Запад24

В Ачинске организации и физлица должны отчитаться за уборку на общегородском субботнике

14.03.2024, 14:06   1 232 просмотра   26 комментариев

Мэр Ачинска Игорь Титенков подписал постановление о проведении 20 апреля в городе общегородского субботника. Начало в 10:00 часов. Также этим документом объявляется двухмесячник по санитарной уборке и благоустройству города с 26 апреля по 26 июня текущего года.

Физическим и юридическим лицам рекомендовано организовать проведение работ по санитарной уборке и благоустройству территорий города, обеспечить сбор мусора в полиэтиленовые пакеты и их складирование в местах, удобных для вывоза.

Необходимо будет предоставить фотоотчёт о результатах проведенного общегородского субботника в срок не позднее 27 мая 2024 года в МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности администрации Ачинска» на электронный адрес b.gurzhey@mail.ru. На этот же адрес необходимо предоставить информацию о дате проведения работ, количестве лиц, принявших участие в мероприятии, и фотоотчёты о результатах двухмесячника в срок не позднее 12 июля текущего года.

Контролировать исполнение постановления будет заместитель главы города по вопросам ЖКХ Владимир Анфимов.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 122   Не нравится 2
Старовер 14.03.2024, 14:44  

Почему свои недоработки власть хочет покрыть бесплатными субботниками народа, они уже уплатили налоги за эту работу, а власть их использовала не эффективно. Власть должна сама наводить порядок бесплатно за свои упущения.
Нравится 63   Не нравится 1
Бесталковка из Красноярска 14.03.2024, 15:11  

Нужно срочно создать бестолковый совет при совете главы города по совету фотоотчетов
Нравится 35   Не нравится 0
22 14.03.2024, 15:35  

Давно ли ДРСУ стало ООО? Вроде было АО.
Нравится 28   Не нравится 0
Ачинец 14.03.2024, 15:52  

А кто не выйдет, тех наругают =)
Нравится 90   Не нравится 1
физлицо 14.03.2024, 16:14  

И перед кем это я должен отчитываться? Губу закатайте обратно.
Нравится 85   Не нравится 0
Юрлицо 14.03.2024, 17:08  

Я Титенкова не выбирал, пускай отчитываются те, кто за него голосовал,
Нравится 190   Не нравится 0
Большая дубина с куриными мозгами 14.03.2024, 18:31  

А не пора в отставку???
Нравится 54   Не нравится 0
Кефирный коррупционер 14.03.2024, 18:35  

С кем ТИП мутит и пилит бюджет, пусть фотографируются и отчитываются.
Нравится 21   Не нравится 0
Титан 14.03.2024, 18:54  

субботник - дело добровольное.
Нравится 47   Не нравится 0
Чернышенко 14.03.2024, 19:18  

А почему про нас забыли 😔 мы обиделись
Нравится 141   Не нравится 1
ЛИКБЕЗ 14.03.2024, 20:12  

Титенков, читай ФЗ 131, и уясни наконец, что никто из частных организаций и тем более физические лица не должны перед тобой отчитываться, тем более с фото отчетами, налоги разных уровней заплатили, а ты Титенков формируй бюджет, и работайте со своими тупнями, такими как Тарабаев и Анфимов. И не имеешь права юридически ты Титенков заставлять менять вывески и рекламу на магазинах и офисах, которую ранее до тебя согласовали. Прекрати Титенков превышать полномочия, нарушать закон, за это может наступить уголовная ответственность, это тебе не УФСИН и не ОМОН, тем более что тебя Титенков жители Ачинска не выбирали, тебя назначили по сговору ФПГ и некоторые депутаты, и один советник губернатора Усса.
Нравится 56   Не нравится 0
Остановите их бред 14.03.2024, 20:28  

Очередной бред .
Нравится 22   Не нравится 0
Юко 14.03.2024, 20:32  

А почему Бусарева руководитель? Она стала главным архитектором? 🤔
Нравится 78   Не нравится 2
РУСАЛ 14.03.2024, 21:15  

Титенков ! Прекращай тупить. Ты кто такой, чтобы перед тобой отчитывались. Похоже забыл, кто . б.т и кормит.
Нравится 60   Не нравится 2
Никитин 14.03.2024, 21:32  

Не обращайте внимание на дурака. Он завтра всё забудет и придумает что-нибудь новенькое
Нравится 26   Не нравится 0
22 14.03.2024, 21:55  

ДРСУ и Ачинский цемент подерутся за один и тот же участок
Нравится 35   Не нравится 1
честно говоря 14.03.2024, 22:17  

Цитата: Титан
субботник - дело добровольное.

Титенков. Субботник дело добровольное, бесплатное, проходит для бюджетников и именно в субботу.
Нравится 57   Не нравится 0
Предложение 14.03.2024, 22:33  

Народ, давайте на эту электронную почту, куда просят скинуть фото отчёты начнём присылать фото где грязь и свалки!
Нравится 36   Не нравится 0
Городское проклятие 14.03.2024, 23:10  

Это называется - и рыбку съесть, и на *@й сесть. Нет, ребята, так не пойдёт! За всё ответ держать будете...
Нравится 64   Не нравится 0
Ачинск 15.03.2024, 07:53  

Ты сам убирай , город никогда в таком состоянии небыл, на оценку 2 как в школе ! Езжал бы ты назад ,ты пришлый тут ! Твоя команда не справляется и ты сам, мозгов у тебя нет . Ты как мэр не очём вообще!
Нравится 43   Не нравится 0
Серый 15.03.2024, 08:55  

Цитата: Предложение
Народ, давайте на эту электронную почту, куда просят скинуть фото отчёты начнём присылать фото где грязь и свалки!

Да. Вот пусть он начнёт убирать, ему лично лопату надо дать и пусть с обочин снег убирает сам со всего города и на телефон на камеру записывает блогер некчемный! Раздражает уже ,валил бы отсюда чужак ты!!!!!!!!!
Нравится 10   Не нравится 0
Спам 15.03.2024, 09:44  

Давайте Гуржею Богдаше почту закидаем и он потеряется, ведь работу другую не увидет
Нравится 38   Не нравится 0
Губернатору Красноярского края 15.03.2024, 10:17  

Цитата: ЛИКБЕЗ
Титенков, читай ФЗ 131, и уясни наконец, что никто из частных организаций и тем более физические лица не должны перед тобой отчитываться, тем более с фото отчетами, налоги разных уровней заплатили, а ты Титенков формируй бюджет, и работайте со своими тупнями, такими как Тарабаев и Анфимов. И не имеешь права юридически ты Титенков заставлять менять вывески и рекламу на магазинах и офисах, которую ранее до тебя согласовали. Прекрати Титенков превышать полномочия, нарушать закон, за это может наступить уголовная ответственность, это тебе не УФСИН и не ОМОН, тем более что тебя Титенков жители Ачинска не выбирали, тебя назначили по сговору ФПГ и некоторые депутаты, и один советник губернатора Усса.

Тарабаев, АО САТП, неделю поработал это снег почистил, пришел к Каминскому бумаги подписывать на 24 млн.рублей, и главное что Титенков был не против, чтобы деньги Каминский подписал, совсем не против. Поэтому все на субботник, и на 2х месячник по уборке мусора и грязи за Тарабаевым. Возникает такое ощущение что Тарабаев и Титенков не адекватные люди, страх совсем потеряли. Еще вопрос, что Прокурор, нач Полиции, офицеры УЭБ и ПК, ФСБ, СК не видят этот страшный срачь и грязьна дорогах города Ачинска, это мусор на обочинах, ветки торчат из снега, обрезка и все завалено ветками, и никто это не убирает. Жены и дети, родные этих руководителей не живут в этой грязи, не ходят по этой грязи, не дышат этой грязью, странно, почему Мы все терпим этого Титенкова и его бездарей.
Нравится 24   Не нравится 0
Губернатору Красноярского края 15.03.2024, 10:19  

Цитата: Предложение
Народ, давайте на эту электронную почту, куда просят скинуть фото отчёты начнём присылать фото где грязь и свалки!

Здорово!!! Делаем фото бардака в Ачинске и все скидываем на эту почту, Все дружно скидываем фото!!!
Нравится 8   Не нравится 0
Знайка 15.03.2024, 11:14  

Маразм крепчает! 🤣🤣🤣
Нравится 0   Не нравится 15
Губернатор Красноярского края 15.03.2024, 11:37  

Цитата: Губернатору Красноярского края
Делаем фото бардака в Ачинске и все скидываем на эту почту

Куда ты скидываешь мусор, идиотка? Где ты видишь почту?