Запад24

Ачинский военный комиссариат возглавил Николай Звягинцев

03.05.2024, 15:12   2 812 просмотров   30 комментариев

ИА Запад24 стало известно, что военный комиссар города Ачинска, Ачинского и Большеулуйского районов Константин Игнатьев покинул свой пост. Вероятней всего, причиной ухода послужило невыполнение поставленных задач по городу Ачинску, в которых помощь должна была оказывать местная администрация путём проведения определенных мероприятий.

В краевом ведомстве по телефону комментировать информацию не стали.

Сменил на посту Игнатьева Николай Звягинцев. До своего нового назначения он руководил военным комиссариатом города Боготол, Боготольского и Тюхтетского районов, а ещё ранее возглавлял военный комиссариат в Назарово. В своё время Николай Васильевич желал возглавить Ачинский Кадетский корпус, но у него это не получилось сделать.

Возможно, что Константин Игнатьев может пойти заместителем главы города Ачинска по общественно-политическим вопросам. Это место вакантно уже больше месяца после того, как его покинул Владимир Козловский. Он смог поработать на этой должности всего несколько месяцев.

Фото: МБУК "Городской дворец культуры имени В.И. Трегубовича
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 15   Не нравится 3
Имя 03.05.2024, 15:47  

Игнатьев сожрет Титенкова если попадёт в администрацию
Нравится 25   Не нравится 2
Иванов 03.05.2024, 17:16  

он настоящий полковник? Или как в Кадетссом корпусе ряженные.
Нравится 14   Не нравится 4
Кадры 03.05.2024, 22:14  

Коля, скоро нашего умственно отсталого или уволят или посадят приходи к нам в корпус директором. Ждём.
Нравится 51   Не нравится 1
Мороз 03.05.2024, 22:20  

Выполнит план по мобилизации. Для этого и поставлен. Статью читайте.
Нравится 41   Не нравится 1
Надо подрасти 04.05.2024, 05:10  

"В своё время Николай Васильевич желал возглавить Ачинский Кадетский корпус, но у него это не получилось сделать."
Этот худоват пока.
Нравится 89   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 04.05.2024, 05:11  

"...причиной ухода послужило невыполнение поставленных задач по городу Ачинску..."
План по мобилизации не выполнил или "аллея героев" маловата?
Нравится 63   Не нравится 0
Гость Алексей 04.05.2024, 09:53  

Всех военкомов, депутатов, руководителей зажравшихся и далёких от простого народа, а также их детей на СВО. Пусть свой план выполняют там. А здесь то работать кому?
Нравится 4   Не нравится 11
Виктор 04.05.2024, 13:00  

Страшно, что творит власть, но если ты полковеик и боевой к тому же, знания свои примени в районе боевых действий, как это делали во время ВОВ. Наш дед по маме, была бронь на ж/дороге, командовал Пожарной частью, брат его работал там же, оба добились снятие брони, в ноябре 1941,погибли один в марте, другой апрель 1942,у деда было трое детей, 1930,1932,1939. Пошли воеватт, а сейчас.........
Нравится 11   Не нравится 2
горожанин 04.05.2024, 17:14  

ну ето так то ожиждаемо, я не буду говорить кто главком
Нравится 11   Не нравится 2
Козаки 04.05.2024, 18:08  

Иванов,
Саня у вас полковники рчженные,а уголовные дела возбуждены настоящие.Вашего усатика на Слобочикова,а меня на корпус.
Нравится 5   Не нравится 16
Озереденко 04.05.2024, 22:27  

Развалил всю работу в военкомате. Теперь будет помогать Титенкову доразваливать Администрацию. Ещё один трутень и приспособленец появится там на казенные харчи. Шёл бы реально на фронт хотя бы заряжать гаубицы.
Нравится 17   Не нравится 3
Работодатель 05.05.2024, 10:33  

Цитата: Гость Алексей
Всех военкомов, депутатов, руководителей зажравшихся и далёких от простого народа, а также их детей на СВО. Пусть свой план выполняют там. А здесь то работать кому?

Ты вернёшься с СВО и отработаешь за всех 1f600
Нравится 8   Не нравится 1
Алефтина 05.05.2024, 14:34  

Цитата: Козаки
Иванов,
Саня у вас полковники рчженные,а уголовные дела возбуждены настоящие.Вашего усатика на Слобочикова,а меня на корпус.

Тебе на корпус нельзя. Ты будешь за бабами голыми опять подглядывать в глазок. Да сигареты вымогать у них. Нытик ты а не мужик. Все ходил в биллиард играл. Знаем мы тебя дубачишку вечно с похмелья ходил.
Нравится 6   Не нравится 20
Пользователь 05.05.2024, 17:31  

Как обычно: знатоков простой уйма, чтобы всех оскорблять. Игнатьев грамотный человек. А то, что не выполнил поставленные задачи, так это не от него зависит. Где взять желающих мужчин работать по контракту??? Это личное дело каждого. В каждой сфере деятельности есть своя дуристика. Вот сейчас очереди в детские сады нет, и заведующим приходится уменьшать количество групп. По-вашему, это заведующая виновата?? А может быть виновата система государственная? Вечно ищите в руководителях козлов отпущения!!!!
Нравится 13   Не нравится 3
Крашеный 06.05.2024, 09:32  

Алефтина,
Андрюсику нечем подглядывать за бабами,ручки не достают до агрегата.Сидя в женском туалете метит.
Нравится 42   Не нравится 0
Силантий 06.05.2024, 10:20  

Иванов, в кадетском корпусе нет военных, это учреждение относится к министерству образования
Нравится 20   Не нравится 1
Недоумок 06.05.2024, 10:29  

Цитата: Крашеный
Алефтина,
Андрюсику нечем подглядывать за бабами,ручки не достают до агрегата.Сидя в женском туалете метит.

И мозга нет,чтоб руковидить.Техничка-жена с 20-ти летним стажем правит в кадетском пока недотёпа в тик-токе видосики смотрит.
Нравится 34   Не нравится 3
А если так 06.05.2024, 10:40  

Цитата: Пользователь
Вот сейчас очереди в детские сады нет, и заведующим приходится уменьшать количество групп. По-вашему, это заведующая виновата??

Нет конечно. Рождаемость упала. Могу даже подсказать почему - не от кого рожать: лежат на "аллее героев"
Цитата: Пользователь
А может быть виновата система государственная?

А кто у нас государство?
Цитата: Пользователь
Вечно ищите в руководителях козлов отпущения!!!!

Ну, вот и государство нашлось.
Нравится 18   Не нравится 2
Фейк 06.05.2024, 11:36  

Цитата: Силантий
Иванов, в кадетском корпусе нет военных, это учреждение относится к министерству образования

Так царь-полковник не настоящий?
Нравится 14   Не нравится 2
Многодетный папа 06.05.2024, 12:25  

Цитата: Козаки
Иванов,
Саня у вас полковники рчженные,а уголовные дела возбуждены настоящие.Вашего усатика на Слобочикова,а меня на корпус.

Сашу знают все бабки на базаре,преперся в кадетский детей воспитывать детей.
Нравится 34   Не нравится 2
Комбат 06.05.2024, 13:46  

Цитата: Фейк
Цитата: Силантий
Иванов, в кадетском корпусе нет военных, это учреждение относится к министерству образования

Так царь-полковник не настоящий?

Капитан и то дали когда с армии выгоняли.
Нравится 35   Не нравится 2
сын полка 06.05.2024, 14:39  

Цитата: Фейк
Цитата: Силантий
Иванов, в кадетском корпусе нет военных, это учреждение относится к министерству образования

Так царь-полковник не настоящий?

без пяти минут генерал, хоть и потешных войск.
Нравится 19   Не нравится 1
Валера 06.05.2024, 15:54  

Ну не вменяемый по моему тоже еще один!
Нравится 11   Не нравится 1
Абдула 06.05.2024, 17:12  

МРОТчики кадетского соединяйтесь! Абсос никакаевич нынче пойдёт на парад в генеральском мундире! Красота, 150 кг живого веса! Китель с золотыми позументами, фуражка с дубовыми золотыми листьями, медали для весу почти все подарочные или покупные, акснльбант один не по чину, поэтому два так солидные и т.д., а кто запретит?! Пойдём все любоваться и умилятся капитаном нашего тонущего корабля! Говорят с Гагарина из палаты полковник опять сбежал.
Нравится 3   Не нравится 20
Знающий 06.05.2024, 19:22  

Такого как Игнатьев военком поискать ещё нужно, умный человек это поймёт
Нравится 12   Не нравится 1
Второй микрорайон 06.05.2024, 21:31  

Цитата: Комбат
Цитата: Фейк
Цитата: Силантий
Иванов, в кадетском корпусе нет военных, это учреждение относится к министерству образования

Так царь-полковник не настоящий?

Капитан и то дали когда с армии выгоняли.

Выгнал за пьянку.Валялся на диване у мамы дома.Пока за поводок мамаша не привела сынулю в корпус на работу воспетом.
Нравится 10   Не нравится 1
Папин и мамин сынок 07.05.2024, 02:38  

Цитата: Гость Алексей
Всех военкомов, депутатов, руководителей зажравшихся и далёких от простого народа, а также их детей на СВО. Пусть свой план выполняют там. А здесь то работать кому?

Алешика Сурка на передовую Родину защищать.
Нравится 16   Не нравится 1
Корруция 07.05.2024, 02:40  

Цитата: Надо подрасти
"В своё время Николай Васильевич желал возглавить Ачинский Кадетский корпус, но у него это не получилось сделать."
Этот худоват пока.

Собираем подписи за снятия бармолея мужа четниски с Ачинского кадетского корпуса.
Нравится 15   Не нравится 1
Прокурору 07.05.2024, 12:02  

Цитата: Папин и мамин сынок
Цитата: Гость Алексей
Всех военкомов, депутатов, руководителей зажравшихся и далёких от простого народа, а также их детей на СВО. Пусть свой план выполняют там. А здесь то работать кому?

Алешика Сурка на передовую Родину защищать.

Он уже зажрался. Посмотри какой толстый. Штаны 66 размер. На двух стульях сидит. Еле еле ходит. Забыл как затвор передергивать и патроны снарчжать. Только водку пить да родственников своих устраивать в кадетский корпус незаконно и премии им давать больше всех.
Нравится 33   Не нравится 1
Ачинец 07.05.2024, 20:46  

Он в назарово военкомате ничего путнего не сделал, быстро поменялся, а по какой причине- то, брали всех больных подряд, а про остальное вообще нече говорить, ничего посидит маленько и опять отстранят