Запад24

Ачинцу за торговлю наркотиками грозит 20 лет колонии

21.02.2024, 16:47   950 просмотров   13 комментариев

В Ачинске весной прошлого года наркополицейские на одной из улиц города задержали 18-летнего местного жителя, который занимался сбытом запрещенных веществ. В ходе личного досмотра у него было обнаружено и изъято 10 свертков в изоленте зеленого цвета с синтетическим наркотиком.

Парень признался полицейским, что решил таким образом подзаработать, делая закладки на территории Ачинска и Ачинского района.

В отношении злоумышленника следственный отдел возбудил уголовное дело по статье «Незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». В настоящее время материалы уголовного дела уже рассматриваются в Ачинском городском суде. Закладчику грозит до 20 лет лишения свободы.

Ачинцу за торговлю наркотиками грозит 20 лет колонии

Фото: пресс-служба МО МВД России "Ачинский"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 26   Не нравится 1
Магазин у Бориса 21.02.2024, 16:49  

Опять Юрку Сквирца поймали или не поймали ибо барыши оплатил ментосам ???
Нравится 26   Не нравится 0
Полиции 21.02.2024, 18:05  

Гаражное общество 17 это где сиб.городок мониторьте! Там каждый день трутся нарики. У закладчиков там тайники ,закладки делают. В обществе уже слухи поползли владельцев гаражей , все знают уже! Полиция примите меры!
Нравится 41   Не нравится 3
Имя 21.02.2024, 19:29  

Цитата: Магазин у Бориса
Опять Юрку Сквирца поймали или не поймали ибо барыши оплатил ментосам ???

Юрку не посадят, там крыша такая , что начальника полиции/милиции могут посадить. Нихера ему не будет , как сбагривал синтетику , а ранее герыч отобранный у цыган в салырке, так и сьагривает. Ачинск город наркотрафика, конченный город. Братья "Кисы" , тоже чего стоят, барыжат и будут барыжить пока ментам платят.
Нравится 47   Не нравится 0
Рос 21.02.2024, 21:44  

Цитата: Имя
Цитата: Магазин у Бориса
Опять Юрку Сквирца поймали или не поймали ибо барыши оплатил ментосам ???

Юрку не посадят, там крыша такая , что начальника полиции/милиции могут посадить. Нихера ему не будет , как сбагривал синтетику , а ранее герыч отобранный у цыган в салырке, так и сьагривает. Ачинск город наркотрафика, конченный город. Братья "Кисы" , тоже чего стоят, барыжат и будут барыжить пока ментам платят.

Читайте менты про себя! Ачинск действительно утонул в наркоте .
Нравится 17   Не нравится 0
Граждане. 21.02.2024, 21:49  

Цитата: Полиции
Гаражное общество 17 это где сиб.городок мониторьте! Там каждый день трутся нарики. У закладчиков там тайники ,закладки делают. В обществе уже слухи поползли владельцев гаражей , все знают уже! Полиция примите меры!

Наверно сами скоро закладчиков и нарков отлавливать будем и в одно место пихать дурь им по самое ........ .
Нравится 20   Не нравится 0
Тубик 21.02.2024, 22:27  

....пора барыг нагибать....каторжанам
Нравится 15   Не нравится 0
ЧВК Вагнер 22.02.2024, 08:49  

Цитата: Магазин у Бориса
Опять Юрку Сквирца поймали или не поймали ибо барыши оплатил ментосам ???

Нет Юрке 5й десяток пошёл. А этому пишут 18.Юрка сейчас торгует под крышей. Он сейчас торгует а конкурентов сдает. Вот его и не трогают пока.
Нравится 7   Не нравится 0
Барбас 22.02.2024, 10:24  

Скворец совсем опустился. Сам под солью ходит. Торгует в основном школьникам и тем кто освободился. Его ещё не грохнули потому что в долг даёт.
Нравится 23   Не нравится 12
Скворцов Юра 22.02.2024, 11:41  

Замучаются меня ловить. Я дома отраву не держу. Все в закладках. У меня уже опыт колоссальный.
Нравится 4   Не нравится 9
Кузя 23.02.2024, 21:50  

Юра, у каждого действия, есть своё продтводействие, а у цыган оно ****нное. Больше не забирай у них герыч. Тебе скоро ****а, личный интерес. Я тебя предупреждал, больше с тобой разговоров не будет.
Нравится 16   Не нравится 0
Воин. 24.02.2024, 19:17  

Скворца, на нож. Девчонок насиловал, Боря, покойный, отмазывал всю дорогу. Барыга конченный, бьёт только слабых. Люди его не простят.
Нравится 9   Не нравится 1
Скворец 26.02.2024, 13:47  

Я вас не боюсь. Вы все уже мне должны за Соль. Не расчитаетесь до конца своей жизни. За отца всем харакири сделаю.
Нравится 1   Не нравится 9
Юра 26.02.2024, 13:49  

Цитата: Кузя
Юра, у каждого действия, есть своё продтводействие, а у цыган оно ****нное. Больше не забирай у них герыч. Тебе скоро ****а, личный интерес. Я тебя предупреждал, больше с тобой разговоров не будет.

Дичь какая то мне не указ. Я тебя жду и нашего магазина. Приходи один на один.