Запад24

Волонтёры Ачинска призывают горожан выбрать объект благоустройства на 2025 год

28.03.2024, 10:25   421 просмотр   10 комментариев

В Ачинске продолжается голосование за проект благоустройства общественного пространства, которое стартовало в середине марта текущего года. Горожанам предлагают отдать свой голос за один понравившийся проект из четырёх. Для того, чтобы выделили средства на благоустройство выбранного объекта в следующем году, необходимо, чтобы участие приняло не менее 25 тысяч человек.

На выбор предлагается четыре проекта:
- сквер в квартале 7Б, по улице Лебеденко;
- берёзовая роща в микрорайоне Авиатор;
- благоустройство набережной;
- сквер в 9-ом микрорайоне.


Проголосовать можно только один раз по ссылке на сайте "Городская среда".

Помощь в голосовании могут оказать волонтёры, которых сегодня можно встретить:
- с 10:00 до 16:00 в ТЦ «Причулымье»;
- с 12:00 до 18:00 в ТЦ «Алмаз».


Финансирование проекта осуществляется в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и реализуется по решению Президента в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Голосование проводится по 30 апреля 2024 года.


Видео: администрация города Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 108
Распутин 28.03.2024, 11:07  

Предлагаю рассмотреть вариант с Берёзовой рощей. И ещё предлагаю установить там скорбный камень или стелу в память о погибших ачинцах в СВО.
Нравится 10   Не нравится 0
=рептилоид= 28.03.2024, 11:35  

Мне лень голосовать, без меня справитесь?
Нравится 9   Не нравится 0
Прохожий 28.03.2024, 13:58  

А как давно у нас в городе набережная появилась ?
Нравится 38   Не нравится 0
Берег 28.03.2024, 14:08  

Цитата: Прохожий
А как давно у нас в городе набережная появилась ?

Как только на набережной появились коттеджи Мачехина и прочих
Нравится 13   Не нравится 1
Прораб 28.03.2024, 14:30  

Прохожий, а как чулым появился так и набережная появилась
Нравится 30   Не нравится 0
Сахаров 28.03.2024, 15:51  

Цитата: Прохожий
А как давно у нас в городе набережная появилась ?

Когда мы с Мачехой и Гансом построили котттежи в живописном месте пользуясь своим служебным положением. Дорогие лохи.
Нравится 33   Не нравится 0
Мезенко 28.03.2024, 18:34  

[quote=Сахаров][quote=Прохожий]А как давно у нас в городе набережная появилась ?[/quote]
Когда мы с Мачехой и Гансом построили котттежи в живописном месте пользуясь своим служебным положением. Дорогие лохи.[/q
Вы не забывайте, что это я вам участи на набережной, мутил с отделом архитектуры, если че.
Нравится 39   Не нравится 0
Гость Дима 29.03.2024, 10:32  

А вариант-благоустройство дорог можно добавить?! Вы че гоните то?! Дорог нет в городе же,а вы не можете определиться куда деньги похоронить!! Или мы живет в разных городах может и ездим по разным дорогам?!
Нравится 9   Не нравится 0
Тубик 29.03.2024, 22:15  

.....отожмите каторжане парк железнодорожников....у торчка-травокура....накупить и забыть ..или...духом поникли....
Нравится 26   Не нравится 0