В Ачинске дорожные полицейские получили новый автомобиль HAVAL F7

Отдельный взвод ДПС ГИБДД Ачинска получил новый патрульный кроссовер HAVAL F7 в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения». Транспортное средство оснащено современным оборудованием и техническими средствами, дополнительно укомплектован специальным комплексом «Патруль-Видео», который фиксирует обстановку снаружи и внутри автомобиля.
За новым кроссовером закрепили наиболее опытных инспекторов ДПС. В ближайшие дни HAVAL F7 выйдет на маршрут для обеспечения безопасности дорожного движения на территории Ачинска и Ачинского района.
В местной полиции отмечают, что мощные 2-литровые турбомоторы – 190 л.с. данного патрульного транспортного средства позволяют преследовать и задерживать нарушителей ПДД, оперативно реагировать на изменение дорожной обстановки и контролировать безопасность движения.

Фото: МО МВД России «Ачинский»







Комментарии