Запад24

Жителя Назарово будут судить в Ачинске за откушенное ухо сопернику

13.03.2024, 14:24   1 307 просмотров   14 комментариев

Следователи МО МВД России «Ачинский» окончили расследование уголовного дела в отношении жителя Назарово, который откусил ухо сопернику. История произошла весной 2022 года, когда ачинец распивал спиртные напитки вместе со своей девушкой и в это время к ней приехал её бывший возлюбленный из соседнего города.

Втроём они продолжили застолье, в ходе которого на почве ревности между мужчинами произошёл конфликт. Они вышли на улицу, где началась драка: 31-летний назаровец схватил 37-летнего ачинца и откусил ему левую ушную раковину. Травма была квалифицирована как причинение тяжкого вреда здоровью, выразившееся в неизгладимом обезображивании лица.

Уголовное дело по ч.1 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" с обвинительным заключением направлено в Ачинский городской суд для рассмотрения по существу. Назаровцу грозит до 8 лет лишения свободы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 16   Не нравится 7
Членовредитель 13.03.2024, 14:29  

Детородный орган слабо было откусить!
Нравится 1   Не нравится 9
Ух ты... 13.03.2024, 19:08  

Молодец вообще мужик. Я при случае тоже ухо откусил бы противнику. Вот оно чё, а. 1f974
Нравится 2   Не нравится 12
009 13.03.2024, 19:39  

Членовредитель, поганкин ты конченный извращенец. иди тушенку ищи обиженка
Нравится 2   Не нравится 10
Тайсон 13.03.2024, 20:18  

Не надо уши откусывать! И вообще кусаться плохо.
Нравится 3   Не нравится 21
Artur 13.03.2024, 20:54  

За ухо 8 лет? А если ногу или руку отгрыз 12-15?
Нравится 12   Не нравится 1
Не виноватая я 13.03.2024, 21:37  

Членовредитель, он и туда умудрился кусануть, но история замалчивает этот факт!
Нравится 11   Не нравится 3
Гадя 13.03.2024, 22:16  

Тьфу, бля... Меня сейчас вырвет😫
Нравится 0   Не нравится 9
Майкл Тайсон 14.03.2024, 00:46  

Цитата: Ух ты...
Молодец вообще мужик. Я при случае тоже ухо откусил бы противнику. Вот оно чё, а. 1f974
Нравится 27   Не нравится 2
Санитар 14.03.2024, 08:49  

Цитата: Ух ты...
Молодец вообще мужик. Я при случае тоже ухо откусил бы противнику. Вот оно чё, а. 1f974

Вернись в палату, Пипец.
Нравится 10   Не нравится 1
326 14.03.2024, 09:54  

Цитата: Artur
За ухо 8 лет? А если ногу или руку отгрыз 12-15?

Назаровец погрыз малость ачинца, судить будут в Ачинске - назаровцу не следует наедятся на непристрасность ачинского судьи, был бы суд в Назарово и судья назаровский тогда возможно.
Нравится 11   Не нравится 2
Ну я 14.03.2024, 10:10  

Дикость. Люди как звери.
Нравится 4   Не нравится 14
Это интересно 14.03.2024, 17:02  

Человека сбил насмерть-два года.
Кусочек уха откусил-восемь лет
1f604 1f604 1f600
Нравится 0   Не нравится 10
Гадя 14.03.2024, 17:10  

Цитата: Это интересно
Кусочек уха откусил-восемь лет

Тут от размера кусочка еще зависит и веса кусочка
Нравится 10   Не нравится 0