Запад24

В Ачинске после ДТП со смертельными исходами ГИБДД переходит на усиленный режим работы

12.04.2024, 11:18   1 100 просмотров   14 комментариев

С сегодняшнего дня ГИБДД Ачинска перешла на усиленный режим работы в связи со сложной дорожной обстановкой, связанной с ростом ДТП на территории города Ачинска и Ачинского района. Увеличится плотность нарядов ДПС на дорогах. В качестве дополнительных мер к несению службы сформированы дополнительные экипажи из сотрудников отдела.

Дорожные полицейские будут контролировать соблюдение Правил дорожного движения, осуществлять профилактику опасного поведения водителей. Также запланированы рейдовые мероприятия «Пешеход – пешеходный переход», «Встречная полоса», а также особое внимание уделено рейдам «Нетрезвый водитель».

«ДТП, произошедшие за последние несколько дней показали, что виновниками автопроисшествий зачастую становятся автолюбители, которые управляют транспортным средством в состоянии опьянения. Госавтоинспекторы проведут сплошные проверки в городской черте, а также будут проверять поселки и деревни Ачинского района. Призываю водителей воздержаться от нетрезвого вождения» - отметил врио начальника Госавтоинспекции МО МВД России «Ачинский» Алексей Арамачев.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 17
егор 12.04.2024, 11:25  

Опять облавы.
Нравится 23   Не нравится 1
Ганц 12.04.2024, 11:26  

Призываю водителей воздержаться от нетрезвого вождения» - отметил врио начальника Госавтоинспекции МО МВД России «Ачинский» Алексей Арамачев. А как рейд закончится значит можно.
Нравится 12   Не нравится 2
Прз 12.04.2024, 12:01  

Правильно! А то алкашня надоела уже ...... и гонщики с диареей !
Нравится 24   Не нравится 2
Горный 12.04.2024, 12:52  

Давно пора алкашей погонять и без документов половина ездит.
Нравится 15   Не нравится 1
Паша 12.04.2024, 14:23  

Цитата: Прз
Правильно! А то алкашня надоела уже ...... и гонщики с диареей !

Согласен , носятся как вжаленные , или правда диарея поносит летит домой на унитаз🤣
Нравится 11   Не нравится 0
2 12.04.2024, 15:35  

так дороги сошли со снегом. заставляйте чинить уже
Нравится 36   Не нравится 1
Виктор 12.04.2024, 17:07  

Титенков когда дороги в порядок приедешь все в ямах как в Донецке.
Нравится 2   Не нравится 4
Титенков 12.04.2024, 17:23  

Виктор, Виктор Джугис!!! А ты был в Донецке, чтобы сравнивать??? Помним твои делишки с подрядчиками по макаронной фабрики от которых ты получил Волгу, а потом их культурно кинул
Нравится 2   Не нравится 6
Джонни 13.04.2024, 09:37  

Сколько много дпс на дороге стало, пока до дома доехал 10 раз остановили)))).
Нравится 3   Не нравится 5
Калининград 13.04.2024, 09:40  

Надеюсь сейчас спокойнее будет на дорогах.
Нравится 6   Не нравится 1
Грицан 14.04.2024, 10:53  

Все под контролем, я же почти самый главный тута)))
Нравится 17   Не нравится 1
Олег 14.04.2024, 16:45  

Дороги нужно в усиленном режиме ремонтировать. А не разводить, как обычно дрочево до белых мух.
Нравится 21   Не нравится 0
Сазонов 15.04.2024, 16:38  

Почему ездит по городу машина похожая на машину мэра Титенкова Киа полностью затонированная в круг. Кто дал добро?
Нравится 9   Не нравится 0
Ганц 15.04.2024, 17:53  

Цитата: Сазонов
Почему ездит по городу машина похожая на машину мэра Титенкова Киа полностью затонированная в круг. Кто дал добро?

Я договорился