Запад24

В администрации Ачинска отметили отличившихся сотрудников

23.04.2024, 14:33   1 590 просмотров   37 комментариев

Накануне в администрации Ачинска поздравили отличившихся сотрудников в честь Дня местного самоуправления, который отмечается ежегодно 21 апреля. Мэр Ачинска Игорь Титенков пожелал им дальнейших успехов в трудовой деятельности.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие местного самоуправления благодарственным письмом губернатора Красноярского края награждена Пехтерева Галина.

В администрации Ачинска отметили отличившихся сотрудников


За эффективное, всестороннее и своевременное реагирование на сообщения жителей Красноярского края, размещенные в социальных сетях, высокий профессионализм благодарственным письмом губернатора Красноярского края награждены:

- Дарья Щёголева - ведущий специалист по связям с общественностью отдела по информационной политике администрации города Ачинска;
- Диана Мельник – ведущий специалист по работе с обращениями граждан муниципального казенного учреждения «Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска».




За добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственное отношение к порученному делу и в связи с празднованием Дня местного самоуправления почетной грамотой Совета муниципальных образований Красноярского края награждены:
- Татьяна Белова - начальник отдела бюджетной и налоговой политики управления экономического развития и планирования администрации города Ачинска;
- Анна Губернатенко - главный специалист административно-хозяйственного отдела управления делами администрации города Ачинска.




За добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственное отношение к порученному делу и в связи с празднованием Дня местного самоуправления благодарностью Совета муниципальных образований Красноярского края награждены:
- Галина Аношкина - заместитель начальника отдела опеки и попечительства администрации города Ачинска;
- Любовь Савицкая - начальник отдела социокультурной деятельности управления образования администрации города Ачинска.



Фото: пресс-служба администрации Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 21   Не нравится 1
не надолго выдохнул 23.04.2024, 14:43  

Верная примета, если Титенков на фото не в кителе, не выставляет свои наградные знаки на всеобщее обозрение, и не обсирает кого-то себе подобного, значит полковничьи булки сегодня не пригорают. 1f605
Нравится 22   Не нравится 1
Понтонный мост 23.04.2024, 14:46  

А что Титенков себя не поздравил? Он же считает, что только он один работает за всех. Игорь Петрович - экспедитор, диспетчер, видео оператор, блогер и тд.
Нравится 92   Не нравится 0
Прз 23.04.2024, 14:50  

А никитин смеётся что то на фото на заднем плане, весело товарищу!!! Весело!!! Город превратили не пойми во что, а им весело! Смейтись смейтись.
Нравится 43   Не нравится 1
Джугис 23.04.2024, 14:52  

Почему не отметили Ганцгорна? Он ответственный за аукционы, работа с подрядчиками
Нравится 14   Не нравится 1
Илья 23.04.2024, 14:52  

Никитину веселее всех живется....
Нравится 4   Не нравится 14
Бабушка 23.04.2024, 15:03  

Чиновников всех награждать нужно. Они на благо города и народа работают. Чтоб людям жилось ллучше. Поздравляю.
Нравится 4   Не нравится 17
Бабушка 23.04.2024, 15:24  

Цитата: Илья
Никитину веселее всех живется....

А что надо, плакать? Он просто доволен своей работой на благо народа и города. И людивсе его поддерживают и уважают.
Нравится 50   Не нравится 0
второе дно 23.04.2024, 15:48  

Цитата: Джугис
Почему не отметили Ганцгорна? Он ответственный за аукционы, работа с подрядчиками

Двух перцев забыли наградить, это уголовника Тарабаева и жулика Ганцгорна. Оба работают на Титенкова.
Нравится 23   Не нравится 1
Медвытрезвитель 23.04.2024, 16:01  

У Никитина лицо красное, как помидор. Видать давление прет после субботника. Вынес на помойку несколько мешков пустых бутылок
Нравится 9   Не нравится 6
Ух ты... 23.04.2024, 16:11  

Цитата: Бабушка
Чиновников всех награждать нужно. Они на благо города и народа работают. Чтоб людям жилось ллучше. Поздравляю.

Бабка тебя вчера с психушку выписали не чуди. Ты пипца бабка сама с Назар хи.
Нравится 8   Не нравится 1
Сиранушь 23.04.2024, 17:38  

Бабушка, Бабушка Сиранушь, вы наверно перегрелись на солнышке?
Нравится 17   Не нравится 0
Узбек Илаич 23.04.2024, 18:05  

Титенков!!! Почему у Никитина на столе вода? Должна стоять бутылка кефира. Ты, что не видишь, как ему плохо?
Нравится 15   Не нравится 1
Столбовая Дворянка 23.04.2024, 18:10  

Цитата: Бабушка
Цитата: Илья
Никитину веселее всех живется....

А что надо, плакать? Он просто доволен своей работой на благо народа и города. И людивсе его поддерживают и уважают.

Никитин бегал при Илайке Ахметке за закуской, работал у Узбекича на посылках.
Нравится 20   Не нравится 0
два клоуна 23.04.2024, 18:14  

То Никиктин кривляется, то Титенков лыбится морду лица кривит, и это две ветви власти Ачинска. Позорники.
Нравится 16   Не нравится 0
имя 23.04.2024, 18:14  

"За эффективное, всестороннее и своевременное реагирование на сообщения жителей Красноярского края, размещенные в социальных сетях были награждены"....
Ого. Грамоты нынче в администрации за успехи в работе дают людям, которые в соц. сетях главы на жалобы жителей каждый день пишут в ответ: "Здравствуйте. Ваше обращение мы отправим в полицию. Спасибо." или "Добрый день. Нам понадобится время, чтобы уточнить вопрос. Вернемся с ответом позднее." или "Добрый день. На данный момент еще составляется план работ на летний период".
По этому, причина состояния города становится все понятнее.
Нравится 40   Не нравится 0
Сибиряк 23.04.2024, 19:42  

Никитин когда работать будешь,Третьяков у тебя всё еще депутат ,весь город знает что он вор а тебе смешно,клоун ты Серёжа
Нравится 15   Не нравится 0
БОРОДКИН 23.04.2024, 20:01  

Сами себя уже награждают. А нужно что бы народ Ачинский оценил работу каждого. Что то самого главного бездельника не видно Пенского. Наверное после выходных отойти не может. Вот самый бесполезный человек в Администрации после Анфимова в команде Титенкова.
Нравится 16   Не нравится 0
Ух ты... 23.04.2024, 20:33  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Бабушка
Чиновников всех награждать нужно. Они на благо города и народа работают. Чтоб людям жилось ллучше. Поздравляю.

Бабка тебя вчера с психушку выписали не чуди. Ты пипца бабка сама с Назар хи.

А ты сам-то чьих будешь? 1f600
Нравится 12   Не нравится 0
Тубик 23.04.2024, 22:51  

...огласите ..премиальное вознаграждение за ..доблестный труд на благо каторжан ...или в сауне с каждой ..натюрмордил от заката до рассвета ..
Нравится 7   Не нравится 0
А Рогова 24.04.2024, 10:34  

Рогову отличили? Или теперь Катенька королева бала? Считаю катя не заслуживает
Нравится 15   Не нравится 0
3 этаж АДа 24.04.2024, 11:33  

Цитата: второе дно
Цитата: Джугис
Почему не отметили Ганцгорна? Он ответственный за аукционы, работа с подрядчиками

Двух перцев забыли наградить, это уголовника Тарабаева и жулика Ганцгорна. Оба работают на Титенкова.

Их наградили также, как и положено их статусу - без лишних свидетелей.
Нравится 11   Не нравится 0
Страна дураков 24.04.2024, 15:59  

Да эти граматы из газетного киоска,хоть каждый день можно раздавать...,всем кому не лень
Нравится 52   Не нравится 1
Инсайд 24.04.2024, 16:43  

Этим награждением титенков смачно плюнул в лицо всем работникам старожилам, на плечах которых еще хоть что то держится. Люди матерятся вслух во всех отделах - награждение письмом губера двух сипилявок не проработавших и года, и только научившихся клепать отписки, это катастрофа кадровой политики г-на титенкова. Плюс люди возмущаются по поводу того, что всех опять начнут таскать на уборку помоек и грозятся массово увольняться. Вощем у г-на титенкова все шансы остаться единолично работать в здании с озвученными двумя "лучшими" работницами.
Нравится 33   Не нравится 0
репертуар тот же 24.04.2024, 19:24  

Цитата: не надолго выдохнул
Верная примета, если Титенков на фото не в кителе, не выставляет свои наградные знаки на всеобщее обозрение, и не обсирает кого-то себе подобного, значит полковничьи булки сегодня не пригорают. 1f605

О, у "полковника" Титенкова видать опять булки дым пускать начали, на странице в контакте фоток афганского Моськи с гуманитаркой навыкидывал. Филя Киркоров отдыхает 1f922
Нравится 1   Не нравится 18
Максим 25.04.2024, 10:39  

А Рогова, Катя хороша
Нравится 2   Не нравится 33
Коллеги, не злитесь 25.04.2024, 15:37  

Инсайд, Девушки отмечены благодарственными письмами Губернатора по ходатайству Центра управления регионом.
Нравится 19   Не нравится 3
Инсайд 25.04.2024, 23:07  

Коллеги, не злитесь, администрация в лице г-на титенкова обязана была отклонить ходатайство ЦУР и объяснить что данное ходатайство противоречит установленным регламентам! Что оно нарушает принятую нормативку! Хотя кому я это объясняю - сипилявкам чей звездный час внезапно оказался подпорчен)
Нравится 3   Не нравится 23
Коллеги, не злитесь 26.04.2024, 15:57  

Инсайд, знатно подгорело у вас))))Будьте добрее и о вас не забудут.
Нравится 8   Не нравится 2
Заслужите сначала 26.04.2024, 17:06  

Цитата: Коллеги, не злитесь
Инсайд, знатно подгорело у вас))))Будьте добрее и о вас не забудут.

Мы то не злимся, просто несправедливо. Мы отработали много лет и лучше вас. А вы даже новости про администрацию подготовить не можете про нашу работу, а читаем их в СМИ уже с позиции не вашей, а их.
Нравится 3   Не нравится 61
Коллеги, не злитесь 27.04.2024, 08:50  

Двери пресс-службы открыты - приходите, рассказывайте свои хорошие новости, о достижениях или присылайте на почту, если тяжело найти кабинет. А с личными претензиями нужно, видимо, иметь особое мужество прийти и высказать в лицо. Его я вам и желаю обрести. Всех благ.