Запад24

В Ачинске объявлен план "Перехват" из-за скрывшегося виновника смертельного ДТП

10.04.2024, 11:04   3 351 просмотр   8 комментариев

Сегодня в Ачинске на улице Гагарина произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла женщина 1945 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель автомобиля, совершивший ДТП. скрылся с места происшествия.

В настоящее время сотрудниками ачинской полиции объявлен план "Перехват". Всё наружные наряды полиции ориентированы на розыск белого седана, предположительно, марки BMW. Возможные очевидцы ДТП могут сообщить полезную информацию в дежурную часть МО МВД России "Ачинский" по номерам: 97-002 или 102 с мобильного.

Фото: МО МВД России "Ачинский"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 38   Не нравится 1
Типичный Байден 10.04.2024, 11:15  

Там камеры не далеко установлены, или они не работают???
Нравится 19   Не нравится 1
Ян 10.04.2024, 11:37  

Опять наверно очередной алконавт! Найдут скоро.
Нравится 19   Не нравится 3
Ча 10.04.2024, 13:20  

На этом пешеходе вообще невозможно дорогу нормально пройти, одна машина остановиться, все остальные летят, что на одной что на второй полосе
Нравится 3   Не нравится 24
Гость Александр 10.04.2024, 14:28  

это сейчас там сплошные ямы, а что будет если сделают дорогу. Пожелание Титенкову не делать дороги в Ачинске, спасете жизни пешеходов.
Нравится 28   Не нравится 0
Ольга 10.04.2024, 15:38  

На Гагарина длинная и широкая дорога! Там часто гоняют камикадзе, что днем, что ночью! Сколько еще людей там погибнет, пока светофор поставят! И ужесточать надо наказание, пожизненно прав лишать, закрывать лет на цать с конфискацией всех бэх и тд.
Нравится 14   Не нравится 7
Геннадий. 10.04.2024, 15:38  

Цитата: Гость Александр
это сейчас там сплошные ямы, а что будет если сделают дорогу. Пожелание Титенкову не делать дороги в Ачинске, спасете жизни пешеходов.

Ездить в городе стало практически невозможно, куда все летят??скорость в городе почти как на трассе стало , летят как бешенные! Дурные! Такое ощущение складывается, что у большинства водятлов понос ,диарея что ли???
Нравится 6   Не нравится 2
Икс 10.04.2024, 19:49  

Цитата: Геннадий.
Цитата: Гость Александр
это сейчас там сплошные ямы, а что будет если сделают дорогу. Пожелание Титенкову не делать дороги в Ачинске, спасете жизни пешеходов.

Ездить в городе стало практически невозможно, куда все летят??скорость в городе почти как на трассе стало , летят как бешенные! Дурные! Такое ощущение складывается, что у большинства водятлов понос ,диарея что ли???

У них жены рожают. Ещё эта пятница впереди. После 16:00 ждите повышенную рождаемость в городе. Че как маленькие.
Нравится 7   Не нравится 0
Барбас 11.04.2024, 08:59  

Цитата: Геннадий.
Цитата: Гость Александр
это сейчас там сплошные ямы, а что будет если сделают дорогу. Пожелание Титенкову не делать дороги в Ачинске, спасете жизни пешеходов.

Ездить в городе стало практически невозможно, куда все летят??скорость в городе почти как на трассе стало , летят как бешенные! Дурные! Такое ощущение складывается, что у большинства водятлов понос ,диарея что ли???

Под наркотой они плюс водка. Че как маленький. Наркоты море. Водки море. Пей, колись, гоняй на машине все условия созданы.