Запад24

В двух сельсоветах Ачинского района переизбрали глав

26.01.2024, 09:32   1 178 просмотров   14 комментариев

В Ястребовском и Ключинском сельсоветах Ачинского района переизбрали глав. Свои посты сохранили Елена Тимошенко и Сергей Карелин. Все претенденты проходили конкурсный отбор с представлением своих программ развития территорий, затем кандидаты, набравшие наибольшее количество баллов, рассматривались на сессиях сельских Советов депутатов.

Накануне на совещании с главами сельсоветом руководителей территорий с переизбранием поздравил и.п. главы района Ярослав Долгирев, председатель райсовета Сергей Куронен и коллеги. Они пожелали им успехов в дальнейшей работе.

Фото: пресс-служба администрации Ачинского района
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 28
Сидоров 26.01.2024, 11:38  

Во дожились! Мать троих детей Тимошенко поздравлял ранее судимый за аборты зэк-химик Куронен. Нормально!
Нравится 12   Не нравится 26
чухонский шпион 26.01.2024, 14:06  

Нельзя писать в новостях фамилию Куронен, судимый рецидивист во власти, это позорище позорное.
Нравится 8   Не нравится 24
Сидоров 26.01.2024, 14:37  

Вы ещё не знаете что у него творилось на крытом рынке!! Воры и убийцы все пристанище находили.
Нравится 5   Не нравится 25
Плинтус 27.01.2024, 06:05  

Цитата: Сидоров
Вы ещё не знаете что у него творилось на крытом рынке!! Воры и убийцы все пристанище находили.

И под фото Чегевара на письменном столе знакомился с будущей матерью своих "вундеркиндов" - первой красавицей деревни Нагорново-продавцом пива -Светланой Владимировной и третьей женой Валентиной Беллуччи.
Нравится 22   Не нравится 0
Гость Александр 27.01.2024, 08:59  

Совсем не кому, вот эти рулят. Так и Долгерев прилип к креслу пока Хохлова утюжат.
Гнать надо этого дармоеда поганой метлой!
Не авторитета, не уважения, не инициативы.
Пельмень был куда салидний,
Нравится 12   Не нравится 0
Деревня 27.01.2024, 09:12  

Как снег и чистят дороги так все подъезды к дворам загребут, людям не выйти не выехать. Почему то в городе чистят а на селе Нет.
Нам и так сайт.
Нравится 19   Не нравится 0
Красноярские адвокаты 27.01.2024, 11:20  

Цитата: Гость Александр
Совсем не кому, вот эти рулят. Так и Долгерев прилип к креслу пока Хохлова утюжат.
Гнать надо этого дармоеда поганой метлой!
Не авторитета, не уважения, не инициативы.
Пельмень был куда салидний,

Солидно и наваровал.
Нравится 22   Не нравится 0
Инкосатор 27.01.2024, 11:38  

Долгерев..... клерк из Сбербанка как к Вам попало это недоразумение, О-о! бедные сельчане, такого мудозвона получили.
Крепитесь.
Нравится 7   Не нравится 14
Белые розы 27.01.2024, 14:45  

Цитата: Плинтус
Цитата: Сидоров
Вы ещё не знаете что у него творилось на крытом рынке!! Воры и убийцы все пристанище находили.

И под фото Чегевара на письменном столе знакомился с будущей матерью своих "вундеркиндов" - первой красавицей деревни Нагорново-продавцом пива -Светланой Владимировной и третьей женой Валентиной Беллуччи.

Валька хоть на рынок,хоть на 9 этаж под стол за ботокс придет
Нравится 7   Не нравится 18
Судимость 27.01.2024, 15:07  

Куронен страшный как черт из табакерки.Сидел бы уже на печки старый дед.
Нравится 4   Не нравится 15
Факт карлика 27.01.2024, 20:58  

Цитата: Плинтус
Цитата: Сидоров
Вы ещё не знаете что у него творилось на крытом рынке!! Воры и убийцы все пристанище находили.

И под фото Чегевара на письменном столе знакомился с будущей матерью своих "вундеркиндов" - первой красавицей деревни Нагорново-продавцом пива -Светланой Владимировной и третьей женой Валентиной Беллуччи.

Прилавок под торговлю мясом он выделял после уединения в его кабинете.
Нравится 7   Не нравится 19
Пенсионный фонд 28.01.2024, 09:11  

Куронен давай досвидания на пенсию или к Толику Быкову
Нравится 7   Не нравится 16
Моника поиграй со слоником 28.01.2024, 09:12  

Белые розы,
Валюта такая где деньги 💰 у мужика она тута как тута
Нравится 9   Не нравится 1
12этаж 29.01.2024, 13:40  

Валюта сидит пишит коменты ВКонтакте "лучший сотрудник" администрации,блин.