Запад24

В Ачинске задержали невесту с наркотиками за 5 дней до свадьбы

02.05.2024, 13:13   1 143 просмотра   4 комментария

Ачинские полицейские задержали 22-летнюю местную жительницу с 2 граммами марихуаны. Примечательно, что через пять дней с момента задержания у неё должна была произойти регистрация брака.

Несостоявшаяся невеста встала на криминальный путь после того, как сожитель угостил её наркотиком. Он уже задержан сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков и находится в СИЗО. Там же должна была пройти регистрация брака, но полицейские внесли свои коррективы.

В отношении задержанной следователями МО МВД России «Ачинский» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических веществ». Злоумышленнице грозит до 8 лет лишения свободы. Ей была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В Ачинске задержали невесту с наркотиками за 5 дней до свадьбы

Фото: МО МВД России «Ачинский»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Да уж 02.05.2024, 14:25  

Трава не наркотик)) 🤣
Бабушка 02.05.2024, 14:47  

Цитата: Да уж
Трава не наркотик)) 🤣

Нашим уважаемым властям виднее, что наркотик - а что нет.
Тубик 03.05.2024, 02:08  

.....торгия...смертью....думают о своем благо....нахождения в СИЗО.....твари...
Лис 06.05.2024, 22:05  

Да уж,
Цитата: Да уж
Трава не наркотик)) 🤣

В Голландии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное