Запад24

Мэр Ачинска Игорь Титенков работает за подчиненных и лично контролирует подрядчиков

17.05.2024, 15:55   913 просмотров   20 комментариев

Сегодня глава города Ачинска Игорь Титенков побывал на улице Свердлова, где сейчас ведётся ремонт дорожного покрытия. Чиновник обратил внимание на качество бордюрного камня и на некоторых заметил трещины.

Игорь Титенков публично обратился к своему заместителю по ЖКХ Владимиру Анфимову и заказчику работ - директору МКУ «ЦОЖ» Игорю Каминскому.

«Владимир Анфимов и Игорь Кминский, к вам обращаюсь. Надо проехать ещё раз по всем бордюрным камням по улице Свердлова и посмотреть. Мы сейчас посмотрели, там на некоторых бордюрных камнях есть трещины. Их сразу нужно выбраковывать. Где сертификат? Где «Доломит», который контролирует работу? Однозначно эти работы мы принимать не будем. Разберитесь и мне доложите!»




Если бы Игорь Петрович оперативно не выявил бордюрный камень с недостатками, то рабочие его могли установить и в дальнейшем он бы быстрее разрушился. Опубликованные мэром фотографии и информация может говорить о том, что подчиненные не торопятся контролировать работы на объектах. Мэр Ачинска выполняет их работу и с места события раздаёт указания не по телефону, а через телеграм-канал.

Напомним, что Владимир Анфимов не выполнил публичное поручение Игоря Титенкова о создании в городе территориального общественного самоуправления, чем выставил начальника в неловком положении. Игорь Петрович публично заявлял, что примет меры дисциплинарного характера к заместителю, если его поручение не будет исполнено в срок. Как отреагировал мэр на такое отношение к нему неизвестно. Складывается впечатление, что дальше слов действий не последовало, иначе бы он огласил результаты и показал себя человеком, который "слов на ветер не бросает".

Мэр Ачинска Игорь Титенков работает за подчиненных и лично контролирует подрядчиков

Фото, аудио: телеграм-канал Игоря Титенкова
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 11
Ух ты... 17.05.2024, 16:41  

Я ухтырок тоже хожу по Ачинску и все контролирую постоянно
Нравится 61   Не нравится 2
ТИПичный коррупционер 17.05.2024, 17:23  

Титенков!!! Когда Вы засунете свой нос вместе с телефоном на улицу Кирова, улицу Зверева, улицу Кравченко.... ??? В общем туда, где Вы лично курировали, а там всё разрушилось Честно, уже тошнит от Вашей показухи. Задолбали Ваши короткометражные фильмы, не нужные поручения, штабы, выездные совещания, массовые хождения по городу, рукоблудие на штабных дам... Где реальные действия??? Где прокуратура? Где уголовные дела??? А деньги то БЮДЖЕТНЫЕ!!!
Нравится 19   Не нравится 0
Мэру города Ачинска 17.05.2024, 17:30  

Создайте доступный сайт в Вибере и все будут скидывать туда весь брак сделанный пришельцами с кавказких гор.
Всё что не выдержало испытание за гарантийный срок сибирскую зиму. И ходить не нужно. А если за каждый фото репортаж будут начисляются баллы а потом и оплата которую вы ли из оплаты муниципальных инспектором. То недоделки снимать будут даже школьники.
Нравится 22   Не нравится 0
Неместный 17.05.2024, 17:42  

Какие трещины, посмотрите на цвет. Проверьте марку бетона и забракуйте всё разом.
Нравится 12   Не нравится 2
Тысячи 17.05.2024, 17:43  

Архитектор замуж вышла? Родила
Нравится 30   Не нравится 2
Ух ты... 17.05.2024, 18:02  

Скажите спасибо, что он ещё шмон не устроил, как в камере по старой привычке фсиновца.
Нравится 6   Не нравится 2
Акопяны 17.05.2024, 18:53  

Мне по.... ю на его слова, у нас усе холосо, есь сертификат качевсва
Нравится 25   Не нравится 1
Неадекватный самодур 17.05.2024, 19:06  

Клоунада.Такое ощущение, что администрация города Ачинска работает на удаленке и никто никого не видит, а общаются между собой только в соцсетях.
Нравится 15   Не нравится 2
Имя 18.05.2024, 09:41  

Артист Погорелого театра.
Нравится 10   Не нравится 3
Пипец 18.05.2024, 09:54  

Цитата: Ух ты...
Я ухтырок тоже хожу по Ачинску и все контролирую постоянно

Правда билеты дороговато обходятся на автобус из Назарьево.
Нравится 45   Не нравится 1
К 18.05.2024, 14:01  

Ул.Кирова от благоустройства осталось только названия! А асфальт уже крошется и дыр полно. Это что за безобразие такое
Нравится 23   Не нравится 3
Который в курсе. 18.05.2024, 14:32  

Тысячи, Она сюда не замуж выходить приезжала. А в банк спермы. Выбирала от самого умного, высокого, красивого. военного.
Нравится 47   Не нравится 1
Ф 18.05.2024, 18:19  

Тысячи, от женатого тарабаева родила
Нравится 49   Не нравится 0
Никита Бесогон 18.05.2024, 19:05  

Цитата: Который в курсе.
Тысячи, Она сюда не замуж выходить приезжала. А в банк спермы. Выбирала от самого умного, высокого, красивого. военного.

А миллион из бюджета, на проект заведомо провальной реконструкции недосгоревшего, полуразрушенного барака на ул. Ленина, поделенный на двоих - оригинальный денежный подарок!? Как иронично!
Нравится 0   Не нравится 9
Тысячи 18.05.2024, 21:00  

Цитата: Который в курсе.
Тысячи, Она сюда не замуж выходить приезжала. А в банк спермы. Выбирала от самого умного, высокого, красивого. военного.

И кто это умный и военный
Нравится 41   Не нравится 1
Смех 18.05.2024, 21:41  

Цитата: Который в курсе.
Тысячи, Она сюда не замуж выходить приезжала. А в банк спермы. Выбирала от самого умного, высокого, красивого. военного.

А получилось от самого крашенного рецидивиста. Это же Ачинск, сынок.
Нравится 29   Не нравится 0
Ян 19.05.2024, 14:19  

Дебил большой, искатель слов
Нравится 0   Не нравится 37
Бред 20.05.2024, 16:22  

Цитата: Смех
Цитата: Который в курсе.
Тысячи, Она сюда не замуж выходить приезжала. А в банк спермы. Выбирала от самого умного, высокого, красивого. военного.

А получилось от самого крашенного рецидивиста. Это же Ачинск, сынок.

Бред он женат , жена красивая и стройная.
Самому не смешно чушь писать?
Нравится 29   Не нравится 0
смех 20.05.2024, 16:26  

Цитата: Бред
Цитата: Смех
Цитата: Который в курсе.
Тысячи, Она сюда не замуж выходить приезжала. А в банк спермы. Выбирала от самого умного, высокого, красивого. военного.

А получилось от самого крашенного рецидивиста. Это же Ачинск, сынок.

Бред он женат , жена красивая и стройная.
Самому не смешно чушь писать?

Если еще и не дура, то выгонит крашеного рецидивиста жить к Маше.
Нравится 28   Не нравится 0
Федор 23.05.2024, 20:17  

Дуру гонит короче! Не соображает же ничего,но проверяет!