Запад24

В Ачинске пройдут публичные слушания по организации историко-культурного парка

16.02.2024, 17:46   927 просмотров   26 комментариев

Администрация Ачинска объявила публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории квартала, ограниченного улицами Карла Маркса, Назарова и Свердлова для организации историко-культурного парка. Пройдут они с 21 февраля по 6 марта 2024 года. В этот период будет выставлена экспозиция проекта в холле на 1 этаже в администрации города.

Уполномоченным на организацию и проведение мероприятия назначена и.о. руководителя управления архитектуры и градостроительства Екатерина Бусарева.

Она должна будет обеспечить опубликование информационного сообщения о проведении слушаний, обеспечить размещение материалов проекта на официальном сайте администрации города, а также осуществить ещё ряд действий, касающихся проведения слушаний.

Индивидуальные и коллективные письменные предложения и замечания будут приниматься в администрации города на 8 этаже в кабинетах 3 и 5.

Идею создания военно-патриотического парка в границах улиц Свердлова–Ленина–Назарова–8 микрорайона обсуждали осенью 2022 года с участием председателя Законодательного Собрания края Алексея Додатко. По инициативе мэра Игоря Титенкова был создан попечительский Совет, который одобрил идею разработки концепции и архитектурного наполнения парка.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 17   Не нравится 0
Шёпотом 16.02.2024, 17:54  

А Бусарева кто? Вроде другой же архитектор был ???
Нравится 17   Не нравится 0
Голос для Роговой 16.02.2024, 18:10  

Уважаемая Мария! ВЫ не могли оставить на место и.о более трудолюбивого и ответственного сотрудника? Катенька за 1 микрорайон не ответила 🤷🏽‍♀️
Нравится 130   Не нравится 0
Распутин 16.02.2024, 19:02  

Мда, страна живёт обычной жизнью, а ФСИН недавно сообщил, что Алексей Навальный умер. Умер враг номер один нашего Президента и он вздохнул с облегчением. Причину смерти не назвали.
Нравится 66   Не нравится 0
Кефирный коррупционер 16.02.2024, 21:22  

Всё по схеме.... Картинки нарисовала "Инновация", курировать подрядчиков будет Ганцгорн
Нравится 188   Не нравится 0
Распутин 16.02.2024, 23:34  

Новость в ИноСМИ: Российский оппозиционный политик Алексей Навальный умер в исправительной колонии №3 в Ямало-Ненецком автономном округе. Об этом сообщило в пятницу, 16 февраля, местное управление Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России). Эта трагическая новость вызвала широкой отклик во всем мире.
Нравится 27   Не нравится 1
Тубик 17.02.2024, 02:02  

..... меценаты парк ...ж/д...основывали.....а каторжане....не могут....нагнуть э двух буржуйчиков... ..духом ослабли. ....спасибо жандармерии....
Нравится 56   Не нравится 1
Ух ты... 17.02.2024, 08:57  

Страна, в которой не просматривается светлое будущее, всегда оглядывается на своё светлое прошлое.
Нравится 10   Не нравится 0
ЯкутСтрой 17.02.2024, 13:38  

Цитата: Кефирный коррупционер
Всё по схеме.... Картинки нарисовала "Инновация", курировать подрядчиков будет Ганцгорн

Если здоровье позволит.
Нравится 0   Не нравится 10
444 17.02.2024, 19:23  

Где Архитектор Манечка? Хорошая девчуля такая
Нравится 97   Не нравится 0
Цахес 17.02.2024, 19:41  

а в этом парке будет чистый воздух?
Нравится 90   Не нравится 0
Каминский 18.02.2024, 16:32  

Цитата: Кефирный коррупционер
Всё по схеме.... Картинки нарисовала "Инновация", курировать подрядчиков будет Ганцгорн

Говоришь Ганцгорн - подразумеваешь Титенков - говоришь Ганцгорн - подразумеваешь мутные откаты.
Нравится 17   Не нравится 0
Житель 18.02.2024, 16:47  

Я вам свой дом на К Маркса не продам на за какие деньги.
Нравится 33   Не нравится 0
Гость 444 18.02.2024, 21:20  

Цитата: 444
Где Архитектор Манечка? Хорошая девчуля такая

Маша прекращай себя нахваливать.
Нравится 22   Не нравится 2
Старому идиоту 19.02.2024, 05:56  

Цитата: Распутин
Новость в ИноСМИ: Российский оппозиционный политик Алексей Навальный умер в исправительной колонии №3 в Ямало-Ненецком автономном округе. Об этом сообщило в пятницу, 16 февраля, местное управление Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России). Эта трагическая новость вызвала широкой отклик во всем мире.

Старый сплетник, это новость из наших СМИ. А ИноСМИ рассказывают совсем другое. Ты и по-русски-то без ашипкаф писать не умеешь, а уж читать по "иноземному" - это совсем не твоё.
Нравится 1   Не нравится 7
вопрос 19.02.2024, 09:38  

Интересно, кто пишет данные публикации живет в каком городе? В первом абзаце границы определены улицами "...Карла Маркса, Назарова и Свердлова...", а в последнем "...в границах улиц Свердлова–Ленина–Назарова...". И все таки, парк будет по ул.Ленина или по К.Маркса?
Нравится 110   Не нравится 1
Распутин 19.02.2024, 17:34  

Старому идиоту, В ИноСМИ пишут, что Алексея убили по приказу Кремля. всё тело в синяках, а представитель "Русь сидяшая" прямо заявила, что его убили шокером. Представитель морга в Салехарде сказал, что саный большой синяк на теле Алексея в области сердца. И такие синяки оставляют шокеры. Кроме того никакой скорой помощи жители посёлка у "Полярного волка" не видели. Родители Алексея (отец и мать, а так же адвокат Алексея) не могут забрать труп из морга уже несколько дней.
Ну а по нашим СМИ - внезапная остановка сердца - причина тромб.
Нравится 80   Не нравится 0
Гражданин РФ 19.02.2024, 17:53  

Цитата: вопрос
И все таки, парк будет по ул.Ленина или по К.Маркса?

Между улицами Немцова и Алексея Н.
Нравится 5   Не нравится 0
Понятно 19.02.2024, 21:33  

Цитата: вопрос
Интересно, кто пишет данные публикации живет в каком городе? В первом абзаце границы определены улицами "...Карла Маркса, Назарова и Свердлова...", а в последнем "...в границах улиц Свердлова–Ленина–Назарова...". И все таки, парк будет по ул.Ленина или по К.Маркса?

С этим вопросом вам на 8 этаж в кабинет 3 и 5
Нравится 0   Не нравится 19
111 19.02.2024, 21:45  

Наконец-то эту территорию в порядок приведут!
Нравится 9   Не нравится 1
😏 19.02.2024, 21:58  

Цитата: вопрос
Интересно, кто пишет данные публикации живет в каком городе? В первом абзаце границы определены улицами "...Карла Маркса, Назарова и Свердлова...", а в последнем "...в границах улиц Свердлова–Ленина–Назарова...". И все таки, парк будет по ул.Ленина или по К.Маркса?

Катя запуталась видимо
Нравится 9   Не нравится 0
Старому идиоту 20.02.2024, 06:14  

Цитата: Распутин
Старому идиоту, В ИноСМИ пишут, что Алексея убили по приказу Кремля. всё тело в синяках, а представитель "Русь сидяшая" прямо заявила, что его убили шокером. Представитель морга в Салехарде сказал, что саный большой синяк на теле Алексея в области сердца. И такие синяки оставляют шокеры. Кроме того никакой скорой помощи жители посёлка у "Полярного волка" не видели. Родители Алексея (отец и мать, а так же адвокат Алексея) не могут забрать труп из морга уже несколько дней.
Ну а по нашим СМИ - внезапная остановка сердца - причина тромб.

Я бы тебе дал технический перевод текста из ИноСМИ, но его здесь никто не опубликует.
Не знаю что ты читаешь и смотришь, но Ольга Романова не говорила ни о каком шокере!!! И представитель морга нигде ничего не говорил и не мог сказать, потому что сам тут же оказался бы клиентом этого заведения. На эту тему "чёрно" отшутился Невзоров "Охранник морга, за стакан, сказал...".
Хватит уже сплетни по помойкам собирать!!!
Нравится 9   Не нравится 5
Сними корону Мария 20.02.2024, 08:36  

Цитата: 😏
Цитата: вопрос
Интересно, кто пишет данные публикации живет в каком городе? В первом абзаце границы определены улицами "...Карла Маркса, Назарова и Свердлова...", а в последнем "...в границах улиц Свердлова–Ленина–Назарова...". И все таки, парк будет по ул.Ленина или по К.Маркса?

Катя запуталась видимо

Маша ты выходи и не будет путаницы
Нравится 7   Не нравится 0
Не забудем, не простим 20.02.2024, 08:47  

Цитата: Каминский
Цитата: Кефирный коррупционер
Всё по схеме.... Картинки нарисовала "Инновация", курировать подрядчиков будет Ганцгорн

Говоришь Ганцгорн - подразумеваешь Титенков - говоришь Ганцгорн - подразумеваешь мутные откаты.

МИРУ - МИР!
ФСИНу - ФСИН!
Кесарю - кесарево...
Нравится 0   Не нравится 8
Бегу 20.02.2024, 11:57  

Цитата: Сними корону Мария
Маша ты выходи и не будет путаницы

Бегу мая хорошая 🏃‍♀️
Нравится 43   Не нравится 0
Остановитесь 20.02.2024, 15:18  

Ничего не нужно делать - оставьте как есть. Иначе, как всегда, налепят .**ни от "Инновации" из говна и палок, стройматериалы "меценаты" втридорога подтягивать будут, а половину денег будет украдено через Гансгорна! Опять получится косячно, со срывами сроков, скандалами как это обычно бывает при этой команде из администрации. Потом будет стоять в запустении, сорняки вместо цветов, лавки чёрными снегом заваленные, урны утромбованные мусором! Рано или поздно все причастные коррупционеры понесут ответственность за беспредел в Ачинске.