Запад24

Ачинский кикбоксёр завоевал призовое место в соревнованиях СФО

11.03.2024, 15:00   1 689 просмотров   11 комментариев

Юный кикбоксёр из Ачинска завоевал призовое место в соревнованиях сибирско-федерального масштаба. Так, с 6 по 10 марта в городе Иркутске состоялись Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу, которые проходили в ринговых дисциплинах. В составе сборной Красноярского края выступал воспитанник ачинской спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам Андрей Хромов 2007 года рождения.

Андрей провёл три поединка и занял II место, уступив красноярскому серебряному призёру Первенства России прошлого года Кириллу Холодову.

По результатам борьбы общекомандное I место занял Красноярский край, II место у Алтайского края, III досталось Иркутской области.

Заслуженный тренер России Эдуард Колодин очень доволен результатом Андрея Хромова, отметив, что в середине мая ачинским спортсменам придётся побороться в предстоящем Первенстве России по кикбоксингу, который пройдёт в городе Каспийске (Дагестан).

Помимо этого, Эдуард Иванович приглашает всех неравнодушных к кикбоксингу ачинцев посетить завтра, 12 марта, фестиваль единоборств на призы главы Ачинска, который пройдёт в "Рекорде" в 15:00.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.