Запад24

Ачинец стал одним из лучших дружинников в крае

02.05.2024, 10:12   1 064 просмотра   17 комментариев

В регионе подвели итоги ежегодного конкурса «Лучший народный дружинник Красноярского края», который популяризирует активную дружинную работу. Конкурсная комиссия отметила ачинского добровольца, члена общественной организации «ДНД Металлург» Сергея Погодаева. Он стал бронзовым призёром в номинации «Лучший народный дружинник городов Красноярского края (за исключением города Красноярска)», уступив первое и второе место дружинницам - Елене Виноградовой и Ольге Пшеничниковой из Канска.

В торжественной обстановке на офицерском собрании полковник полиции Евгений Кусков поблагодарил призёра за активную гражданскую позицию и вручил ему заслуженную награду.

«Хочу выразить слова благодарности всей нашей команде, тем людям, с кем я плечом к плечу тружусь на благо города. А также сотрудникам полиции, которые учат нас и наставляют. То, что я занял третье место – это результат нашей общей ежедневной работы. Надеюсь, что желающих присоединиться к народной дружине станет больше», - высказался Сергей Погодаев.


Данный конкурс проводится на территории Красноярского края с 2019 года. Ачинские дружинники всегда в числе лучших.

Ачинец стал одним из лучших дружинников в крае

Фото: МО МВД России «Ачинский»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 41   Не нравится 4
Настоящий офицер 02.05.2024, 10:54  

"...на офицерском собрании..."???
Откуда там взялись офицеры? Откройте Закон РФ "О полиции" и найдите там слово офицер.
Нравится 5   Не нравится 18
Артур 02.05.2024, 11:19  

Очень жаль что конкурс был не между дружинами предприятий а между отдельными членами народной дружины Красноярского края. Но хоть и так это все равно очень здорово. Стоит гордится такими ребятами и девушками которые сегодня не критикуют с дивана работу полиции и Российской армии а реально активно оказывают помощь.
Нравится 11   Не нравится 5
Титан 02.05.2024, 13:38  

кто такие дружинники? на основании чего они действуют?
Нравится 6   Не нравится 20
Бабушка 02.05.2024, 13:56  

Такими жителями ачинцы должны гордится. Вот если бы все жители Ачинска и других городов взяли бы с него пример, было бы просто прекрасно
Нравится 43   Не нравится 4
Военпенс 02.05.2024, 14:15  

Цитата: Настоящий офицер
"...на офицерском собрании..."???
Откуда там взялись офицеры? Откройте Закон РФ "О полиции" и найдите там слово офицер.

Да, настоящим офицером себя может назвать только тот, у кого после увольнения в запас (отставку) личное дело хранится в военкомате в отделе "Офицеры запаса". Личных дел "ментов", прокурорских, и прочих "лесничих", таскающих погоны в "звездюлях" там нет!!!
Нравится 4   Не нравится 50
Вячеслав 02.05.2024, 16:06  

Цитата: Военпенс
Цитата: Настоящий офицер
"...на офицерском собрании..."???
Откуда там взялись офицеры? Откройте Закон РФ "О полиции" и найдите там слово офицер.

Да, настоящим офицером себя может назвать только тот, у кого после увольнения в запас (отставку) личное дело хранится в военкомате в отделе "Офицеры запаса". Личных дел "ментов", прокурорских, и прочих "лесничих", таскающих погоны в "звездюлях" там нет!!!

Ты военпенс где в горячих точках был? Закончил бурсу свою страну за 3 года учёбы. Вылокал всю свою "шпагу" развалив всю армию. А теперь прививаешь свой опыт в кадетском корпусе с похмелья. И пишешь полную хрень валяясь на диване в лохмотьях. Не позорь себя разницы нет в каких войсках Родину защищать.
Нравится 63   Не нравится 0
Военпенс 02.05.2024, 17:51  

Цитата: Вячеслав
Цитата: Военпенс
Цитата: Настоящий офицер
"...на офицерском собрании..."???
Откуда там взялись офицеры? Откройте Закон РФ "О полиции" и найдите там слово офицер.

Да, настоящим офицером себя может назвать только тот, у кого после увольнения в запас (отставку) личное дело хранится в военкомате в отделе "Офицеры запаса". Личных дел "ментов", прокурорских, и прочих "лесничих", таскающих погоны в "звездюлях" там нет!!!

Ты военпенс где в горячих точках был? Закончил бурсу свою страну за 3 года учёбы. Вылокал всю свою "шпагу" развалив всю армию. А теперь прививаешь свой опыт в кадетском корпусе с похмелья. И пишешь полную хрень валяясь на диване в лохмотьях. Не позорь себя разницы нет в каких войсках Родину защищать.

Сынок, учился я не три года, а намного больше, и столько, сколько знаю и умею я - тебе даже и не снилось. Если ты умеешь головой ломать кирпичи, и разгонять мирные митинги, где тебе никто не может дать отпор, то ты вообще никто и звать тебя никак. Ты же от брошенного в тебя пластикового стаканчика теряешь сознание.
Такие как ты ехали колоннами на столицу соседнего государства в конце февраля 22 года и везли с собой парадную форму и пластиковые щиты для разгона демонстраций. Куча видосов про таких "хероев" и их тела в "телеге". Мушкетёры Золотова.
Не открывай рот на военных, жандарм.
Нравится 17   Не нравится 2
Мишенька друг Пипцушеньки 02.05.2024, 17:52  

Цитата: Бабушка
Такими жителями ачинцы должны гордится. Вот если бы все жители Ачинска и других городов взяли бы с него пример, было бы просто прекрасно

А тобой гордятся на Южном, Пипец?
Нравится 43   Не нравится 0
Офицеры, не офицеры - нет разницы... 02.05.2024, 21:03  

Цитата: Вячеслав
Цитата: Военпенс
Цитата: Настоящий офицер
"...на офицерском собрании..."???
Откуда там взялись офицеры? Откройте Закон РФ "О полиции" и найдите там слово офицер.

Да, настоящим офицером себя может назвать только тот, у кого после увольнения в запас (отставку) личное дело хранится в военкомате в отделе "Офицеры запаса". Личных дел "ментов", прокурорских, и прочих "лесничих", таскающих погоны в "звездюлях" там нет!!!

Ты военпенс где в горячих точках был? Закончил бурсу свою страну за 3 года учёбы. Вылокал всю свою "шпагу" развалив всю армию. А теперь прививаешь свой опыт в кадетском корпусе с похмелья. И пишешь полную хрень валяясь на диване в лохмотьях. Не позорь себя разницы нет в каких войсках Родину защищать.

Сотрудники полиции - не офицеры.....!!!!!
Читайте закон о полиции.Там нет ни одного слова офицер.Есть только начальствующий состав.
И всё..... А оскорблять не надо тех, кто закончил..... Любое военное училище, не надо....
Ну не офицеры..... Звезды тоже носят на погонах.,.... Правда они в МО ..... Рядовые и сержанты.,.. Всё зависит от полученных званий в армии... В военном билете, у каждого написано..... Читаем....
Нравится 7   Не нравится 0
Тубик 03.05.2024, 02:04  

....торчков.....ловил или...,
Нравится 14   Не нравится 1
20 садик 03.05.2024, 11:21  

Это же зять Гер Елены,на которого она все пишит заявления в полицию и пытается посадить за избиение дочи.
Нравится 12   Не нравится 0
Елена Владимировна 03.05.2024, 12:36  

Цитата: 20 садик
Это же зять Гер Елены,на которого она все пишит заявления в полицию и пытается посадить за избиение дочи.

Он приходит в детсад за сыном пьяный.И дерётся с тёщей,которая на минуточку заместить заведующего этого же садика.
Нравится 1   Не нравится 7
Валентина Ивановна 03.05.2024, 13:21  

Цитата: 20 садик
Это же зять Гер Елены,на которого она все пишит заявления в полицию и пытается посадить за избиение дочи.

Бедный мужик она его постоянно оговаривает.Дочке около садика квартиру снила.И еду с кухни ей носит.
Нравится 0   Не нравится 8
Баба Вера соседка 03.05.2024, 13:59  

[quote=20 садик]Это же зять Гер Елены,на которого она все пишит заявления в полицию и пытается посадить за избиение дочи.[/quote
Герр Елена больная на голову женьщина. Пишет всякий бред после того как насмотрится сериалов по ТНТ. У неё потом крышу срывает. А зять её нормальный парень не чего лезть в чужую семью. И писать всякий бред.
Нравится 0   Не нравится 7
Настя воспитатель 03.05.2024, 20:14  

[quote=Баба Вера соседка][quote=20 садик]Это же зять Гер Елены,на которого она все пишит заявления в полицию и пытается посадить за избиение дочи.[/quote
Герр Елена больная на голову женьщина. Пишет всякий бред после того как насмотрится сериалов по ТНТ. У неё потом крышу срывает. А зять её нормальный парень не чего лезть в чужую семью. И писать всякий бред.[/quote]
К сыну лезит в семью так ещё и затя грязью поливает.
Нравится 1   Не нравится 13
Пророк 04.05.2024, 02:24  

Ребята, порядок это хорошо, но ментовские порядки это ментовские а не Народные.