Запад24

Освещение на благоустраиваемой улице Мира в Ачинске будет делать ООО "Арт Хауз"

20.03.2024, 15:45   558 просмотров   17 комментариев

Накануне стало известно, какая организация будет выполнять благоустройство улицы Мира в Ачинске в текущем году. Снизив первоначальную стоимость работ с 26,5 млн рублей до 20,8 млн, компания «Арсер» обеспечила себе победу в аукционе и обязуется уложить тротуарную плитку, тактильную для удобства передвижения лиц с ограниченными возможностями здоровья, установить новые дорожные знаки, а также заменить бортовой камень. В рамках озеленения улицы посеять газон и высадить 195 караганов древовидных и 124 спирей японских. Кроме этого, на озеленение этой улицы будут выделены деньги из местного бюджета, на которые закупят и высадят 37 берёз, 42 сирени венгерской и 10 елей сибирских.

Работы по освещению улицы Мира выполнит ООО «Арт Хауз». Аукцион по этому виду работ проводился отдельно и из бюджета выделялось 10,2 млн рублей. Фирма «Арт Хауз» снизила первоначальную стоимость работ с 10,2 млн рублей до 7,7 млн и обеспечила себе победу в аукционе.

На эти средства компания установит 155 светильников с лампами люминесцентными, 85 светодиодных светильников мощностью 150W, 66 светодиодных светильников мощностью 80W и 4 парковых светильника одинарных прямых.

Обе фирмы должны будут выполнить работы 15 августа 2024 года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 18   Не нравится 0
ВoлкOFF 20.03.2024, 15:48  

Красноярск... Каро Рафикович... 2015... Титенков в своём духе продолжает работать.
Нравится 37   Не нравится 0
Магомед 20.03.2024, 15:59  

Одних "Ара" Хауз на торги заводят. И в ценнике на торгах не хило так проседают! Интересно, сколько занесут? 20-30%? И да, мы помним про 15 августа. Даёшь больше штабов, массовки, махание руками, недоуменное выражение лица от качества и срывов сроков!?
Нравится 2   Не нравится 10
Ух ты... 20.03.2024, 16:33  

Это очень хорошая новость. Теперь будет светло, будет и Арт и Хауз. Уже сейчас чувствую как хорошо будет. Каждую секунду это чувство усиливается. О, еще усилилось.
Нравится 41   Не нравится 0
1 20.03.2024, 16:42  

а восстанавливать на лапенкова кравченко кто будет? уже позорно смотрится сгоревшие подсветки
Нравится 33   Не нравится 2
Сазонов 20.03.2024, 16:53  

А все остальные улицы когда начнут освещать? Почему только одну улицу Мира. Неужели опять обманул жителей города Ачинска Игорь Петрович.
Нравится 27   Не нравится 0
Сазонов 20.03.2024, 17:26  

Я я вам говорил , что мэр то у нас засланный казачок.. Скоро все заплачим
Нравится 35   Не нравится 0
имя 20.03.2024, 18:20  

Генеральным подрядчиком благоустройства всего Ачинска выступает
ОПГ "Халтурейшен Продакшен Компани и К*"
Нравится 8   Не нравится 0
Куст 20.03.2024, 18:22  

Вы лучше дороги сделайте , дороги гавнo! Ары дороги не умеют делать, так и со светом будет.
Нравится 0   Не нравится 4
Скай 20.03.2024, 19:10  

Цитата: Ух ты...
Это очень хорошая новость. Теперь будет светло, будет и Арт и Хауз. Уже сейчас чувствую как хорошо будет. Каждую секунду это чувство усиливается. О, еще усилилось.

Нужно тебе прокaкаться наверно! Когда проsираля последний раз???
Нравится 2   Не нравится 4
Для И.П.Титенкова 20.03.2024, 21:24  

Цитата: Сазонов
А все остальные улицы когда начнут освещать? Почему только одну улицу Мира. Неужели опять обманул жителей города Ачинска Игорь Петрович.

Титенков, это кто то из Администрации под фамилией чужой постоянно написывают, даже возможно из ЦОЖа написывают, опасно играются с авторитетом Главы города Ачинска. Это ваши шестерки пишут.
Нравится 12   Не нравится 0
унесенный ветром 20.03.2024, 21:38  

Фирма Ара Хатчик из Красноярска, как так тогда пролетел Эдик Равинский, столько прогибался и зализывал, водили Эдика по штабам как козла на веревке с девченками, использовали Эдичку как белый шарик.
Нравится 10   Не нравится 0
Гость 20.03.2024, 21:43  

Хаус уже присутствует причём во всех отделах администрации.
Нравится 27   Не нравится 0
ХХХ 21.03.2024, 11:00  

Цитата: Сазонов
Я я вам говорил , что мэр то у нас засланный казачок.. Скоро все заплачим

Он пришлый , чужой !!!! Соответственно делать ничего толком не будет. Он жить не планирует сдесь, вот и думайте.
Нравится 42   Не нравится 0
Рех 21.03.2024, 14:05  

Цитата: ХХХ
Цитата: Сазонов
Я я вам говорил , что мэр то у нас засланный казачок.. Скоро все заплачим

Он пришлый , чужой !!!! Соответственно делать ничего толком не будет. Он жить не планирует сдесь, вот и думайте.

А кто его выбирал где они? С них значит и спрос за токого мэра , жители не выбирали его , так что .. кто его выбрал берите лопаты или что там у вас и убирайте , приводите город в порядок!!!
Нравится 24   Не нравится 1
Ух ты... 21.03.2024, 16:37  

Цитата: Скай
Цитата: Ух ты...
Это очень хорошая новость. Теперь будет светло, будет и Арт и Хауз. Уже сейчас чувствую как хорошо будет. Каждую секунду это чувство усиливается. О, еще усилилось.

Нужно тебе прокaкаться наверно! Когда проsираля последний раз???

Это ты у Пипца, поинтересуйся. Это единственный клизматик на ресурсе. 1f600
Нравится 12   Не нравится 0
ТитенХаус 21.03.2024, 17:13  

Уберите снег у себя под носом. К администрации не подойти. Сугробы по колено
Нравится 3   Не нравится 8
Вова 22.03.2024, 15:06  

Цитата: Сазонов
А все остальные улицы когда начнут освещать? Почему только одну улицу Мира. Неужели опять обманул жителей города Ачинска Игорь Петрович.

Сазонов если это ты, то что сидишь тут,езжай к себе в Сочи село Каштаны !!! Тут то что делаешь? Там воздух чище