Запад24

Безграмотный мэр Ачинска Игорь Титенков одумался и перенёс назначенный в непогоду субботник

20.04.2024, 11:04   2 764 просмотра   30 комментариев

Сегодня, 20 апреля, мэр Ачинска Игорь Титенков реально взглянул на мир и увидел, что за окном довольно ненастная погода, которая абсолютно не подходит для проведения анонсированного им накануне субботника. ИА "Запад24" ранее сообщало, Игорь Петрович не поленился и записал видеообращение к горожанам, в котором приглашал их прийти на субботник и внести свою лепту в наведении порядка в городе. А то, что синоптики уже тогда спрогнозировали непогоду, данную информацию мэр Ачинска, по всей видимости, не воспринял всерьёз.

Хотя стоит отметить, коллега Игоря Титенкова - глава Красноярска Владислав Логинов - поступил довольно мудро и именно вчера, 19 апреля, учитывая информацию, предоставленную метеорологами, отменил запланированный в краевой столице на 20 апреля субботник.

"Уважаемые Ачинцы , всем доброе утро, в связи с непогодой а также выпадением снега ,объявленный субботник переноситься на дни более благоприятные в период двухмесячника по благоустройству города . Всем большое спасибо кто впередыдущие тёплые дни начал убирать улицы и территорию нашего города. О дне проведения субботника будет объявлено дополнительно. С уважением Глава города Ачинска Титенков", - написал градоначальник в чате в Telegram. (Орфография, пунктуация и стиль автора сохранены. Прим. ред.)


Примечательно, в опубликованном главой Ачинска посте в глаза обывателю бросается немалое количество орфографических и пунктуационных ошибок, допущенных Игорем Петровичем при написании текста.

Безграмотный мэр Ачинска Игорь Титенков одумался и перенёс назначенный в непогоду субботник

Скриншот: Игорь Титенков Chat
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 40   Не нравится 6
Прз 20.04.2024, 11:07  

В точку Безграмотный! Я бы добавил ещё слово Тупой!
Нравится 72   Не нравится 6
Безграмотная дубина. 20.04.2024, 11:41  

Он просто не вменяемый самодур
Нравится 30   Не нравится 2
Никитин 20.04.2024, 11:54  

Игорь Петрович! Докладываю, не смотря на плохую метеорологическую обстановку, я сегодня с утра провёл у себя субботник. Выкинул несколько мешков пустых бутылок. Куда скинуть фотоотчёт?
Нравится 41   Не нравится 2
Ганцгорн 20.04.2024, 12:36  

Игорь Петрович я тоже спрятал все что за эту неделю принесли. А Епишин вынес ночью мешки с пустыми бутылками со своего кабинета. Что бы ни кто не видел какой он спортсмен.
Нравится 20   Не нравится 2
Каминский 20.04.2024, 12:40  

Получается я опять в одного работал на субботнике со снеговой лопатой. Чистил снег и собирал его и мусор в мешки. Когда вы работать будете наконец то.
.
Нравится 12   Не нравится 0
Это просто 20.04.2024, 13:09  

А куда Рогову дели ?
Нравится 8   Не нравится 38
Житель 20.04.2024, 15:33  

Ну что .вы постоянно поливаете грязью главу города .

И это не так и так не так.Человек старается для жителей как лучше. У вас есть лучшие кандидаты согласные взять на себя ответственость за город? Так что давайте ему будем помогать а не злопыхать. Ну не в снег же проводить субботник .
.

..
Нравится 37   Не нравится 1
Погода против ТИПа 20.04.2024, 16:05  

Титенков за что не возьмется обязательно мимо, пыжится кино гонит, шоу делает на видео, говорят он никого не слушает, как баран в закрытые ворота, все нормальные люди уже уволились от Титенкова. М.М. Котюков пора обратить внимание на Ачинск, после ухода Титенкова будет трагедия в Ачинске.
Нравится 7   Не нравится 1
Ликбез для Игоря Петровича 20.04.2024, 16:21  

Упровление городам находится у граматново мэра. Все нармальна😂
Нравится 43   Не нравится 2
Губернатору Красноярского края 20.04.2024, 16:38  

Титенков, твой Тарабаев и МУП, ваш ЦОЖ, также все УК Ачинска, не убирали всю зиму мусор по Ачинску!!! Также со всех стоянок ТКО ветром мусор разносится по всему городу, снегом мусор засыпался слоями всю зиму, снег также не вывозили, даже старые листья вдоль дороги несколько лет никто не убирает в Ачинске. Когда ведут обрезку деревьев ветки мелкие никто не убирает. Посмотрите за вашей Администрацией обрезали тополь, все ветки валяются несколько дней, а дети растаскивают ветки по городу. Весной Черный снег растаял и весь мусор за всю зиму все в Ачинске увидели. Титенков у тебя страшный бардак в Ачинске, ты как глава просто НиКаКой. И даже с субботником ты пролетел, не угадал. Даже Погода против тебя Титенков. Уважаемый Губернатор, ждем Вас в гости в Ачинск.
Нравится 4   Не нравится 12
Управление образования 20.04.2024, 17:07  

Ему надо вместе с Димой Куликовым идти в школу азбуку изучать. Ждём обоих 1 сентября в 1 класс. Пресса, телевидение и т.д. будут обязательно. В общем всё, как любит Титенков.
Нравится 34   Не нравится 1
Красноярск, ждет.... 20.04.2024, 17:50  

Титенков, ну ты же живешь в Красноярске, ну почему улицы Мира, Ленина, К.Маркса, Красноярский рабочий чистые от черного снега и от мусора, почему улица Свердлова где твоя Администрация!!! вся завалена разным мусором, старыми листьями с ветками, заборы сломал Тарабаев зимой, отсев на дороге от которого страшная пыль, горят и дымят стоянки ТКО. Даже под твоими окнами Титеков отсев и мусор на газонах. Тебе не стыдно Титенков.
Нравится 12   Не нравится 4
Босс 20.04.2024, 18:17  

Никитин, Ганцгорн,
Ребята Вы лучшие
Нравится 34   Не нравится 0
Зам по социалки 20.04.2024, 18:18  

Цитата: Это просто
А куда Рогову дели ?

Родила от бывшего мэр Назарова
Нравится 18   Не нравится 0
Ганц 20.04.2024, 18:19  

Цитата: Каминский
Получается я опять в одного работал на субботнике со снеговой лопатой. Чистил снег и собирал его и мусор в мешки. Когда вы работать будете наконец то.
.

После дождичка,в четверг.
Нравится 25   Не нравится 1
Челентано 20.04.2024, 19:07  

Во ухо...б нам достался. Каждый день сказки Андерсена слушаем.
Нравится 6   Не нравится 2
Администрация 20.04.2024, 21:19  

А за что фотограф Титенкову половино башки снёс???
Нравится 23   Не нравится 0
Рогова 20.04.2024, 21:46  

Я на АНПЗ устроилась. Давайте все сюда, места есть.
Нравится 22   Не нравится 0
Демон 20.04.2024, 23:08  

А люди, которые пришли на субботник по приказу вероятно не знали про отмену приказа.
Нравится 13   Не нравится 1
Тубик 21.04.2024, 02:57  

.....накрыл бы поляну....каторжане ....и в не погоду бы вышли . .. контингент из СИЗО....пожелел и своих чинуш ...за отгулы...и прогулы....бери пример ....с у.богово....
Нравится 20   Не нравится 1
Имя 21.04.2024, 09:42  

Только тупой не знает, как проверяется ться и тся. Но самодуру и так сойдёт. Хотя вы ещё ответы его подчиненных не читали….
Нравится 19   Не нравится 2
С фактом не поспоришь 21.04.2024, 15:13  

Если в прямом смысле, то безграмотный, а если в переносном - тупой
Нравится 4   Не нравится 32
Трэш 22.04.2024, 09:15  

Такое чувство, что комментарии здесь пишут полные неадекваты, ущербные и обиженные жизнью люди. А самое страшное, что они где то же рядом ходят. Да и статья честно не самая адекватная......
Нравится 8   Не нравится 0
Туда мы её дели 22.04.2024, 10:00  

Цитата: Это просто
А куда Рогову дели ?

В долгосрочный отпуск отправили
Нравится 32   Не нравится 2
Трэшному 22.04.2024, 11:21  

Цитата: Трэш
Такое чувство, что комментарии здесь пишут полные неадекваты, ущербные и обиженные жизнью люди. А самое страшное, что они где то же рядом ходят. Да и статья честно не самая адекватная......

Ты сам обиженныйи неодыкват. Это ты рядом ходишь и это страшно .
Нравится 17   Не нравится 0
Гость Игорь 22.04.2024, 13:00  

А кто тогда главный архитектор ?
Нравится 32   Не нравится 0
Мы делили миллион 22.04.2024, 13:58  

Цитата: Туда мы её дели
Цитата: Это просто
А куда Рогову дели ?

В долгосрочный отпуск отправили

Наличие малолетних детей смягчает приговор суда. А есть за что...
Нравится 9   Не нравится 0
Каминский 22.04.2024, 16:33  

Цитата: Гость Игорь
А кто тогда главный архитектор ?

По совместительству я. Больше не кому.
Нравится 13   Не нравится 0
УЭБ и ПК 22.04.2024, 22:22  

Цитата: Трэш
Такое чувство, что комментарии здесь пишут полные неадекваты, ущербные и обиженные жизнью люди. А самое страшное, что они где то же рядом ходят. Да и статья честно не самая адекватная......

Титенков, Игорь береги нервы, у тебя еще будет много субботников, не переживай.
Нравится 5   Не нравится 0
444 22.04.2024, 22:48  

Цитата: Зам по социалки
Цитата: Это просто
А куда Рогову дели ?

Родила от бывшего мэр Назарова

Это кто такой?