Запад24

Мошенники создали фальшивый аккаунт мэра Ачинска и писали сотрудникам администрации

18.04.2024, 11:27   907 просмотров   15 комментариев

Сегодня мэр Ачинска Игорь Титенков сообщил жителям города, что мошенники создали фальшивый аккаунт в мессенджере Telegram и от его имени пишут сотрудникам администрации и его знакомым. Злоумышленники скачали фотографии чиновника из открытых источников, а номер скрыли настройками приватности.

«Злоумышленники сообщают гражданам, что на них выйдет некий «куратор» из ФСБ, требуют выполнять все указания и сохранять разговор в тайне от родных и близких. Если сообщение подобного характера пришло вам — очень вас прошу, не реагируйте! Будьте бдительны, отнеситесь критически! Мошенники хотят застать вас врасплох, чтобы использовать в своих целях», - написал у себя в телеграм-канале Игорь Титенков.


Обратился ли чиновник в правоохранительные органы неизвестно, так же как и успел ли кто выполнить указания мошенников.

Под опубликованной информацией подписчики настоящей страницы в телеграм-канале мэра Игоря Титенкова написали ему, что он должен не предупреждать, а действовать против мошенников.

В такой ситуации, помимо мэра Ачинска, оказались председатель ЗС Красноярского края Алексей Додатко, глава Дивногорска Сергей Егоров, первый замгубернатора Сергей Пономаренко, краевой министр спорта Денис Петровский и другие чиновники, и депутаты.

Мошенники создали фальшивый аккаунт мэра Ачинска и писали сотрудникам администрации

Фото: телеграм-канал Игоря Титенкова
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 23   Не нравится 1
Хакер 18.04.2024, 13:37  

Надо спросить у сына Никитина, он специалист по взлому сайта Администрации Президента
Нравится 54   Не нравится 2
ужас 18.04.2024, 14:06  

Сейчас мошенники начнут давать от имени Игоря Петровича указания ООО "САТП" и ЦОЖ, а те, не разобравшись, начнут выполнять указания мошенников и наведут за неделю порядок в городе.
Нравится 17   Не нравится 0
мы вас услышали 18.04.2024, 14:13  

Цитата: Хакер
Надо спросить у сына Никитина, он специалист по взлому сайта Администрации Президента

думаете от никитина заподлянка, как токареву? а страницу в контакте "Дороги в Красноярске. Раздолбайство ТИТЕНКОВА" тоже мошенники "сообразили"?
Нравится 40   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 18.04.2024, 15:11  

А кто такой Титенков?
Нравится 13   Не нравится 0
САТП 18.04.2024, 15:40  

Цитата: ужас
Сейчас мошенники начнут давать от имени Игоря Петровича указания ООО "САТП" и ЦОЖ, а те, не разобравшись, начнут выполнять указания мошенников и наведут за неделю порядок в городе.

Они так и делают уже. Вчера Свердлова обильно полили водой.
Нравится 16   Не нравится 1
Спрос 18.04.2024, 15:50  

Цитата: Стесняюсь спросить
А кто такой Титенков?

Кстати да , это кто вообще??
Нравится 0   Не нравится 6
Ух ты... 18.04.2024, 16:29  

Цитата: САТП
Они так и делают уже. Вчера Свердлова обильно полили водой.

Даже меня облили когда поливали.
Нравится 15   Не нравится 2
Какао с маслянной рыбой 18.04.2024, 18:23  

Вышел я в кое то веки на балкон, а там за бортом... Все ароматно пахнет и благоухает. Разные виды собачек делали всю зиму туалеты. Игорь Петрович, Вы лично где живете то? Город зарос мусором и фекалиями, Вам приятно на такое смотреть? Почему другие регионы убирают за своими собаками в пакетик, а у нас город и без того грязный от агк, так он еще и вонючий. Почему бы не сделать правила выгула собак???!!! Конечно, Вы заняты другими важными делами, куда уж там чистота города... СтыднА так то...
Нравится 15   Не нравится 0
Ух ты... 18.04.2024, 19:44  

Цитата: Ух ты...
Цитата: САТП
Они так и делают уже. Вчера Свердлова обильно полили водой.

Даже меня облили когда поливали.

Тебя санитар просушит, Пипец. Не переживай.
Нравится 13   Не нравится 1
хась за титку хвась 18.04.2024, 21:37  

Цитата: Какао с маслянной рыбой
Вышел я в кое то веки на балкон, а там за бортом... Все ароматно пахнет и благоухает. Разные виды собачек делали всю зиму туалеты. Игорь Петрович, Вы лично где живете то? Город зарос мусором и фекалиями, Вам приятно на такое смотреть? Почему другие регионы убирают за своими собаками в пакетик, а у нас город и без того грязный от агк, так он еще и вонючий. Почему бы не сделать правила выгула собак???!!! Конечно, Вы заняты другими важными делами, куда уж там чистота города... СтыднА так то...

Да-да, где площадки для выгула собак? Пакеты с собакенскими какулями куда складывать? Где специальные урны?
Нравится 10   Не нравится 5
Безумный налогоплательщик 19.04.2024, 06:28  

Цитата: хась за  титку хвась
где площадки для выгула собак?

Больше двух собак вместе - несогласованный митинг!!! А где ОМОН, СОБР? Я что зря налоги плачу?
Нравится 11   Не нравится 2
хась за яйца хвась 19.04.2024, 09:02  

[quote=Безумный налогоплательщик][quote=хась за  титку хвась] А где ОМОН, СОБР? [/quote]
В Караганде, Титенков. Щас всё бросил и ОМОН и СОБР, и побежал твою шкурку прикрывать. Надеюсь не хвалило ума напистеть серьёзным людям про то как добропорядочные граждане свои обязательства выполняют?
Нравится 35   Не нравится 0
стрёмная реклама тоже реклама 19.04.2024, 09:04  

На официальной телеграмм - странице у Титенкова видать подписчиков мало. Решил пропиариться, лайков подсобрать за счёт очередной "утки" про лжестраницу.
Нравится 1   Не нравится 7
ответственный за урны 19.04.2024, 09:17  

хась за титку хвась, урны с гавном????? Вы в своем уме??????? ну если сильно желаете можем вам возле вашего подъезда такую урну организовать
Нравится 14   Не нравится 1
говномётам )) 19.04.2024, 09:52  

Цитата: ответственный за урны
хась за титку хвась, урны с гавном????? Вы в своем уме??????? ну если сильно желаете можем вам возле вашего подъезда такую урну организовать

Не сомневаюсь в твоих способностях и способностях мэра Титенкова))