Запад24

Депутат Ачинского горсовета раскритиковал зимнее содержание благоустроенных территорий

14.02.2024, 14:58   894 просмотра   18 комментариев

В администрации города Ачинска накануне рассказали, с каким проектом хотят победить во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах. В очередной раз на суд жюри будет представлен проект по благоустройству улицы Стасовой, в рамках которого планируют преобразить территорию от площади 65-летия Победы до здания №17а в ЮВР.

Сегодня депутат Ачинского горсовета Дмитрий Куликов отметил, что за последние три года в городе проводили благоустройство улиц Лапенкова, Кравченко, Зверева, Кирова, а также Парков Победы и Троицкого, сквер Чернобыльцев в 1 м-оне и 1 этап Берёзовой рощи.

«Конечно это всё хорошо, что наш любимый город преображается и благоустраивается. Но для чего и для кого? Когда этим благоустройством жители города могут воспользоваться только летом, а оно у нас короткое! Такое отношение по всем благоустроенным общественным пространствам не должно быть, иначе лучше их не делать!», - пишет народный избранник к своём телеграм-канале.
(Стилистика, орфография и пунктуация автора сохранены, прим. редактора)


Он сфотографировал и снял на видео, в каком состоянии находится выполненное ранее благоустройство улицы Зверева и Кравченко в центре города. Заваленные снегом мафы, тротуары и лавочки; камеры, которые смотрят в небо; сломанное ограждение, валяющееся на земле длительное время, и многие другие недостатки.


Депутат Ачинского горсовета раскритиковал зимнее содержание благоустроенных территорий

Фото, видео: Дмитрий Куликов
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 80   Не нравится 5
Куликов молодец 14.02.2024, 15:14  

Вот работа народного депутата, а не русаловских выкормышей и барыг-меценатов! Куликов молодец! Ачинск с тобой!
Нравится 21   Не нравится 0
Гость Светлана 14.02.2024, 16:33  

еще бы парк металлургов сфотографировал Дима...тропинок нет все просто вытоптаны людьми все в буграх...возле фонтана даже из под снега торчат сломанные плиты, там где ребятишки катаются типа пандус и выпуклые и вогнутые плоскости для катания на скейтбордах все в трещинах и дырах.....
Нравится 4   Не нравится 67
Администрация 14.02.2024, 16:50  

Цитата: Куликов молодец
Вот работа народного депутата, а не русаловских выкормышей и барыг-меценатов! Куликов молодец! Ачинск с тобой!

Дима Куликов сам ничего не сделал для городе. Только критикует власть и агитирует голосовать за своих " честных" борцов с коррупцией, соратников по ЛДПР Кузнецова, Глискова.
Нравится 60   Не нравится 0
Ачкасов 14.02.2024, 18:34  

Гнать в зашею Никитина и его тунеядцев. Куликов сам наберёт себе команду единомышленников не из Русала.
Нравится 42   Не нравится 0
Жители города 14.02.2024, 22:59  

Администрация, так эти "честные" борцы сделали больше чем некоторые, которые сидят уже несколько лет в администрации, в том числе и товарищ Никитин. Побыстрее бы Лиля его на пенсию отправила, а то уже и ходить не может.
Нравится 75   Не нравится 0
Продолжай, поддержим 14.02.2024, 23:26  

Цитата: Администрация
Цитата: Куликов молодец
Вот работа народного депутата, а не русаловских выкормышей и барыг-меценатов! Куликов молодец! Ачинск с тобой!

Дима Куликов сам ничего не сделал для городе. Только критикует власть и агитирует голосовать за своих " честных" борцов с коррупцией, соратников по ЛДПР Кузнецова, Глискова.

Нууу... Давайте разбираться! Говорите "сам ничего не сделал". А кто из депутатов сделал? Говорите "только критикует власть". И правильно делает, есть за что! Он один критикует, а остальные $осут у власти и им в$ласти... Говорите "агитирует голосовать". Отнюдь, нет никакой агитации. А если по факту разбираться - хреново всё в городе! Не важно из какой партии человек, важно то, что он делает и какие коррупционные схемы вскрывает. По сути, Куликов, единственный народный депутат в Ачинске!
Нравится 43   Не нравится 0
Администрация Ключей 15.02.2024, 08:22  

Цитата: Администрация
Цитата: Куликов молодец
Вот работа народного депутата, а не русаловских выкормышей и барыг-меценатов! Куликов молодец! Ачинск с тобой!

Дима Куликов сам ничего не сделал для городе. Только критикует власть и агитирует голосовать за своих " честных" борцов с коррупцией, соратников по ЛДПР Кузнецова, Глискова.

А вы сами что делаете? Город травите воздух и реки. Все развалили медицину, обучение. Разные Лебедев да Третьяков все украли у больных в том числе и детей. А делают в Ачинске как правило сильно загорелый плохо говорящие по русски наёмники. Так что не далеко и ушли.
Нравится 41   Не нравится 0
Гость Светлана 15.02.2024, 10:00  

Администрация, а вы что бежите вперед всех то...как вы может осуждать Глискова, которого ещё не осудил самый честный суд в мире. и про Куликова..про него нам говорить не надо. Больше чем Куликов в Ачинске не сделал ни один депутат или член Администрации. так что сидите ровно "Администрация" и не лезьте туда где ничего не понимаете.
Нравится 3   Не нравится 10
Кузьмич 15.02.2024, 10:37  

Ой, прям как в НазаровЕ.
Нравится 44   Не нравится 0
Губернатору Красноярского края 15.02.2024, 11:30  

Летом мусор, ветки, листья не убирают, мусор валялся прямо напротив окон Титенкова около дома Свердлова 33а в скверике, справа от администрации мусор около Колоквиума и мусор, трава, ветки около Агро-университета все лето, под носом Титенкова. Улица Свердлова все лето завалена мусором и ветками, сломаны заборы вдоль дороги. Зимой снег на Свердлова не убирали всю зиму, сломали заборы, ветки торчат из снега, дорожки вдоль Свердлова не чистят. Титенков сделал на ул.Свердлова, свой Глупо - Дурацкий яблоневый сад, во время всех оттепелей талый снег не убирают, образуются ледовые бугры. Все ремонты при Титенкове, скандальные, кривая дорога Зверева, сорваны все сроки ремонтов, зимой объекты не чистятся не сохраняются, все разваливается, весной развалится вся плитка - особенно у Солнышка 6 микр., все ремонты с браком, например на Кравченко д.1 качели установили в кусты, и стоянку ТКО в кусты с браком, остановки все с кривым полом как попало, все хождения и указания Титенкова не выполняются. Губернатор ММ Котюков, не справляется Титенков с обязанностями главы Ачинска, даже Ваши поручения не выполнил после Вашего посещения Ачинска.
Нравится 40   Не нравится 0
Титенков и К, трагедия Ачинска 15.02.2024, 11:34  

Чем заняты зимой Ганцгорн, Каминский, Анифимов, Пенский идите гуляйте по Ачинску, мы жители гуляем и ездим, и видим этот весь бардак от Титенкова.
Нравится 46   Не нравится 0
Ачинску не везет, опять 15.02.2024, 13:18  

Титенков катается на лыжах, лепит пельмени, ходит на праздники выкладывает всю эту туфту в Телегу, а свей работой он не способен заниматься, и мутная компашка вокруг него, доктор от ЖКХ Анифимов и Ганцгорн с Каминским, это не годные работники по ЖКХ и ЦОЖ в Ачинске. Никитин пустое место, бардак кругом.
Нравится 12   Не нравится 1
Сергей Валерьевич 15.02.2024, 21:57  

Дмитрий Куликов, если прочитаете (передайте, кто общается), обратите внимание на полигон бытовых отходов. В каком он состоянии, как содержится и какие суммы там отмываются.
Нравится 27   Не нравится 0
Иваныч 16.02.2024, 10:26  

Цитата: Титенков и К, трагедия Ачинска
Чем заняты зимой Ганцгорн, Каминский, Анифимов, Пенский идите гуляйте по Ачинску, мы жители гуляем и ездим, и видим этот весь бардак от Титенкова.

Ганцгорн на лендровере ездит в очках черных! Вот чем занят. Кстати а почему ганцгорн ездит тонирован ? Что можно только ему ездить тонированным? БЕЗПРЕДЕЛ В АЧИНСКЕ ! КРАЕВАЯ ПРОКУРАТУРА ПРИЕЗЖАЙТЕ В АЧИНСК !!!
Нравится 14   Не нравится 3
Авторитет однако он 16.02.2024, 11:50  

Цитата: Иваныч
Цитата: Титенков и К, трагедия Ачинска
Чем заняты зимой Ганцгорн, Каминский, Анифимов, Пенский идите гуляйте по Ачинску, мы жители гуляем и ездим, и видим этот весь бардак от Титенкова.

Ганцгорн на лендровере ездит в очках черных! Вот чем занят. Кстати а почему ганцгорн ездит тонирован ? Что можно только ему ездить тонированным? БЕЗПРЕДЕЛ В АЧИНСКЕ ! КРАЕВАЯ ПРОКУРАТУРА ПРИЕЗЖАЙТЕ В АЧИНСК !!!

Раз ездит так и его не трогают значит можно. Значит люди в погонах его боятся.
Нравится 2   Не нравится 23
Иваныч 16.02.2024, 13:27  

Цитата: Авторитет однако он
Цитата: Иваныч
Цитата: Титенков и К, трагедия Ачинска
Чем заняты зимой Ганцгорн, Каминский, Анифимов, Пенский идите гуляйте по Ачинску, мы жители гуляем и ездим, и видим этот весь бардак от Титенкова.

Ганцгорн на лендровере ездит в очках черных! Вот чем занят. Кстати а почему ганцгорн ездит тонирован ? Что можно только ему ездить тонированным? БЕЗПРЕДЕЛ В АЧИНСКЕ ! КРАЕВАЯ ПРОКУРАТУРА ПРИЕЗЖАЙТЕ В АЧИНСК !!!

Раз ездит так и его не трогают значит можно. Значит люди в погонах его боятся.

А что его боятся, кто он? Простой смертный как и все люди! Он никто и звать его никак! И никто его небоится. Смешно даже стало!🤣
Нравится 5   Не нравится 16
Привоз 16.02.2024, 13:35  

Авторитет однако он, не смеши! Он тени боится своей
Нравится 37   Не нравится 3
Понял 16.02.2024, 15:07  

Цитата: Иваныч
Цитата: Авторитет однако он
Цитата: Иваныч
Цитата: Титенков и К, трагедия Ачинска
Чем заняты зимой Ганцгорн, Каминский, Анифимов, Пенский идите гуляйте по Ачинску, мы жители гуляем и ездим, и видим этот весь бардак от Титенкова.

Ганцгорн на лендровере ездит в очках черных! Вот чем занят. Кстати а почему ганцгорн ездит тонирован ? Что можно только ему ездить тонированным? БЕЗПРЕДЕЛ В АЧИНСКЕ ! КРАЕВАЯ ПРОКУРАТУРА ПРИЕЗЖАЙТЕ В АЧИНСК !!!

Раз ездит так и его не трогают значит можно. Значит люди в погонах его боятся.

А что его боятся, кто он? Простой смертный как и все люди! Он никто и звать его никак! И никто его небоится. Смешно даже стало!🤣

Если бы не боялись то давно уже бы пресекли езду тонированным, то и в администрацию бы на работу не взяли.