Запад24

Ачинские дзюдоисты стали чемпионами и призёрами на первенстве по дзюдо в Ужуре

15.04.2024, 13:05   702 просмотра   3 комментария

В минувшие выходные в городе Ужуре состоялось открытое первенство города по дзюдо. Более 100 спортсменов из Красноярска, Назарово, Ужура, Ачинска, Балахты, Копьёво, Новосёлово, ЗАТО Солнечный и Златоруновска боролись за звание сильнейшего.

Город Ачинск представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам. В результате упорной борьбы Александр Саросек и Глеб Дунаев стали чемпионами. Ярослав Кузиков занял второе место. Вадим Голосов и Станислав Лукьянов стали бронзовыми призёрами. Победители и призёры первенства получили подарки, медали и грамоты.

Со слов тренера ачинских борцов Сергея Носова, он очень доволен результатами своих воспитанников. Теперь ребятам предстоит провести работу над ошибками, допущенными в состязаниях, и готовиться к очередным соревнованиям.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.