Запад24

В Ачинске закрыли ледовую переправу из-за многочисленных трещин

20.01.2024, 13:55   1 051 просмотр   20 комментариев

В Ачинске закрыли ледовую переправу. Как сообщили в администрации города, многочисленные трещины появились в ледовом слое неопределенной глубины шириной от одного до 3 сантиметров.

Движение закрыто для всех видов транспорта по ледовой переправе до 22 января.

По информации МЧС, в настоящее время на территории Красноярского края функционирует 100 ледовых переправ и 30 автозимников, но только ачинские власти приняли такое кардинальное решение, создав тем самым неудобства для местного населения на выходные дни.


Видео: Ачинск. Официально

Напомним, эту ледовую переправу открыли 25 декабря 2023 года, ее длина составляет 110 метров, ширина 25.

Фото: МЧС
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 38   Не нравится 2
Губернатору Красноярского края 20.01.2024, 14:07  

Заместитель главы Титенкова по ЖКХ, это человек на видео доктор Анфимов, этот человек доктор должен работать на Гагарина, а он занимается переправами и ЖКХ города Ачинска в администрации Титенкова, который сам не соответствует совсем занимаемой должности главы Ачинска, не знает специалистов Ачинска, не знает ЖКХ города Ачинска, поэтому назначает Анфимова, Тарабаева, Ганцгорна мошенника, нельзя назначать главами сложных городов людей без образования. без опыта работы, без знания вопроса.
Нравится 12   Не нравится 0
Идиоту 20.01.2024, 16:15  

Цитата: Губернатору Красноярского края
Заместитель главы Титенкова по ЖКХ, это человек на видео доктор Анфимов, этот человек доктор должен работать на Гагарина, а он занимается переправами и ЖКХ города Ачинска в администрации Титенкова, который сам не соответствует совсем занимаемой должности главы Ачинска, не знает специалистов Ачинска, не знает ЖКХ города Ачинска, поэтому назначает Анфимова, Тарабаева, Ганцгорна мошенника, нельзя назначать главами сложных городов людей без образования. без опыта работы, без знания вопроса.

Пиши в Лигу сексуальных меньшинств - результат будет такой же.
Нравится 39   Не нравится 0
Сеогей 20.01.2024, 18:32  

Титенков, какой же ты д.....б !!!
Нравится 3   Не нравится 9
Опять 20.01.2024, 18:37  

Цитата: Губернатору Красноярского края
Заместитель главы Титенкова по ЖКХ, это человек на видео доктор Анфимов, этот человек доктор должен работать на Гагарина, а он занимается переправами и ЖКХ города Ачинска в администрации Титенкова, который сам не соответствует совсем занимаемой должности главы Ачинска, не знает специалистов Ачинска, не знает ЖКХ города Ачинска, поэтому назначает Анфимова, Тарабаева, Ганцгорна мошенника, нельзя назначать главами сложных городов людей без образования. без опыта работы, без знания вопроса.

Опять старая гвардия растащившая предприятия города, обанкротившая
всех тявкает на психа. Самый прикол, что псих и присядет в случае если утонет авто.
Нравится 28   Не нравится 0
8 20.01.2024, 20:28  

Бардак. То дед мороз без головы, то переправа, что дальше?
Нравится 11   Не нравится 1
Иван 20.01.2024, 20:54  

Идиоты пусть читают литературу ГОСТ трещины допускаются до 15 см и то движение не закрывается забивают снегом и заливают
Нравится 1   Не нравится 27
Тургут 20.01.2024, 22:22  

Вот вернёмся с СВО, будем наводить порядки, нас не купить не запугать, мы всё для народа и благо города сделаем
Нравится 7   Не нравится 0
Тубик 21.01.2024, 02:29  

.......свору чинуш ....на устроению прогулку. ......посади ..посрали ....в обед ..и до окончания ...рабочего дня. .. три вылазки ...и каторжане поехали до своих хат. .
Нравится 14   Не нравится 0
Природу не обманешь 21.01.2024, 05:31  

Цитата: Губернатору Красноярского края
Заместитель главы Титенкова по ЖКХ, это человек на видео доктор Анфимов, этот человек доктор должен работать на Гагарина, а он занимается переправами и ЖКХ города Ачинска в администрации Титенкова, который сам не соответствует совсем занимаемой должности главы Ачинска, не знает специалистов Ачинска, не знает ЖКХ города Ачинска, поэтому назначает Анфимова, Тарабаева, Ганцгорна мошенника, нельзя назначать главами сложных городов людей без образования. без опыта работы, без знания вопроса.

*ляха-муха, этих деятелей даже лëд отторгает - настолько они неуместные, токсичные и никчемные!
Нравится 22   Не нравится 0
Зам. который псих 21.01.2024, 07:29  

А трещину в мэровской голове никто не хочет обследовать?
Нравится 0   Не нравится 4
Ча 21.01.2024, 10:05  

Цитата: Губернатору Красноярского края
Заместитель главы Титенкова по ЖКХ, это человек на видео доктор Анфимов, этот человек доктор должен работать на Гагарина, а он занимается переправами и ЖКХ города Ачинска в администрации Титенкова, который сам не соответствует совсем занимаемой должности главы Ачинска, не знает специалистов Ачинска, не знает ЖКХ города Ачинска, поэтому назначает Анфимова, Тарабаева, Ганцгорна мошенника, нельзя назначать главами сложных городов людей без образования. без опыта работы, без знания вопроса.

С его дипломами только в битве экстрасенсов участвовать. На Гагарина его не возьмут, там специалисты нужны, а не вот такие психологи как Анфимов, инженер из Аграрки🤣. Надо было Тарабаева замом по ЖКХ назначить!
Нравится 10   Не нравится 1
Обыватель 21.01.2024, 10:44  

Потому, что не фиг по переправе большегрузам ездить. Отсюда и трещины. В прошлые выходные навстречу фура попалась в районе спасательной станции, ехала со стороны бани в сторону переправы. Как ещё умудрился мосточек через протоку проехать...
Нравится 21   Не нравится 0
Дед Анфим 21.01.2024, 10:45  

А разве трудно было сразу нормально заливать? На спиртзаводе раньше тягачи ездили. Да и в Бирилюссах лес возят. В Улуе это вообще единственная дорога самая короткая связь с цивилизаций. В сторону Сахарного перед заливкой лес укладывают для надёжной сцепки горбыль и поливают слоями водой и нет ни каких трещин. Здесь что мешает так сделать? Снял трубку позвонил по всем районам Красноярского края. где есть аналогичная переправа и сделай на основе собранной информации ещё лучше. Если место плохое промоины мешают так как сузили русло под пантонный мост. Делайте переправу выше понтонного моста. Но не издевайтесь над населением и не обманывайте его с мостами. В районе живут тоже люди. Хоть и брошенные и забытые властью но люди.
Нравится 6   Не нравится 1
Сам не учил 21.01.2024, 11:32  

А физику не учили, так то в мороз давит.
Нравится 78   Не нравится 0
Фарида 21.01.2024, 23:36  

Когда прокуратура начнёт проверку что весь город в тоннах цемента? Это уже экоцид!
Нравится 2   Не нравится 22
Эмигрант 22.01.2024, 07:39  

Ну и правильно что закрыли!!! Если есть трещины, лучше избежать несчастных случаев . Иначе кого потом винить люди будут ??? Конечно власть
Нравится 21   Не нравится 0
Антропова 22.01.2024, 13:38  

Цитата: Эмигрант
Ну и правильно что закрыли!!! Если есть трещины, лучше избежать несчастных случаев . Иначе кого потом винить люди будут ??? Конечно власть

Везде переправы сделаны надёжно. А в Ачинске везде не удовлетворительно.
Нравится 17   Не нравится 9
Ух ты... 22.01.2024, 15:21  

Хорошую он ряху наел на казенных харчах..
Нравится 10   Не нравится 0
Ух ты... 22.01.2024, 16:49  

Цитата: Ух ты...
Хорошую он ряху наел на казенных харчах..

Ты на клизмах такую не наешь.
Нравится 0   Не нравится 9
Ух ты... 22.01.2024, 18:53  

Цитата: Ух ты...
Хорошую он ряху наел на казенных харчах..

По ведру жратвы в день сжирает. Не меньше