Запад24

В мэрии Ачинска рассказали о заместителях главы города

02.02.2024, 15:18   1 544 просмотра   23 комментария

Пресс-служба администрации Ачинска креативно рассказала о структуре мэрии города. Со слов сотрудников этого отдела, во главе города стоит Игорь Титенков, в обязанности которого входит делать населенный пункт лучше, заботиться о благополучии жителей и продвигать интересы города на краевой и федеральной аренах.

В подчинении главы города находятся заместители, а также управление делами, управление архитектуры и градостроительства, а также консультант главы города по мобилизационной работе.



Первым заместителем главы Ачинска является Евгений Анатольевич Пенский. Он курирует работу правового управления, управления муниципальных закупок, отдела развития потребительского рынка, комитета по управлению муниципальным имуществом, а также управлению капитального строительства и управления ЕДДС ГО и ЛЧС.

Заместителем мэра по финансам и экономике является Наталия Валерьевна Григорьева, которая курирует работу финансовых отделов, все финансовые вопросы, а также инвестиционные проекты. В её ведении находятся финансовое управление, управление экономического развития и планирования, отдел бухгалтерского учёта и контроля, а также «Центр бухгалтерского учёта».

Заместителем главы Ачинска по общественно-политической работе является Владимир Николаевич Козловский. В этой должности он организовывает взаимодействие администрации и СМИ. Курирует отделы молодёжной политики и информационной политики, а также архив города и молодёжный центр «Сибирь».

Вопросами ЖКХ и транспорта занимается заместитель Владимир Владимирович Анфимов. В его ведении вопросы тепло- и водоснабжения, работа управляющих компаний, работа транспорта и многое другое. Чиновник курирует отдел жилищного, земельного и дорожного контроля, МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности администрации Ачинска», МКУ «Центр обслуживания учреждений», МУП «Ачинский городской электротранспорт» и АО «САТП».

Социальными вопросами занимается заместитель главы Сергей Александрович Сетов. В его ведении всё, что касается опеки, школ, детских садов, допобразования, культуры и спорта. Он курирует отдел культуры, управление образования Ачинска, комитет по физической культуре и спорту, отдел опеки и попечительства.

Подробнее о работе отделов администрации города в пресс-службе обещают рассказать позже посредством видеороликов.

Видео: пресс-служба администрации Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 42   Не нравится 0
Смотритель 02.02.2024, 16:55  

Вопрос: "А зачем ачинцам нужно знать о заместителях мэра?"

- Замов много, а толку мало. -
Нравится 7   Не нравится 19
А где руководители 02.02.2024, 17:57  

А про руководителей отделов будет? 🤔 хорошо идей. Очень интересно если будут еще рассказывать про хобби или какие-нибудь фишки. Чиновники должны быть ближе все верно. Может кто танцует и поёт , может есть кто творческий? 🤔 вообще было бы неплохо создать какой-нибудь чиновничий ансамбль. Скоро масленица. Спели бы на сцене ДК. Это же классно
Нравится 24   Не нравится 1
О кашмар 02.02.2024, 18:37  

Это что? В свитере и лохматое! Лицо администрации! 😆😆😆😆😝
Нравится 36   Не нравится 0
Вопрoс на миллиoн 02.02.2024, 22:56  

За "бедного Ганса" замолвите слово! Итак, кто такой Сергей Ганцгорн в структуре администрации города Ачинска? И почему его до сих пор (со)держит мэр Титенков?
Нравится 7   Не нравится 0
Ну серьёзно 02.02.2024, 23:23  

Цитата: А где руководители
А про руководителей отделов будет? 🤔 хорошо идей. Очень интересно если будут еще рассказывать про хобби или какие-нибудь фишки. Чиновники должны быть ближе все верно. Может кто танцует и поёт , может есть кто творческий? 🤔 вообще было бы неплохо создать какой-нибудь чиновничий ансамбль. Скоро масленица. Спели бы на сцене ДК. Это же классно

Лучше чтобы поучаствовали в подводном плавании кто дальше уплывёт
Нравится 8   Не нравится 0
Горец 03.02.2024, 00:19  

А где руководители, им работать нужно на благо города Ачинска. А они только бухают и трахают. я, Больше ни чего не умеют.
Нравится 15   Не нравится 2
Церюльник 03.02.2024, 00:25  

Голову даме вымойте!
Нравится 34   Не нравится 0
Губернатору Красноярского края 03.02.2024, 00:32  

Цитата: Смотритель
Вопрос: "А зачем ачинцам нужно знать о заместителях мэра?"

- Замов много, а толку мало. -

Замов реальных практически нет, Анфимов доктор в ЖКХ, Григорьева пустышка от Мачехина, Сетов из Назарово бу глава крайне не успешный, Козловский это кто и зачем, Пенский далеко не первый зам главы. Да и сам Титенков как глава Ачинска, не соответствует занимаемой должности по опыту и образованию.
Нравится 12   Не нравится 0
Титенков 03.02.2024, 02:52  

а Белорусский у меня ВОР
Нравится 84   Не нравится 0
Сазонов 03.02.2024, 08:33  

Лучше бы рассказали как отреагировал каждый заместитель мэра на выбросы цемента на территорию города Ачинска. Что конкретно предпринял. Какую работу провел по ликвидации на улицах города тысяч тон выбросов. Вот было бы дело. А структуру пусть глава знает. Ачинцам нужны конкретные дела и поступки во благо города. Как то депутат Куликов больше запомнился чем заместители главы города Ачинска.
Нравится 9   Не нравится 1
124р 03.02.2024, 11:22  

Предлагаю Титенкову проводить гимнастику каждый день в 11.00 утра, все работки администрации вышли собрались на 1 этаже или на улице и под музыку леди гаги !!! Минут 10-15 и так каждый день!
Нравится 3   Не нравится 0
Арены две 03.02.2024, 15:17  

Региональный и федеральной АРЕНАХ.Грамотеи блин
Нравится 13   Не нравится 0
Гр 03.02.2024, 16:50  

Голову помой
Нравится 22   Не нравится 0
Светлана Евгеньевна 04.02.2024, 15:35  

А где руководители, У нас уже был один певец-Ахметов.Где он сейчас поёт о "Городе,в котором хочется жить"?
Нравится 20   Не нравится 0
Клоунада города 04.02.2024, 19:31  

Снегурка видимо ещё от новогодних праздников не отошла.....
Нравится 9   Не нравится 0
УХ ТЫ 04.02.2024, 20:46  

Виктора Джугиса в администрацию возьмите ......хоть кем нибудь
Нравится 30   Не нравится 0
Тубик 04.02.2024, 23:12  

.....пердун комсомолский заседелся сетов....ему прогулы кое где ...ставят в СИЗО....
Нравится 19   Не нравится 0
Ужас 04.02.2024, 23:45  

Козловскому с его грустным лицом только молодежной политикой и заниматься.
Нравится 28   Не нравится 0
Титенкофф 04.02.2024, 23:51  

А Боровскиий у меня вором устроен.
Знатным кидалой.
Нравится 9   Не нравится 0
Таратута 05.02.2024, 09:27  

А где руководители, и желательно, кто с кем спит. Чтоб немного публикации разнообразить ))
Нравится 19   Не нравится 0
Интересно 05.02.2024, 10:31  

А в чем креатив сего ролика? Просветите зажравшихся …
Нравится 7   Не нравится 0
Пётр 05.02.2024, 18:16  

Таратута, а Каму какая разница кто кого е....т
Нравится 15   Не нравится 0
Третьяков 06.02.2024, 07:16  

Цитата: Титенкофф
блин

Службу в ГАИ превратил в доходный бизнес и обогощался за счёт постановки на учёт угнанные машин у честных граждан России и сейчас присосался к толстому пирогу городского бюджета. Помогая его расстаскивать.