Запад24

Мэр Ачинска провёл ликбез после интервью Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону

12.02.2024, 14:25   897 просмотров   31 комментарий

Сегодня на аппаратном совещании в администрации Ачинска мэр Игорь Титенков провел подчинёнными политический ликбез. Поводом послужило интервью, которое дал Президент России Владимир Путин американскому журналисту Такеру Карлсону.

«Владимир Путин чётко определил позицию Российской Федерации на международной арене и объяснил еще несколько раз, откуда всё в целом произошло, с учётом специальной военной операции, необходимостью её начала, те зверства и те увечья, которые начали наносить националисты по Донецку ещё в 2014 году. Соответственно, мы не могли долго ждать, что наше русское население находится в таком положении. С 2014 года всё это продолжалось: гибли люди, дети, старики, женщины и поэтому было принято решение навести там порядок. Если смотрели интервью, в конце было сказано президентом корреспонденту о том, что невозможно наше государство победить, никогда этого не будет», - высказался Игорь Титенков.


Корреспонденту Президент Владимир Путин сообщил, что рано или поздно воссоединится государство, пройдёт время, заживут раны.

«Вместе с тем, народ у нас единый. Кто спровоцировал эту бойню, они, конечно, должны понести определенное наказание. Но ещё раз повторюсь, та уверенность, которая прозвучала в устах президента России, говорит о том, что мы должны все вместе на всех фронтах сплачиваться и работать», - подчеркнул Игорь Петрович.


Необходимо дальше поддерживать наших ребят, которые выполняют специальную военную операцию, добавил мэр Ачинска.

«Наша задача в тылу - трудиться, как бы тяжело кому-то не было. Это наш здесь фронт. От того, как мы в целом выполняем муниципальные задачи здесь, это тоже наша лепта в развитие и поддержка нашим военнослужащим, которые выполняют задачи на передовой. Позиция одна, что мы все вместе, мы непобедимы и, соответственно, дух русского солдата и нашей души - основа нашей государственности», - настраивал Игорь Титенков подчиненных на новую рабочую неделю.


Мэр отметил, чтобы основа государства была лучше и сплоченнее, Ачинск на минувших выходных принял участие во всероссийской акции «Лыжня России».

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 34   Не нравится 1
ДебилкОФФ 12.02.2024, 14:51  

Запомни Титенков!!! У президента есть пресс-секретарь Песков, а мэры должны наниматься на своём муниципальном уровне. Тебе этот уровень не по зубам, а лучше беги из Ачинска как продавец шаурмы 2 августа.
Нравится 116   Не нравится 4
Икс 12.02.2024, 14:51  

Рукалицо. Перспективный мэр комментирует эту клоунаду.
Нравится 89   Не нравится 0
Губернатору Красноярского края 12.02.2024, 14:53  

Титенков, была в выходные оттепель, была плюсовая температура, дороги провалились, образовались провалы а сегодня эти гребни все замерзли, и машины все подрыгивают, что нельзя было организовать УК Жэки и вывести технику, прочистить или хотя бы столкнуть талый снег. Вот тебе чем Титенков надо заниматься, отвечать за свою работу, а ты на лыжах катаешься, на фото улыбочки корчишь, отвечай за свою работу Титенков. Про резкое потепление писали и знали все Титенков, только Ты один не знал.
Нравится 107   Не нравится 5
Добрый 12.02.2024, 14:58  

Получается один маразматик поддержал другого маразматика.
Нравится 87   Не нравится 0
Никитин 12.02.2024, 15:16  

Что-то понесло эту кефирную дубину по бездорожью
Нравится 4   Не нравится 9
Че 12.02.2024, 15:24  

Выглядит по поскудски ,ссылаться за отвратительную экологию на президента.
Нравится 50   Не нравится 0
ТИП, ты это куда, понесло 12.02.2024, 15:42  

Титенков, как плохо ты говоришь, не связно, не понятно, займись лучше своей работой дылда бестолковая. Мусор и грязь, ветки валяются, снег черный, дышать детям в Ачинске нечем, мусорки завалены, снег с дорог убери Титенков, заборы Тарабаранов сломал вдоль дорог, нагребают отвратительно. Куда ты лезешь Титенков, в международную политику. Звони срочно в МИД, просись помощником к Захаровой.
Нравится 24   Не нравится 1
как без ведра мусорного 12.02.2024, 15:58  

Сидят все такие мучаются, затылки чешут, слушали интервью Президента В.В.Путина журналисту Карлсону и ничего не поняли, думают ладно, в понедельник на аппаратном Нам все Титенков объяснит, подробно расскажет что по чем хоккей с мячом. Ну вот послушали, все точки поставили, теперь все стало понятно, благодаря И.П.Титенкову, спасибо ему большое, а то бы ходили мучались.
Нравится 42   Не нравится 0
смех 12.02.2024, 16:25  

Подчиненные у главы такие тупые, что, по его мнению без его разъяснений речь Президента В.В. Путина не могут понять? Только он один все и понял?
Нравится 40   Не нравится 0
Но не очко обычно губит 12.02.2024, 16:27  

Читаешь подобные новости и всё больше понимаешь, что славный город Ачинск проиграли в карты. Причём, проиграли профессиональному шулеру...
Нравится 62   Не нравится 1
Жуков 12.02.2024, 17:02  

Титенков хоть понимает что он делает и чем нужно ему заниматься? Или так и будет до конца своего срока клоунаду устраивать? Создаётся впечатление что Никитину было скучно с похмелья всякий раз с Токаревым набухавшись. И они специально выбрали такой персонаж мэра. Что бы утром когда болит голова ещё и болел живот от смеха.
Нравится 3   Не нравится 6
Три кота 12.02.2024, 17:19  

Когда Рогова выйдет? А то Катя корону не по размеру одела
Нравится 22   Не нравится 0
Привоз 12.02.2024, 17:21  

Титенков ты в порядке? Как самочувствие у тебя?
Слушай, ты такие вещи совершаешь, что думаешь ,что ты с другой планеты что ли!!! Или ты в очках розовых.
Нравится 138   Не нравится 1
Распутин 12.02.2024, 17:46  

Не пожалел 2 часа времени и прослушал всё интервью Президента пиндосу Карлсону. И был шокирован. Оказывается это Польша справоцировала нападение Германии в сентябре 1939 года на неё. Польша совместно с англо-саксами вынудили Германию первой напасть на на Польшу. О пакте Молотов-Рибентроп ни слова. И много чего ещё наш Президент начудил, начиная а Рюрика и кончая началом СВО.
Нравится 58   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 12.02.2024, 19:40  

А эта фсиновская дубина тоже, как и дедушка-гопник, утверждает, что отец президента ... небратской страны воевал с фашистами? Это ничего, что он родился в 1947 году?
Нравится 47   Не нравится 1
Дебилу Титенкову 12.02.2024, 20:49  

ну и че урод , ты так и не понял, что ты чужой здесь. Вали и не позорься . Шаешников больше не поможет. Тебя самому как мужику не стремно от того , что тебя здесь не уважают за твое бессилие. Или ты реально хочешь что бы митинг собрали и на дыбу тебя посадили. Без вазелина. Это Ачинск , здесь много что могут, чушпан.
Нравится 23   Не нравится 1
Илай 12.02.2024, 21:45  

Привоз, он просто ДУБИНА !!!!
Нравится 15   Не нравится 0
Олег 12.02.2024, 22:19  

А че Титенков не расскажет , что Машка Рогова в декретный отпуск по его вине ушла. ****ина на мэр. Второй Илай. А вы хотели порядок в городе. Не везет нам на мэры
Нравится 24   Не нравится 0
Никитин 12.02.2024, 23:34  

Что Титеньков, что Сетов про армию пытаются говорить, а спросите у них почему в армии не служил ни один ни другой ?
Нравится 0   Не нравится 8
Ча 13.02.2024, 11:21  

Цитата: Олег
А че Титенков не расскажет , что Машка Рогова в декретный отпуск по его вине ушла. ****ина на мэр. Второй Илай. А вы хотели порядок в городе. Не везет нам на мэры

Какой декрет ты че несешь? И причём тут Петрович?
Нравится 16   Не нравится 0
Голосок 13.02.2024, 13:04  

Цитата: Ча
Цитата: Олег
А че Титенков не расскажет , что Машка Рогова в декретный отпуск по его вине ушла. ****ина на мэр. Второй Илай. А вы хотели порядок в городе. Не везет нам на мэры

Какой декрет ты че несешь? И причём тут Петрович?

Вот это поворот😱ну ты даёшь...
Нравится 0   Не нравится 9
😏 13.02.2024, 13:11  

Цитата: Голосок
Цитата: Ча
Цитата: Олег
А че Титенков не расскажет , что Машка Рогова в декретный отпуск по его вине ушла. ****ина на мэр. Второй Илай. А вы хотели порядок в городе. Не везет нам на мэры

Какой декрет ты че несешь? И причём тут Петрович?

Вот это поворот😱ну ты даёшь...

Машка наверно в Сочах нежится
Нравится 12   Не нравится 0
Изюм 13.02.2024, 13:45  

Цитата: Олег
А че Титенков не расскажет , что Машка Рогова в декретный отпуск по его вине ушла. ****ина на мэр. Второй Илай. А вы хотели порядок в городе. Не везет нам на мэры

Че реально в декрете?
Нравится 17   Не нравится 0
Голосок 13.02.2024, 13:59  

Цитата: 😏
Цитата: Голосок
Цитата: Ча
Цитата: Олег
А че Титенков не расскажет , что Машка Рогова в декретный отпуск по его вине ушла. ****ина на мэр. Второй Илай. А вы хотели порядок в городе. Не везет нам на мэры

Какой декрет ты че несешь? И причём тут Петрович?

Вот это поворот😱ну ты даёшь...

Машка наверно в Сочах нежится

Машка, Сочи это район в Ачинске или Красноярске?
Нравится 14   Не нравится 0
Суровая правда жизни 13.02.2024, 14:04  

Цитата: Изюм
Цитата: Олег
А че Титенков не расскажет , что Машка Рогова в декретный отпуск по его вине ушла. ****ина на мэр. Второй Илай. А вы хотели порядок в городе. Не везет нам на мэры

Че реально в декрете?

З****лась с такими руководителями работать...
Нравится 0   Не нравится 20
Изюм 13.02.2024, 18:14  

Цитата: Суровая правда жизни
Цитата: Изюм
Цитата: Олег
А че Титенков не расскажет , что Машка Рогова в декретный отпуск по его вине ушла. ****ина на мэр. Второй Илай. А вы хотели порядок в городе. Не везет нам на мэры

Че реально в декрете?

З****лась с такими руководителями работать...

Надо возвращать девку. 🤔 а как без архитектора будет город
Нравится 1   Не нравится 40
Ты как любишь себя долб..бом выставить 13.02.2024, 22:45  

Распутин, а Польша то в том пакте какую роль сыграла? И не находишь разницу между между 1939 и 1941. Хотя, да. Это нормально, ведь для тебя 2014 и 2022 одно и то же
Нравится 26   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 14.02.2024, 07:57  

Цитата: Изюм
а как без архитектора будет город

А он (такой архи... тектор) городу нужен?
Нравится 1   Не нравится 8
Изюм 14.02.2024, 10:24  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Изюм
а как без архитектора будет город

А он (такой архи... тектор) городу нужен?

Нужен, у нее образование хорошее. Опыт большой. Девочки с ее отдела сели ей на шею и ножки свесили
Нравится 17   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 14.02.2024, 14:07  

Цитата: Изюм
у нее образование хорошее

Гарвард? Стэнфорд? Кембридж? ... КрасГАСА?