Запад24

В Ачинске ГИБДД проверяет разбитые дороги

17.04.2024, 16:00   792 просмотра   21 комментарий

Сотрудники дорожного надзора ГИБДД Ачинска проводят обследование улично-дорожной сети города. Для обеспечения безопасности дорожного движения госавтоинспекторами тщательно изучается состояние дорожного полотна после зимнего периода.

Были выявлены выбоины и колейность на улицах Кравченко, 5 Июля, Свердлова и Гагарина. В адрес администрации Ачинска подготовлено и направлено три предписания на устранение данных нарушений.

«В настоящее время надзорная деятельность госавтоинспекторов заключается в выявлении недостатков в состоянии дорог и принятии мер по их устранению, что является основным механизмом предупреждения дорожно-транспортных происшествий с сопутствующими неудовлетворительными дорожными условиями», - пояснил старший государственный инспектор дорожного надзора Госавтоинспекции МО МВД России «Ачинский» Юрий Барабошин.


Сотрудники Госавтоинспекции Ачинска обращают внимание водителей на то, что ввиду наличия недостатков необходимо быть внимательнее на дорогах, двигаться согласно ПДД и со скоростью, обеспечивающей безопасность дорожного движения.

На самом деле улиц, где за дороги можно выписывать предписания мэрии, гораздо больше. Даже на улице Дзержинского, где располагается само здание ГИБДД, дорога требует ремонта.

В текущем году будут ремонтировать дороги по улицам Кравченко (от трамвайного столба №138 до шоссе Байкал), Андрея Марачкова (от ул. Мира до ул. Стасовой), Сенная, переулок Новосибирский (от ул. Фрунзе до ул. Дружбы Народов), Свердлова (от ул. Зверева до кольца УВД) и Мира.

В 2022 году в Ачинске ремонтировали дороги на нескольких улицах. Сразу же после первой зимы на улице Зверева дорожное полотно пошло трещинами, а на улице Кирова в текущем году дорожное полотно стало ещё хуже.

В Ачинске ГИБДД проверяет разбитые дороги

Фото: МО МВД России «Ачинский»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 30   Не нравится 2
Рендж Ровер 009 17.04.2024, 16:08  

А когда будут проверять тонировку ?
Нравится 38   Не нравится 2
Житель салыри 17.04.2024, 16:30  

О, Юрка БараНбошкин, самый главный мздаимец в ГАИ. Как этого борова жирного ещё не закрыла то служба внутренней безопасности. Благодаря этому жирному ушлепку можно все что угодно в ГАИ сделать.
Нравится 17   Не нравится 2
Жирный свин 17.04.2024, 16:45  

Что этот черт измеряет, он же тупой.
Нравится 3   Не нравится 27
Ман 17.04.2024, 16:58  

Ты скажи ему это лично, че здесь то пишешь? Салырский биченышь)
Нравится 28   Не нравится 2
Салыркин 17.04.2024, 17:26  

Цитата: Ман
Ты скажи ему это лично, че здесь то пишешь? Салырский биченышь)

Говорил, он плакал потом и убегал сало жрать
Нравится 1   Не нравится 9
Ух ты... 17.04.2024, 17:52  

Цитата: Рендж Ровер 009
А когда будут проверять тонировку ?

Уже завтра и начнем. Сам лично проверять буду.
Нравится 17   Не нравится 7
Ух ты... 17.04.2024, 18:36  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Рендж Ровер 009
А когда будут проверять тонировку ?

Уже завтра и начнем. Сам лично проверять буду.

Клизмой? Пипец, тебя санитар не отпустит на это мероприятие.
Нравится 10   Не нравится 0
Ачинск 17.04.2024, 19:16  

Дорожники, откройте секрет, что Вы кладёте вместо асфальта?
Нравится 13   Не нравится 0
Николай 17.04.2024, 20:25  

Барабошкин что отец что сын два одиковых лодыря. Отец в крутом отделе на 28 квартале год за два штаны просиживал. А сынок где только не работал. Везде по полгода дурака валял. Как он в ГИБДД прижился? Не понятно ни кому и для чего его там держут.
Нравится 13   Не нравится 0
Имя 17.04.2024, 20:54  

На первом фото гайка измеряет яму/колею/хер знает что на обочине и реально на серьезных щах это делает ??? Он **лан ???
Нравится 25   Не нравится 0
шило в мешке не утаишь 17.04.2024, 21:54  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Рендж Ровер 009
А когда будут проверять тонировку ?

Уже завтра и начнем. Сам лично проверять буду.

Ганс теперь свое авто 009 за Военкоматом прячет, около Просковьи, стеснятся начал от кого то прячется.
Нравится 11   Не нравится 1
Ганс 18.04.2024, 00:01  

Рендж Ровер 009, вы меня не трогайте, я непрекосновенна.а то с парнем своим спалюсь.
Нравится 8   Не нравится 1
Ух ты... 18.04.2024, 00:03  

Рендж Ровер 009, не волнуйся ганцгорн, по тебе уже дело шьётся, не будем на тонировку размениваться. Беги
Нравится 25   Не нравится 0
1 18.04.2024, 08:41  

а лапенкова ,профсоюзов? колея на лапенкова аж выбрасывает
Нравится 10   Не нравится 0
Ух ты... 18.04.2024, 14:42  

Цитата: Ух ты...
Рендж Ровер 009, не волнуйся ганцгорн, по тебе уже дело шьётся, не будем на тонировку размениваться. Беги

О, ещё одна дypuлка нарисовалась 1f600
Нравится 7   Не нравится 0
ИгорЪ 18.04.2024, 18:49  

Дороги? Колеса отрываются. Иск готовится.
Нравится 13   Не нравится 0
Борис 19.04.2024, 13:32  

1, А Сверлова.... Ужас!!!! Ехать не возможно...
Администрации сделали, а дальше сил не было, стыдобище...
Нравится 12   Не нравится 1
Ух ты... 19.04.2024, 14:14  

Дороги... Какое интересное слово. Где-то я его слышал...
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 19.04.2024, 16:13  

Цитата: Ух ты...
Дороги... Какое интересное слово. Где-то я его слышал...

А ты неграмотный или слепой? Дороги у нас есть, и они хорошие.
Нравится 8   Не нравится 0
Жека черный 21.04.2024, 04:16  

Цитата: Житель салыри
О, Юрка БараНбошкин, самый главный мздаимец в ГАИ. Как этого борова жирного ещё не закрыла то служба внутренней безопасности. Благодаря этому жирному ушлепку можно все что угодно в ГАИ сделать.
Нравится 0   Не нравится 19
Люси 21.04.2024, 04:20