Запад24

Управляющим директором Ачинского глиноземного комбината компании РУСАЛ назначен Виталий Пригарин

04.03.2024, 12:45   2 386 просмотров   14 комментариев

Ранее Виталий Пригарин занимал должность директора департамента развития Производственной системы Глиноземного дивизиона компании РУСАЛ. К исполнению обязанностей на АГК он приступил со 2 марта 2024 года.

Бывший директор Евгений Жуков продолжит трудовую деятельность в компании РУСАЛ - руководителем масштабного регионального проекта, имеющего большое значение для развития предприятия.

Кадровые перестановки состоялись в рамках программы ротации руководителей предприятий РУСАЛа и направлены на эффективную реализацию проектов компании.

Фото: пресс-служба АО «РУСАЛ Ачинск»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 54   Не нравится 1
Никитин 04.03.2024, 13:37  

Очередной почётный житель города Ачинска
Нравится 103   Не нравится 1
Добрый 04.03.2024, 13:40  

Почётный житель Ачинска кинул позорных депутатов, так усердно лизавших ему. Кинул грязный, засраный АГК город. И все эти документы, подписанные Жуковым с экологами теперь не более чем просто бумажки. Классно.
Нравится 25   Не нравится 0
Че 04.03.2024, 15:08  

В пору открывать новый вид спорта Чехорда по ачински
Нравится 66   Не нравится 0
смех 04.03.2024, 15:24  

Ну все. Новый будущий глава города нарисовался.
Нравится 27   Не нравится 6
Дубина из медвытрезвителя 04.03.2024, 15:44  

Цитата: смех
Ну все. Новый будущий глава города нарисовался.

Ду уже хоть какого. Дурнее нынешнего всё равно нет на этой планете.
Нравится 55   Не нравится 2
Страна дураков 04.03.2024, 15:46  

Давайте обвиним США что у нас засраный сажей город,убитые дороги,никакие больницы и т.д
Нравится 60   Не нравится 0
Виктор 04.03.2024, 16:37  

По каким критерием сейчас получают звание почётного гражданина города?
Нравится 160   Не нравится 0
Виктор 04.03.2024, 16:42  

Не хрена не изменится.....
Нравится 23   Не нравится 0
Шапито 04.03.2024, 21:16  

Цитата: Виктор
По каким критерием сейчас получают звание почётного гражданина города?

*пу лизнуть кому надо, и мутить левые схемы, может так наверно!
Нравится 31   Не нравится 0
Непочетный 04.03.2024, 21:30  

Цитата: Виктор
По каким критерием сейчас получают звание почётного гражданина города?

Прайс у Никитина
Нравится 120   Не нравится 0
Никитин 04.03.2024, 23:55  

А кто возместить ущерб причинённый АГК городу. Кто заплатит за грязный воздух, усыпаный цементом город и загаженые реки. Думают что ракировкой решат все проблемы и этого достаточно? Молодцы! Ребята капиталисты. Жуков даже публично не извинился за катастрофические выбросы.
Нравится 42   Не нравится 0
Тубик 05.03.2024, 04:46  

.....последних каторжан заморит.....
Нравится 41   Не нравится 0
Двое из ларца 05.03.2024, 09:40  

На Жукова похож - их там штампуют чтоли?
Нравится 11   Не нравится 0
Горожанин 06.03.2024, 09:34  

«должность директора департамента развития Производственной системы»- после этого стало понятно, что работать РУСАЛ Ачинск больше не будет- только оптимизировать и устранять недочеты оптимизаций