Запад24

На следующий год ачинцев массово поставят на лыжи

12.02.2024, 15:18   1 062 просмотра   21 комментарий

Накануне в Ачинске состоялась «Лыжня России» на базе отдыха «Айдашка». Мэр города Игорь Титенков, подводя итог спортивного мероприятия на аппаратном совещании, отметил, что оно направлено на популяризацию активного занятия спортом.

«Я сказал, чтобы наш настрой, кто участвовал, передать всем здесь, кто постеснялся, либо не пошёл, либо руководители предприятий как-то по-своему оценили участие в этом мероприятии. Но я очень благодарен тем, кто там был», - сообщил присутствующим Игорь Титенков.




Мэр города сообщил, что каждый год количество участников и зрителей они будут увеличивать.

«Каждый год мы будем увеличивать количество участников. Ещё раз поручаю провести работу на своих предприятиях и организациях – пусть сразу лыжи готовят на следующий год, чтобы уже не было вопросов. Пассивность у некоторых предприятий есть. Если город проводит, значит всем тогда на лыжи и вперёд!», - добавил Игорь Титенков на аппаратном совещании.


Мэр дал поручение своему заместителю по финансам Наталии Григорьевой поощрить финансово тех работников администрации, которые прошли дистанцию на лыжах. Стоит отметить, что среди таких есть заместители главы - Владимир Анфимов и Сергей Сетов. Они встали на лыжи и прошли дистанцию.

Председатель горсовета Сергей Никитин предложил руководству города разработать паспорт здоровья жителей города. Идея понравилась Игорю Титенкову и он поручил спорткомитету провести работу в этом направлении. Запланировали в текущем году напечатать паспорта здоровья и уже с нового года вести в них учёт километража, сколько на лыжах проедет житель города, за что будет поощрён либо денежным призом, либо ещё каким-то образом, над этим тоже ещё подумают.

В текущем году на участие в гонке зарегистрировались 312 человек, что на 100 человек больше, чем в прошлом году. Игорь Титенков сам второй год принимает участие в этом мероприятии.


Фото, видео: телеграм-канал Игоря Титенкова
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 27   Не нравится 2
Дурачок и пьяница 12.02.2024, 15:47  

Титенков пообещал поставить всех на лыжи, а Никитин ставит на пробку.
Нравится 40   Не нравится 0
Житель 12.02.2024, 15:55  

В работе Титенков самое главное - это раздавать поручения. И не важно, кому и зачем!?
Нравится 24   Не нравится 0
Любитель пробки 12.02.2024, 16:00  

Ну и любит же ТИП фотографироваться.Ну прям звезда....
Нравится 66   Не нравится 0
два дебила это сила 12.02.2024, 16:09  

Цитата: Дурачок и пьяница
Титенков пообещал поставить всех на лыжи, а Никитин ставит на пробку.

Главное, чтобы из за этих двух придурков и черного снега в Ачинске, все не уехали из Ачинска, город зимой черного снега, а они как будто все хорошо и всех на лыжи, когда идешь на лыжах - чем дышать Титенков.
Нравится 21   Не нравится 0
Ленинград 12.02.2024, 16:19  

Ехай на хай, навсегдааааааааа...
Нравится 46   Не нравится 0
Добрый 12.02.2024, 16:40  

Ивана Сусанина вам в проводники
Нравится 26   Не нравится 0
Ну ты ТИП даешь, чудило 12.02.2024, 16:50  

Цитата: Любитель пробки
Ну и любит же ТИП фотографироваться.Ну прям звезда....

Титенков он пилотка, а не звезда, позер, показушник и болтун.
Нравится 19   Не нравится 0
2 12.02.2024, 17:45  

а что же вы не освещаете не зовете людей. дело сделал хозяин айдашек а вы примазываетесь! люди сами приехали без вас .
Нравится 39   Не нравится 0
Даниил Ачинский 12.02.2024, 18:16  

По задумке властей, всех ачинцев массово поставят на лыжи, заставят посетить вытрезвитель, где угостят кефиром и запеканкой, выведут на массовые гуляния на расхристанное "благоустроителями" старое "бомбическое" кладбище в березовой роще, будут зазывать на санитарные пятницы, велопробеги по разбитым дорогам, голосовать за всевозможные сомнительные проЖекты от Инновации, не замечать чёрный снег под ногами, не задумываться о коррупции в стенах администрации, радоваться росту благосостояния отдельно взятых "меценатов" и Ганцгорна...
Нравится 49   Не нравится 0
Пользователь 12.02.2024, 18:39  

"Запланировали в текущем году напечатать паспорта здоровья и уже с нового года вести в них учёт километража, сколько на лыжах проедет житель города, за что будет поощрён либо денежным призом, либо ещё каким-то образом, над этим тоже ещё подумают". Даже трудно подобрать слова, которыми можно этот тупизм охарактеризовать!!! Безусловно, ЗОЖ и спорт - это замечательно и нужное дело. Но это дело - добровольное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В следующем году с такой экологией в городе не то, чтобы увеличить количество лыжников, хоть бы десяток человек пришли поучаствовать в соревнованиях. Дышать нечем в городе, здоровых людей уже скоро не останется. Может займемся вплотную экологией???????????? Бюджет "дырявый", а мы будем денежные призы вручать!!! Маразм по- ачински! А в организации, по видимому, скоро поступит очередное дебильное поручение: назначить ответственных за учет километража сотрудников и предоставлять отчеты во время лыжного сезона..... Летом, наверное, будет приказ: на работу всем добираться на велосипедах. Не подумайте, я за здоровый образ жизни. Но у нас в городе все добровольно-принудительно!!!!!!!!!!
Нравится 8   Не нравится 0
Магистраль 12.02.2024, 19:41  

Тмтенкофф черт.
В пору самому на лыжи вставать
Нравится 20   Не нравится 1
Ух ты... 12.02.2024, 19:42  

Поставить бы эту фсиновскую дубину буквой Гриша и дать волшебного пенделя...
Нравится 30   Не нравится 0
Кардиолог ЦРБ 12.02.2024, 22:53  

Цитата: Пользователь
"Запланировали в текущем году напечатать паспорта здоровья и уже с нового года вести в них учёт километража, сколько на лыжах проедет житель города, за что будет поощрён либо денежным призом, либо ещё каким-то образом, над этим тоже ещё подумают". Даже трудно подобрать слова, которыми можно этот тупизм охарактеризовать!!! Безусловно, ЗОЖ и спорт - это замечательно и нужное дело. Но это дело - добровольное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В следующем году с такой экологией в городе не то, чтобы увеличить количество лыжников, хоть бы десяток человек пришли поучаствовать в соревнованиях. Дышать нечем в городе, здоровых людей уже скоро не останется. Может займемся вплотную экологией???????????? Бюджет "дырявый", а мы будем денежные призы вручать!!! Маразм по- ачински! А в организации, по видимому, скоро поступит очередное дебильное поручение: назначить ответственных за учет километража сотрудников и предоставлять отчеты во время лыжного сезона..... Летом, наверное, будет приказ: на работу всем добираться на велосипедах. Не подумайте, я за здоровый образ жизни. Но у нас в городе все добровольно-принудительно!!!!!!!!!!

В Ачинске в год умирает 1000 - 1200 человек, с паспортами здоровья от Титенкова количество возрастет.
Нравится 12   Не нравится 0
Кардиолог 12.02.2024, 23:00  

Титенков ИП, ты осторожнее с лыжами и нагрузками рваными, лишний вес, возраст, может инфаркт быть. Дима из трампарка, береги себя, осторожнее, не бери пример с Титенкова.
Нравится 20   Не нравится 0
Сетов изменщик 12.02.2024, 23:28  

Сетов и вправду уже открыто со своей любовницей у всех на виду появляется и даже не стесняется фотографироваться с ней в обнимку
Нравится 19   Не нравится 0
Этхам Акбулатов 13.02.2024, 09:06  

Цитата: Сетов изменщик
Сетов и вправду уже открыто со своей любовницей у всех на виду появляется и даже не стесняется фотографироваться с ней в обнимку


Похоже пора "лысого" погонять хорошенько.
Нравится 41   Не нравится 0
Набережная рукоплещет 13.02.2024, 11:07  

На кой чëрт и за чей счёт этот чудак "паспорта здоровья" печатать будет? Опять в бюджет рученка потянулась? Ачинцам не видать здоровья, пока город постоянно, и днём и ночью, дышит отходами АГК! Лучше поведай, мил человек, зачем миллион из бюджета спустили на проект развалины на ул. Ленина? Или нет никакого проекта?;) А где его можно посмотреть, провести анализ, экспертизу? ГДЕ МИЛЛИОН???
Нравится 5   Не нравится 0
имя 13.02.2024, 14:57  

Цитата: Кардиолог ЦРБ
Цитата: Пользователь
"Запланировали в текущем году напечатать паспорта здоровья и уже с нового года вести в них учёт километража, сколько на лыжах проедет житель города, за что будет поощрён либо денежным призом, либо ещё каким-то образом, над этим тоже ещё подумают". Даже трудно подобрать слова, которыми можно этот тупизм охарактеризовать!!! Безусловно, ЗОЖ и спорт - это замечательно и нужное дело. Но это дело - добровольное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В следующем году с такой экологией в городе не то, чтобы увеличить количество лыжников, хоть бы десяток человек пришли поучаствовать в соревнованиях. Дышать нечем в городе, здоровых людей уже скоро не останется. Может займемся вплотную экологией???????????? Бюджет "дырявый", а мы будем денежные призы вручать!!! Маразм по- ачински! А в организации, по видимому, скоро поступит очередное дебильное поручение: назначить ответственных за учет километража сотрудников и предоставлять отчеты во время лыжного сезона..... Летом, наверное, будет приказ: на работу всем добираться на велосипедах. Не подумайте, я за здоровый образ жизни. Но у нас в городе все добровольно-принудительно!!!!!!!!!!

В Ачинске в год умирает 1000 - 1200 человек, с паспортами здоровья от Титенкова количество возрастет.

Потом по этому паспорту здоровья заставят всех ТО проходить через каждую тысячу километров.
Нравится 7   Не нравится 11
Дава 13.02.2024, 20:14  

Что бы не гавкали изменить не сможете. Мы имеем вы завидуете
Нравится 13   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 14.02.2024, 14:09  

Цитата: Дава
Что бы не гавкали изменить не сможете. Мы имеем вы завидуете

А в какой позе тебя на лыжи поставили?
Нравится 14   Не нравится 0
Коля 14.02.2024, 21:03  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Дава
Что бы не гавкали изменить не сможете. Мы имеем вы завидуете

А в какой позе тебя на лыжи поставили?

Тут надо понимать либо пилотка нас всех на лыжи поставит либо мы до зимы должны ему путь указать в один конец