Запад24

Ачинский предприниматель приобрёл 4 "Газели" для нужд СВО

22.03.2024, 17:20   2 449 просмотров   18 комментариев

Накануне из Ачинска отправилась очередная колонна гуманитарной помощи участникам СВО. В перечне спецсредства, маскировочные сети, дроны и прочее необходимое ребятам оборудование для выполнения боевых задач. Направлены в зону СВО ещё несколько автомобилей, в том числе «Газели», которые были приобретены местным бизнесменом специально для фронта.

Ачинский предприниматель приобрёл 4 "Газели" для нужд СВО


Молодой ачинский предприниматель Виталий Клементовский помогает землякам - участникам СВО с первых дней её начала и делает это на постоянной основе. Парень не хвастается своими делами, получая искрение слова благодарности от организаторов сбора гуманитарной помощи. На этот раз он приобрёл 4 автомобиля «Газель», 2 из которых уже поехали в зону боевых действий. После необходимого техобслуживания ещё 2 автомобиля отправятся ребятам помогать выполнять боевые задачи.

Принимая дар, председатель регионального отделения Российского Союза ветеранов Афганистана и локальных конфликтов Алексей Мося назвал дарителя Виталия Клементовского Героем нашего времени. Из уст уважаемого человека это звучит как высшая похвала, не сравнимая ни с чем. Сам Виталий Владиславович уверен, что ачинцы не должны оставаться в стороне, а техника сейчас очень нужна бойцам и ускорит выполнение всех поставленных задач Президентом РФ.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 1
Никитин 22.03.2024, 17:57  

Переплюнул Алишку, молодец! Что меня то не позвал? Я бы красиво это предоставил, а так даже Оса тебя не показала.
Нравится 63   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 22.03.2024, 18:50  

А для столицы Нидерландов он будет соучастник или свидетель?
Нравится 7   Не нравится 105
Мария 22.03.2024, 19:42  

Честь и хвала!В это не простое для страны время любая помощь и поддержка солдатам очень ценна!
Нравится 33   Не нравится 1
Sos 22.03.2024, 19:44  

То что он натворил в перинатальном ,какие деньги поимел с гл.врачом это не 4 газели... Сам пусть едет посидит в окопах ...
Нравится 17   Не нравится 99
Татьяна 22.03.2024, 22:03  

Виталий, вы большой молодец. Дай бог здоровья вам и вашим родным!!! За ваши добрые дела. 😇
Нравится 13   Не нравится 105
Татьяна 23.03.2024, 10:15  

Действительно настоящий герой! Дай бог здоровья Вам, Виталий, и низкий Вам поклон!
Нравится 13   Не нравится 108
Морозов Сергей 23.03.2024, 11:27  

Виталий Лучший!
Нравится 4   Не нравится 66
Ирина 23.03.2024, 14:29  

Виталий, от чистого сердца хочу сказать Вам спасибо за Вашу помощь! Умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается! Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку👍💯
Нравится 2   Не нравится 72
Курица с подслушано в Назарово 23.03.2024, 16:18  

Всë для победы!
Нравится 34   Не нравится 1
Пророк 23.03.2024, 20:30  

А самому туда слабо поехать? Скоро вторая волна ... Думаю, после инаугурации начнётся.
Нравится 14   Не нравится 1
Имя 23.03.2024, 21:27  

Никитин что купил?
Нравится 42   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 24.03.2024, 09:20  

А где Вебер? Уже там?
Нравится 16   Не нравится 1
юся 25.03.2024, 02:12  

Дарит один а Моська пиапится.вот чушпан мелкий.
Нравится 16   Не нравится 2
Ух ты... 25.03.2024, 08:58  

Цитата: Имя
Никитин что купил?

Как обычно ... и закуски.
Нравится 10   Не нравится 0
Арни 25.03.2024, 14:38  

Цитата: Стесняюсь спросить
А где Вебер? Уже там?

Нет, в Ачинске ходит!
Нравится 36   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 25.03.2024, 18:02  

Цитата: Арни
Цитата: Стесняюсь спросить
А где Вебер? Уже там?

Нет, в Ачинске ходит!

Вебер в переводе на русский, случайно, не ссыкло?
Нравится 6   Не нравится 2
Тубик 26.03.2024, 01:34  

...металлолом ..не доедет , ...а на уазики ..полноприводные ...боблов ...не хватило....
Нравится 0   Не нравится 9
Аня 26.03.2024, 10:46  

Цитата: Тубик
...металлолом ..не доедет , ...а на уазики ..полноприводные ...боблов ...не хватило....

Или жаба задушила!!!