Запад24

Ачинские чиновники открывают институт общественного наставничества для несовершеннолетних

12.01.2024, 13:55   743 просмотра   11 комментариев

В администрации Ачинска состоялся Совет главы города Игоря Титенова. Участниками заседания стали представители Совета по делам национальностей, представитель Президента Общественной организации "Красноярская региональная Чувашская национально-культурная автономия" Владимир Расколов, руководитель местной мусульманской организации города Равиль Минуллин и представитель армянской общины Ачинска Беджан Варданян.

На Совете были заслушаны доклады ответственных по профилактической работе с несовершеннолетними, в том числе с детьми, которые находятся в социально опасном положении.

Игорь Петрович поставил задачу организовать работу института общественного наставничества для несовершеннолетних, в который могут войти именитые представители спорта, образования, культуры, национальных и религиозных объединений города, что будет способствовать предупреждению правонарушений несовершеннолетними.

В администрации города отметили, что члены Совета по делам национальностей уделяют воспитанию подрастающего поколения большое внимание: в рамках патриотического воспитания проводятся встречи со школьниками и студентами, развиваются культурное и спортивное направления, оказывается благотворительная помощь нуждающимся. Идею создания общественного института наставничества для несовершеннолетних они полностью поддержали.

Ачинские чиновники открывают институт общественного наставничества для несовершеннолетних

Фото: пресс-служба администрации Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 42   Не нравится 0
Новогодние праздники 12.01.2024, 14:13  

Никитин с такого будуна, что даже голову поднять не может
Нравится 42   Не нравится 0
=ван Томас= 12.01.2024, 14:20  

руководитель местной мусульманской организации города Равиль Минуллин и представитель армянской общины Ачинска Беджан Варданян. ??????????????????????????
Нравится 74   Не нравится 1
Илай 12.01.2024, 14:23  

На этот дешёвый пафос никто уже не обращает внимание. Очередной сбор двух десятков бездельников. Что обсуждали? Зачем собирались? Для кого эта показуха? А они сами-то понимают, что обсуждают? Бестолковая и дурная голова-глава покоя никому не даёт. А тем временем город по пояс в сугробах. Не пройти, не проехать.
Нравится 34   Не нравится 1
Пивомания 12.01.2024, 14:27  

Судя по фото, Сергей Николаевич был в длительной поездке в Бухару.
Нравится 28   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 12.01.2024, 14:32  

Президент общественной организации....Это у кого такое мания величия???
Нравится 56   Не нравится 1
смех 12.01.2024, 15:36  

Когда в администрации нет больше дел и проблем, остается только проводить Совет главы и придумывать несуществующую проблему, чтобы сделать вид, что работаете над ее решением.
Лучше бы купили бутылку водки и похмелили Никитина, он же голову поднять с 31 декабря еще не может, весь красный от давления.
Нравится 34   Не нравится 0
Белая горячка 12.01.2024, 15:47  

Серёжа, привет с большого бодуна
Нравится 22   Не нравится 0
Институт наставничества 12.01.2024, 17:56  

Никитин может настаивать на кедровых орешках или облепихе, ну или на апельсиновых корочках.
Нравится 17   Не нравится 0
Первак, сивуха 13.01.2024, 13:00  

Цитата: Белая горячка
Серёжа, привет с большого бодуна

Укатали Сивку алкогольные горки...
Нравится 31   Не нравится 0
Совет по советам в городском совете 13.01.2024, 19:32  

Цитата: смех
Когда в администрации нет больше дел и проблем, остается только проводить Совет главы и придумывать несуществующую проблему, чтобы сделать вид, что работаете над ее решением.
Лучше бы купили бутылку водки и похмелили Никитина, он же голову поднять с 31 декабря еще не может, весь красный от давления.

Вся проблема города - это двухметровая дебильная детина из Красноярска
Нравится 0   Не нравится 8
Стесняюсь спросить 14.01.2024, 10:12  

Цитата: Стесняюсь спросить
Президент общественной организации....Это у кого такое мания величия???

А тебе разве непонятно?