.

Сообщается, что в результате ДТП 42-летняя пассажирка Toyota погибла на месте. Водитель и 14-летний пассажир были доставлены в больницу.

Также вечером на 8 км автодороги Ачинск-Ужур-Троицкое 48-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris, двигаясь со стороны Ачинска в Назарово, допустил занос транспортного средства с выездом на полосу встречного движения, где столкнулся с "BMW Х5".

"В результате ДТП водитель Хендая скончался в медицинском учреждении. Пассажира - женщину 1978 г.р. и ее дочь 2020 г.р. полицейские доставили в больницу. Установлено, что ребенок в момент аварии находился в детском удерживающем устройстве, что помогло избежать более тяжких последствий", - рассказали в ГИБДД по краю.


Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства двух смертельных ДТП под Ачинском



Фото: ГИБДД24
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 22
Ну да, это Я. 04.01.2024, 14:02  

Устанавливают обстоятельства, а что не понятно скоростной режим и алкоголь, делают такое дело.
Нравится 11   Не нравится 16
Началось 04.01.2024, 14:04  

Високосный год начинает своё чёрное дело. Будьте внимательны и осторожны.
Нравится 61   Не нравится 4
Дрон 04.01.2024, 15:12  

Администрация АУ! Где техника по уборке снега, все дороги занесены!
Нравится 19   Не нравится 12
Автолюбитель 04.01.2024, 15:40  

"...ребенок в момент аварии находился в детском удерживающем устройстве..."
Аптечка. знак аварийной остановки и полис ОСАГО имелись. иначе водителю было бы ещё хуже...
Нравится 65   Не нравится 2
Хватит лицемерить 04.01.2024, 16:33  

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства двух смертельных ДТП под Ачинском

Да зачем придуриваться. Обстоятельства они устанавливают. Было бы хотя бы по две полосы в каждую сторону да разделитель, не было бы и аварий с таким исходом.
Нравится 37   Не нравится 2
Губернатору Красноярского края 04.01.2024, 19:05  

Титенкову и ио. Долгиреву, дороги не чистят как в Ачинске так и в Ачинском районе, совсем просто не чистят. Губернатор Красноярского края, обратите внимание на Ачинск и Ачинский район, просто бардак, бардачило. Главы просто толстеют, богатеют, и ничего делать не хотят. В Ачинске ждите рост ДТП, дороги не чистят.
Нравится 10   Не нравится 13
ИгорЪ 04.01.2024, 20:09  

Всё гораздо проще. Вчера был такой классный заряд снега, что не было видно даже в городе, нихрена. Зашёл в магазин купить хлеба и молока, на 10 минут, вышел, а машины нет, она под снегом скрылась. А уже что за городом, вообще молчу.
Нравится 21   Не нравится 2
Автолюбитель 04.01.2024, 20:59  

Цитата: Хватит лицемерить
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства двух смертельных ДТП под Ачинском
Да зачем придуриваться. Обстоятельства они устанавливают. Было бы хотя бы по две полосы в каждую сторону да разделитель, не было бы и аварий с таким исходом.

+100500!!!
Нравится 7   Не нравится 22
Как то так 04.01.2024, 21:02  

Цитата: Автолюбитель
"...ребенок в момент аварии находился в детском удерживающем устройстве..."
Аптечка. знак аварийной остановки и полис ОСАГО имелись. иначе водителю было бы ещё хуже...

Идиот, при чем здесь полис и аптечка?
Нравится 17   Не нравится 2
Ирма 05.01.2024, 15:37  

Долгирев вообще присосался к креслу. Лодырь и алкаш. Ни чего не Делается в районе одни аварии машины в куветах. В гибдд не звонят. Поэтому там и не знают учёт не ведут. Начальник ГИБДД когда штрафовать будешь этих лодырей. Все в канавах и снегу.
Нравится 30   Не нравится 4
Ух ты... 05.01.2024, 18:37  

Цитата: Как то так
Цитата: Автолюбитель
"...ребенок в момент аварии находился в детском удерживающем устройстве..."
Аптечка. знак аварийной остановки и полис ОСАГО имелись. иначе водителю было бы ещё хуже...

Идиот, при чем здесь полис и аптечка?

Идиот это ты, а то, как он написал, называется сарказм... Ты, наверное и слова-то такого не слышал...

Хоронят картёжника, который проигрался в преферанс и покончил жизнь самоубийством. Двое, идущих за гробом рассуждают:
- А если бы он зашёл с бубей?
- Было бы ещё хуже...
Нравится 4   Не нравится 13
горожанин 06.01.2024, 02:48  

Как то так, да вы тут все идиоты
Нравится 5   Не нравится 26
Остап 06.01.2024, 19:13  

Пункт 10.1 ПДД РФ с комментариями не менялся с момента его введения и действует до сих пор. Согласно ему, водитель должен выбирать безопасную скорость с учетом интенсивности движения, метеорологических условий и общей видимости.
Нравится 1   Не нравится 9
горожанин 06.01.2024, 21:12  

Ирма, слышь б**ирма, тебе кто разрешил рот свой открывать после трассы у лимонадного джо????
Нравится 31   Не нравится 1
11 06.01.2024, 22:03  

Ну да, это Я., там не дорога а каток нечищенный
Нравится 11   Не нравится 1
88 06.01.2024, 22:05  

Губернатору Красноярского края, назаровский не лучше
Нравится 12   Не нравится 2
Андрей 06.01.2024, 22:35  

Ирма, вообще отожрал лицо так нормально, только ездит по праздникам светит своё ясное круглое оче! В посёлках не проехать, дороги вообще не чистят! И не надо скидывать это всё на глав сельсоветов, что они виноваты. Вы денег не выделяете нифига на нужное дело, зато на премии себе нашли
Нравится 18   Не нравится 5
Стесняюсь спросить 07.01.2024, 06:59  

Цитата: горожанин
Как то так, да вы тут все идиоты

А ты из "тамашних" идиотов?
Нравится 37   Не нравится 3
Витя из деревни 07.01.2024, 08:14  

Губернатору Красноярского края, Ачинск- всеми забытый город.грязь,ямы на дорогах по колено.проезжая город Ачинск дальнобойщики матерят все и всех это не город а какая -помойка региональная.обрати свой взор на этот город"
Нравится 43   Не нравится 3
Ачинцы-хреначинцы 07.01.2024, 14:10  

Цитата: Витя из деревни
Ачинск- всеми забытый город.грязь,ямы на дорогах по колено.проезжая город Ачинск дальнобойщики матерят все и всех это не город а какая -помойка региональная.

Но голосуем мы всё равно за Путина и Единую Россию. 1f604
Нравится 1   Не нравится 15
Секретарь 07.01.2024, 22:59  

Цитата: Витя из деревни
Губернатору Красноярского края, Ачинск- всеми забытый город.грязь,ямы на дорогах по колено.проезжая город Ачинск дальнобойщики матерят все и всех это не город а какая -помойка региональная.обрати свой взор на этот город"

Губернатору похрену видимо на всё это. Или тут не читает. Пишите на официальный сайт губернатора кр.края. притензии. Не поможет если ,то пишите в Москву
Нравится 43   Не нравится 6
Не голосил 08.01.2024, 07:22  

Цитата: Ачинцы-хреначинцы
Цитата: Витя из деревни
Ачинск- всеми забытый город.грязь,ямы на дорогах по колено.проезжая город Ачинск дальнобойщики матерят все и всех это не город а какая -помойка региональная.

Но голосуем мы всё равно за Путина и Единую Россию. 1f604

Все бараны ходят на быдло-шоу "Выборы" и обеспечивают % явки, от которого, в принципе ничего не зависит, но который чётко характеризует количество жЫвотных в стаде. Есть даже бараны с большим опытом: Распутин, Трезвый назаровец 1f600
А мы (это я про себя и таких же) загадали на Новый год желание, никому про это желание не расскажем и будем ждать "Лебединое озеро" по зомбоящику. 1f600
Нравится 30   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 08.01.2024, 16:29  

Цитата: Секретарь
Или тут не читает.

А что есть сомнения в этом?
Цитата: Секретарь
пишите в Москву

А может сразу в Лигу сексуальных меньшинств?
Нравится 14   Не нравится 1
Ну бабка ты даёшь 08.01.2024, 17:14  

Цитата: Не голосил
А мы (это я про себя и таких же) загадали на Новый год желание, никому про это желание не расскажем и будем ждать "Лебединое озеро" по зомбоящику.

За двадцать лет ждать не надоело? 1f604
Нравится 2   Не нравится 10
Сама ты овца 09.01.2024, 09:29  

Цитата: Не голосил
Все бараны ходят на быдло-шоу "Выборы" и обеспечивают % явки, от которого, в принципе ничего не зависит, но который чётко характеризует количество жЫвотных в стаде.

Твои родители ходят? А знакомые? А родственники?
Нравится 0   Не нравится 10
Секретарь 09.01.2024, 11:13  

А может сразу в Лигу сексуальных меньшинств?[/quote]
Не ,не заманишь ты туда меня в лигу меньшинств, ты лучше туда один дерзай!
Нравится 65   Не нравится 4
Не голосил 09.01.2024, 13:39  

Цитата: Сама ты овца
Твои родители ходят? А знакомые? А родственники?

Ходят только бараны!!! Неужели непонятно? Или ты из них?
И потом, почему вдруг "сама"? Трезвый назаровец, опять ты? Только ты считаешь себя умнее всех женщин сразу. Представляю насколько ты дома загнобил свою старуху 1f927
Цитата: Ну бабка ты даёшь
Цитата: Не голосил
А мы (это я про себя и таких же) загадали на Новый год желание, никому про это желание не расскажем и будем ждать "Лебединое озеро" по зомбоящику.

За двадцать лет ждать не надоело? 1f604

Надоело, но других вариантов при авторитарном режиме с диктатором быть не может. Он власть не отдаст.