Запад24

В Ачинске полицейские назвали причину смерти обнаруженного на путях мужчины

28.02.2024, 09:59   3 353 просмотра   29 комментариев

Следователи отдела полиции Ачинска проводят проверку по факту обнаружения погибшего мужчины на трамвайных путях накануне вечером. Предварительно установлено, что 47-летняя вагоновожатая, управляя трамваем маршрута №1, двигаясь со стороны улицы Чкалова в направлении шоссе Байкал, в районе строения 50 по улице Кравченко наехала на мужчину 1990 года рождения, который находился на трамвайных путях по ходу движения ТС.

Водитель, не заметив наезда на пешехода, продолжила движение по маршруту. Ачинец от полученных травм скончался на месте.

Следователи отдела полиции всесторонне изучают обстоятельства случившегося, проводится доследственная проверка, по окончании которой будет принято решение в соответствии с законодательством РФ.

Напомним, что летом прошлого года 30-летняя женщина, управляя трамваем, перед началом движения не убедилась в безопасности маневра и наехала на 82-летнюю местную жительницу. Полученные травмы были квалифицированы экспертом как средней тяжести.

В судебном заседании водитель трамвая вину в совершении правонарушения признала частично, пояснив, что потерпевшая действовала неосмотрительно - выйдя из передней двери ТС, стала обходить трамвай спереди и попала в «слепую зону». Вагоновожатая заметила пенсионерку только после того, как наехала на нее.

Суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 13 тысяч рублей.

Отметим, что осуществление перевозок пассажиров электрическим транспортом осуществляет МУП «АГЭТ».

Фото: МО МВД России "Ачинский"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 43   Не нравится 7
Совет от советчика по советам 28.02.2024, 10:04  

Игорь Петрович руководить МУП АГЭТ надо назначать Калуша.
Нравится 1   Не нравится 12
Гадя 28.02.2024, 10:21  

От трамвая насмерть? Да он оживет еще обязательно.
Нравится 98   Не нравится 0
Цезарь 28.02.2024, 10:53  

Слишком много вопросов к этому предприятию последнее время !!! Куда назарчук смотрит ?! Водители и кондуктора работают на износ ,так как дикая нехватка кадров ,а может стоит задуматься уже!
Нравится 63   Не нравится 0
Пассажир 28.02.2024, 11:05  

Из-за отсутствия кондуктора, водитель транспортного средства продает билет на ходу.
Беда пришла!
Нравится 41   Не нравится 2
Ужасс 28.02.2024, 11:11  

Цитата: Цезарь
Слишком много вопросов к этому предприятию последнее время !!! Куда назарчук смотрит ?! Водители и кондуктора работают на износ ,так как дикая нехватка кадров ,а может стоит задуматься уже!

Илая нет назарчук расслабился, там проблема на проблеме в этом мупе
Нравится 41   Не нравится 4
Шпагин 28.02.2024, 11:38  

Мужик просто добирался до города пешком с вытрезвителя. Таких будет ещё много как он. Дорога одна. Или всех возить в город прийдётся оттуда. Либо вытрезвителю необходимо будет переезжать в центр города поближе к бане и рюмочной.
Нравится 23   Не нравится 3
егор 28.02.2024, 11:40  

Берлиоз наверно.......Не к добру все это.
Нравится 36   Не нравится 0
Кондуктор 28.02.2024, 12:16  

Цитата: Ужасс
Цитата: Цезарь
Слишком много вопросов к этому предприятию последнее время !!! Куда назарчук смотрит ?! Водители и кондуктора работают на износ ,так как дикая нехватка кадров ,а может стоит задуматься уже!

Илая нет назарчук расслабился, там проблема на проблеме в этом мупе

Назарчук не расслабляется, он усердно лижет.
Нравится 4   Не нравится 31
имя 28.02.2024, 13:15  

Если у них лежащий на рельсах человек сегодня называется пешеходом, то завтра напишут, что это выпавший с самолета пассажир.
Нравится 34   Не нравится 0
Гость Антон 28.02.2024, 14:54  

да, к нему приходят устраиваться на работу-он барин не берёт без объяснения причин, а жога его кадровичка молчит ,там все шестерят вышеступенчатым,пусть ****и сами ездят на своих транваях и на автобусах
Нравится 62   Не нравится 0
Вопрос дня 28.02.2024, 15:14  

Кто знает есть в этой организации "мёртвые души"? Ну например числится человек а на работу не ходит но при этом зарплату получает?
Нравится 83   Не нравится 0
Цезарь 28.02.2024, 15:41  

Давно пора провести прокурорскую проверку всего мупа!!! На какие деньги назарчук отстроил себе такой особняк ...
Нравится 24   Не нравится 0
Трамвай 28.02.2024, 16:59  

Цитата: Пассажир
Из-за отсутствия кондуктора, водитель транспортного средства продает билет на ходу.
Беда пришла!

Да вы что? Ужас до чего довели предприятие, хотя денег на него выделяют много.
Нравится 11   Не нравится 49
горожанин 28.02.2024, 19:58  

запад 24 вы понимаете у что у вас комменты пишут одни дебилы
Нравится 54   Не нравится 0
Татьяна 28.02.2024, 20:32  

Вопрос дня, есть. Только никто об этом не скажет. И прокуратура с палатой молчат. Со всеми договорились. Игоря Петровича дурят под его носом. Тут одних комментариев хватит чтобы все понять что происходит в муп
Нравится 25   Не нравится 0
Вот так надо 28.02.2024, 22:18  

Цитата: Цезарь
Слишком много вопросов к этому предприятию последнее время !!! Куда назарчук смотрит ?! Водители и кондуктора работают на износ ,так как дикая нехватка кадров ,а может стоит задуматься уже!

Назарчука на выход Калуша директором и всё нормализуется.
Нравится 0   Не нравится 10
Слушай сюда, внимательно 28.02.2024, 22:18  

Цитата: горожанин
у вас комменты пишут одни дебилы

Это ты о себе, Ухтырок?
Нравится 20   Не нравится 0
Гость горожанин 28.02.2024, 22:19  

Цитата: горожанин
запад 24 вы понимаете у что у вас комменты пишут одни дебилы

Ты тоже один из них?
Нравится 30   Не нравится 4
Ачинец 28.02.2024, 23:44  

Что за идиотки водят трамваем, одни тетки, их учили гонять по рельсам или сбивать людей на смерть, какая разница дорога или рельсы глаза разуй водитель и делай исключения нажать тормоз заблаговременно не убивая человека, такая жопа и творится в ачинске на светофорах разве не знает полиция и гибдд? Ул. Дзержинского посмотрите какие дебилы ездят, пешеход ногу поставил на пешеход, а они летят им пофиг, неужели нельзя установить камеры там или водители дебилы не видят пешеходный знак!!!
Нравится 14   Не нравится 1
Титенков 29.02.2024, 08:09  

Цитата: горожанин
запад 24 вы понимаете у что у вас комменты пишут одни дебилы

Предлагаю тебе на 1-е мая возглавить их колонну.
Нравится 26   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 29.02.2024, 08:10  

А может всё-таки тромб?
Нравится 47   Не нравится 0
Ирина 29.02.2024, 08:42  

Вот так надо, весь коллектив трампарка за Калуша. Голосуем
Нравится 25   Не нравится 1
Мишенька друг Пипцушеньки 29.02.2024, 12:36  

Цитата: Слушай сюда, внимательно
Цитата: горожанин
у вас комменты пишут одни дебилы

Это ты о себе, Ухтырок?

Да это, вообще-то, про тебя, Пипец 1f600
Нравится 11   Не нравится 1
ногами в жир, уссе теперь 29.02.2024, 22:04  

Цитата: горожанин
запад 24 вы понимаете у что у вас комменты пишут одни дебилы

Горожанин, поздравляем, ты вступил в это сообщество, выйти из него уже невозможно, это теперь навсегда.
Нравится 16   Не нравится 0
Андрей. 01.03.2024, 16:15  

Водитель ехала одна в трамвае? Где кондуктор был? Были ли, пассажиры? Ехала на автопилоте?
Нравится 0   Не нравится 6
Гадя 01.03.2024, 18:48  

Цитата: Андрей.
Водитель ехала одна в трамвае? Где кондуктор был? Были ли, пассажиры? Ехала на автопилоте?

А я всегда на автопилоте езжу. Кто попал под колеса, сами виноваты.
Нравится 0   Не нравится 14
Прыщик Дмитриева 01.03.2024, 18:49  

Цитата: Гадя
От трамвая насмерть? Да он оживет еще обязательно.

Говорят что ожил уже.
Нравится 10   Не нравится 1
Маша 01.03.2024, 21:46  

Цезарь, это не значит сто надо людей давить у нас везде нехватка перед тем как закрыть двери например объявить осторожно двери закрываются подать сигнал убедиться нет ли опасности для пассажира зеркала для чего вот и наехали на бабушку это не оправдывает так и на человека наехали плохоли было ему или еще что что без включенных фар ехала , я на заводе много лет отработала и всякую вибра
Нравится 10   Не нравится 0