Запад24

Ачинская лыжница Татьяна Рублёва стала бронзовым призёром Чемпионата федеральных округов

30.01.2024, 10:29   832 просмотра   1 комментарий

На прошлой неделе в Ангарске Иркутской области проходил Чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по лыжным гонкам. В соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов 2007 года рождения и старше из 12 регионов страны.

В составе сборной команды от Красноярского края выступали лыжники спортивной школы имени Г.М. Мельниковой – Татьяна Рублёва и Илья Жоголев. В женской эстафетной гонке 4*7,5 км, в которой выступала ачинская лыжница, команда заняла третье место.

В других дисциплинах лыжники спортивной школы имени Г.М. Мельниковой хоть и не завоевали призовых мест, но внесли свой вклад в копилку командного результата. В итоге сборная Красноярского края заняла второе место, уступив лыжникам из Кемеровской области.

Коллектив спортивной школы поздравляет Татьяну Рублёву и её тренеров-преподавателей Игоря и Наталью Шпыневых, пожелав им дальнейших успехов.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.