Запад24

Марина Дернова поставила точку в молодёжной политике Ачинска

22.02.2024, 11:50   3 835 просмотров   60 комментариев

В администрации Ачинска снова начались кадровые изменения. На прошлой неделе свой пост покинула начальник отдела молодёжной политики Марина Дернова. Она была назначена на эту должность 1 марта 2022 года. Именно в тот год и был создан этот отдел как отдельное подразделение, это было связано с изменёнными нормами законодательства и необходимостью усилить работу с молодёжью 14-35 лет.

Стоит отметить, что отдел молодёжной политики курирует заместитель главы по общественно-политической работе Владимир Козловский, который заступил в должность в ноябре 2023 года, а уже через месяц Марина Дернова публикует в социальных сетях пост: «Поставила точку в молодёжной политике… Ухожу красиво…»

Марина Дернова поставила точку в молодёжной политике Ачинска


У многих тогда появилось представление, что она покидает свой пост, но после новогодних праздников этого не произошло. Работа отдела продолжалась под руководством Марины Валерьевны. Она принимает 15 февраля участие в семинаре по приоритетным направлениям реализации молодёжной политики в Красноярском крае, сообщает, что подвели итоги за 2023 год, отметили яркие достижения и обозначили планы на будущее. Последним рабочим днём Марины Дерновой в должности начальника отдела молодёжной политики становится 16 февраля.

В настоящее время обязанности начальника отдела исполняет Елена Линькова.

В отделе культуры появилась вакансия ведущего специалиста. Кандидат на эту должность будет заниматься экономической деятельностью отдела, составлять бюджет, взаимодействовать с учреждениями культуры и дополнительного образования, составлять отчёты по муниципальным программам, составлять заявки для участия в аукционах по закупке товаров, работ и услуг, составлять технические задания и ещё многими вопросами. Претендент должен иметь высшее образование в направлении "экономика, бухгалтерский учёт и аудит", а также иметь опыт работы в бюджетной сфере. Платить обещают от 46,9 до 51,7 тысяч рублей в месяц.

Фото: страница в ВК Марины Дерновой
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 31
Архитектор красоты 22.02.2024, 12:02  

Красивая девушка...
Нравится 22   Не нравится 26
Светлана Куронен 22.02.2024, 12:20  

Валентина Павловна следующая ...
Нравится 29   Не нравится 5
Шмаги 22.02.2024, 12:33  

Почему мы её не знаем? Почему она ни разу не приезжала к нам в " Ночи Востока" работать с молодежью. Которой тут навалом и пьют и принимают наркотики.
Нравится 48   Не нравится 6
Очки одень 22.02.2024, 12:51  

Цитата: Архитектор красоты
Красивая девушка...

В каком месте? 1f600
Нравится 5   Не нравится 18
Прыщик Дмитриева 22.02.2024, 13:40  

Цитата: Очки одень
В каком месте?

Во всем прекрасна она. А гомик видимо.
Нравится 71   Не нравится 4
Никитин 22.02.2024, 13:46  

Да пусть она уже проваливает, от неё толку 0. Невелика потеря. 🙈
Нравится 17   Не нравится 2
Гринпис 22.02.2024, 13:51  

Очки одень, Крестик с выменем на показ....
Нравится 28   Не нравится 2
Татуаж 22.02.2024, 14:26  

Цитата: Очки одень
Цитата: Архитектор красоты
Красивая девушка...

В каком месте? 1f600

В татуажных бровях
Нравится 48   Не нравится 1
Аришка 22.02.2024, 14:27  

Цитата: Никитин
Да пусть она уже проваливает, от неё толку 0. Невелика потеря. 🙈

Серёга воит горькими слезами третий день.Ушел в запой.
Нравится 17   Не нравится 24
Машка дочь 22.02.2024, 14:40  

Ого, какая большая зарплата, вы серьезно?))) Продавец в Бристоле и Разгуляйке с образованием школы может получать такие же деньги и ни за что не отвечать....
Нравится 11   Не нравится 20
Горный 22.02.2024, 15:05  

Цитата: Светлана Куронен
Валентина Павловна следующая ...

Здесь что первее произойдёт, или сама или за ней придут
Нравится 5   Не нравится 28
Этажу выше 22.02.2024, 15:06  

Цитата: Гринпис
Очки одень, Крестик с выменем на показ....

Зависть плохое качество
Нравится 21   Не нравится 24
та самая Валентина 22.02.2024, 15:33  

Цитата: Светлана Куронен
Валентина Павловна следующая ...

боевая жена Валентина Беллучи еще не на скамье рядом с Хохловым, плохо очень плохо работает прокуратура вернее никак, зато в соцсетях бурные активисты включая вахтовика-Максима.
Нравится 14   Не нравится 1
444 22.02.2024, 16:27  

А где наш главный архитектор?
Нравится 12   Не нравится 23
Всему свое время 22.02.2024, 16:41  

Цитата: та самая Валентина
Цитата: Светлана Куронен
Валентина Павловна следующая ...

боевая жена Валентина Беллучи еще не на скамье рядом с Хохловым, плохо очень плохо работает прокуратура вернее никак, зато в соцсетях бурные активисты включая вахтовика-Максима.

Терпения и еще раз терпения золотой ручкой-Валечкой занимаются федералы. Какой толк с Макса-на велосипеде погонять да в соц.сетях зависнуть или в Садко, на крайняк в Чешуе.
Нравится 45   Не нравится 1
Тип 22.02.2024, 17:00  

Цитата: 444
А где наш главный архитектор?

Маша в каком то подозрительно долгом отпуске. Напомните ей, кто увидит про дом на Ленина куда она потратила 1.1 млн рублей.
Нравится 11   Не нравится 0
Всё знаем) 22.02.2024, 17:13  

Цитата: та самая Валентина
Цитата: Светлана Куронен
Валентина Павловна следующая ...

боевая жена Валентина Беллучи еще не на скамье рядом с Хохловым, плохо очень плохо работает прокуратура вернее никак, зато в соцсетях бурные активисты включая вахтовика-Максима.

Валентина будет убрана после начальника отдела спорта Игоря Чевгаева уж он хорошо поимел с отдела. Одни спортивные велосипеды себе и Валентине по сто тысяч были куплены, лыжи, ремонты с откатами и по.инвентарь. Про Чевгаева не зря слухи ходят, а Валентина у них одна на двоих минимум (поездки на турниры а по факту оз.Парное и спорт база на оз.Инголь
Нравится 4   Не нравится 19
Красота 22.02.2024, 18:17  

Цитата: Архитектор красоты
Красивая девушка...

У меня даже встал)
Нравится 24   Не нравится 0
Юля 22.02.2024, 19:53  

Цитата: Тип
Цитата: 444
А где наш главный архитектор?

Маша в каком то подозрительно долгом отпуске. Напомните ей, кто увидит про дом на Ленина куда она потратила 1.1 млн рублей.

Маша теперь мать одиночка.
Нравится 0   Не нравится 12
Максим 22.02.2024, 20:59  

Юля, с чего одиночка ?
Нравится 4   Не нравится 8
А тити красивые 22.02.2024, 21:06  

А тити красивые
Нравится 5   Не нравится 1
Имя 22.02.2024, 22:27  

Цитата: Юля
Цитата: Тип
Цитата: 444
А где наш главный архитектор?

Маша в каком то подозрительно долгом отпуске. Напомните ей, кто увидит про дом на Ленина куда она потратила 1.1 млн рублей.

Маша теперь мать одиночка.

Как Андреанова ? Или как Журовская?
Нравится 22   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 23.02.2024, 07:07  

Ушла и ушла, а в каком месте "всплывёт"?
Нравится 12   Не нравится 16
Хорев 23.02.2024, 09:11  

"Ухожу красиво"-это как? Ни так, как Хохлов и Калинина из кабинета под конвоем в наручниках этапом на ул.Республики,д.72?
Нравится 13   Не нравится 25
Гинеколог Серега 23.02.2024, 09:15  

Цитата: та самая Валентина
Цитата: Светлана Куронен
Валентина Павловна следующая ...

боевая жена Валентина Беллучи еще не на скамье рядом с Хохловым, плохо очень плохо работает прокуратура вернее никак, зато в соцсетях бурные активисты включая вахтовика-Максима.

Муж с 4-мя судимостями фронтовая-плечевая жена Валюха с 1 -ой судимостью,любовник жены и бывший ее непосредственный начальник Петро вот-вот с почином -первойтсудимостью.Славный треугольничек с тупым углом-Светкой-визажистом в Ачинском районе.
Нравится 15   Не нравится 15
Кашеринг 23.02.2024, 09:18  

Цитата: Аришка
Цитата: Никитин
Да пусть она уже проваливает, от неё толку 0. Невелика потеря. 🙈

Серёга воит горькими слезами третий день.Ушел в запой.

Никитос -старик,не печалься,у тебя все бабы б/у,бери Вальку Калинину с района,ее бойфренда теперь к кормушке не прдпустян,она в детском поиске кошелька,идёт простой силиконовых пельмений.
Нравится 13   Не нравится 23
Назарова,28а 23.02.2024, 10:00  

Цитата: та самая Валентина
плохо очень плохо работает прокуратура вернее никак, зато в соцсетях бурные активисты включая вахтовика-Максима.

Принцип всего 4 этажа:"Не мешайте нам спокойно и вольготно жить".Пафосные надменные с аграрными дипломами субьекты.
Нравится 2   Не нравится 28
Красота красотище 23.02.2024, 11:46  

Цитата: Красота
Цитата: Архитектор красоты
Красивая девушка...

У меня даже встал)

Ну как тут не встанет)
Нравится 29   Не нравится 0
Аграрка 23.02.2024, 14:32  

Цитата: Назарова,28а
Цитата: та самая Валентина
плохо очень плохо работает прокуратура вернее никак, зато в соцсетях бурные активисты включая вахтовика-Максима.

Принцип всего 4 этажа:"Не мешайте нам спокойно и вольготно жить".Пафосные надменные с аграрными дипломами субьекты.

Внучка Плужниковой Тоска ни на одну лекцию не ходила,качала люльку с нагуленым лялкой.Ее зачетка лежала в сейфе у Сибириной.Бабка этой глупышка передала стул по наследству.Вот такие как она и Гулевский надзирают исполнения закона,прости Господи.
Нравится 1   Не нравится 7
😏 23.02.2024, 14:36  

Цитата: Юля
Цитата: Тип
Цитата: 444
А где наш главный архитектор?

Маша в каком то подозрительно долгом отпуске. Напомните ей, кто увидит про дом на Ленина куда она потратила 1.1 млн рублей.

Маша теперь мать одиночка.

Она родила?