Запад24

В Ачинске за 35,5 млн рублей благоустроят улицу Стасовой

07.06.2024, 13:10   1 788 просмотров   32 комментария

Мэрия Ачинска объявила аукциона по отбору подрядчика на выполнение работ по благоустройству улицы Стасовой. Участок, который хотят преобразить за 35,5 млн рублей, располагается от проспекта Лапенкова до дома №17А Юго-Восточного микрорайона. Заявки от потенциальных подрядчиков принимают до 14 июня.

На территории, согласно разработанному проекту ООО "Инновация", появятся новые тротуары, урны, остановочные пункты, скамейки разных типов, навес, скамья для ГТО, круглая площадка для игр с мячом, баскетбольная стойка, стена для граффити, площадка для мусорных контейнеров, стол для шахмат, но нет общественного туалета. Впервые в городе появится «Дог бокс» - ящик с пакетами для уборки за питомцем. Будут установлены выставочная зона и появятся грядки из дерева.

Все работы подрядчик должен будет выполнить до 20 сентября текущего года. Гарантия будет составлять 5 лет после приёмки, за исключением случаев намеренного повреждения объекта третьими лицами.

Отметим, что в Ачинске в текущем году выполняют благоустройство улицы Мира и второй этап Берёзовой рощи на улице Дзержинского, которые должны завершить к 15 августа текущего года.


Скриншоты: проектная документация ООО "Инновация"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 128   Не нравится 1
Мамедов 07.06.2024, 13:16  

А почему ООО Инновация выполняет проекты без аукционов???
Нравится 51   Не нравится 1
Валико 07.06.2024, 15:04  

Мамедов, Вопрос конечно интересный!
Нравится 10   Не нравится 8
Стесняюсь спросить 07.06.2024, 15:11  

В Назарово нужно мой двор благоустроить,где я живу!
Нравится 105   Не нравится 0
Имя 07.06.2024, 15:38  

Переименуйте Инновация в Денежная Прачечная.
Нравится 28   Не нравится 2
Эмигрант 07.06.2024, 15:46  

А где лужи в проекте ????????????????????и кустарники которые сдохнут через месяц
Нравится 38   Не нравится 2
Кефирный коррупционер 07.06.2024, 15:52  

Цитата: Мамедов
А почему ООО Инновация выполняет проекты без аукционов???

Что хочу, то и творю и никто мне не указ
Нравится 1   Не нравится 12
Сулико 07.06.2024, 16:12  

Цитата: Валико
Мамедов, Вопрос конечно интересный!

Ничего интересного, Валико!
Нравится 2   Не нравится 67
Живу здесь 07.06.2024, 19:37  

Отвалите уже идиоты от мэра, сами то что сделали кроме того как все ломать и гадости писать
Нравится 18   Не нравится 3
Стесняюсь спросить 07.06.2024, 19:52  

Цитата: Стесняюсь спросить
В Назарово нужно мой двор благоустроить,где я живу!

А тебя кто просил от моего имени здесь чего-то просить? Свербит в одном месте?
Нравится 1   Не нравится 16
Ух ты... 07.06.2024, 20:10  

Круто. Красиво будет все, благоустроено. Буду там отдыхати, гуляти, наслаждатися.
Нравится 19   Не нравится 1
Шура 07.06.2024, 20:28  

А территория за "кат Хаусом" нашла "хозяина"?????
Нравится 62   Не нравится 0
Кирова 07.06.2024, 23:22  

Что толку благоустройство делали на Ул.Кирова, такое ощущение что его и не было. В латках которые возле Магнита малолетки сидят ночами , толпами ,пиво,водку пьют ! Такое ощущение , что город превращается в гетто какое то, особенно в вечерне ночное! Ужас, страшно становится.
Нравится 1   Не нравится 16
Стесняюсь спросить 08.06.2024, 11:41  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
В Назарово нужно мой двор благоустроить,где я живу!

А тебя кто просил от моего имени здесь чего-то просить? Свербит в одном месте?

От какого имени? Ты в паспорте так записан? У тебя фамилия - Стесняюсь , а имя - Спросить ? А отчество у тебя какое? Ты в уме или нет ? Зайди в палату назад , а то простынишь , свистун !
Нравится 0   Не нравится 22
Арчи 08.06.2024, 13:30  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
В Назарово нужно мой двор благоустроить,где я живу!

А тебя кто просил от моего имени здесь чего-то просить? Свербит в одном месте?

А где написано что оно твоё? Ещё один псих
Нравится 29   Не нравится 1
Гость Юлия 08.06.2024, 18:13  

Когда заасфальтируют ул.Фрунзе?, осенью теплосети раскопали, вся разбитая, машины обьезжая скоро заедут в дом 13
Нравится 9   Не нравится 3
Арчи 09.06.2024, 05:48  

Цитата: Арчи
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
В Назарово нужно мой двор благоустроить,где я живу!

А тебя кто просил от моего имени здесь чего-то просить? Свербит в одном месте?

А где написано что оно твоё? Ещё один псих

Ой, это я что-то сильно хамить стал. Извините, дяденька, меня глупенького, если это возможно.
Нравится 15   Не нравится 3
Стесняюсь спросить 09.06.2024, 05:53  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
В Назарово нужно мой двор благоустроить,где я живу!

А тебя кто просил от моего имени здесь чего-то просить? Свербит в одном месте?

От какого имени? Ты в паспорте так записан? У тебя фамилия - Стесняюсь , а имя - Спросить ? А отчество у тебя какое? Ты в уме или нет ? Зайди в палату назад , а то простынишь , свистун !

А у тебя что в паспорте написано? Имя - Идиот, а фамилия какая? Ещё более несуразная? В школе сильно дети обижали? А как ЕГЭ сдал, лупень безграмотный? В соответствии с именем?
Нравится 9   Не нравится 1
😏 09.06.2024, 05:58  

Гайчук то рада как наверно
Нравится 1   Не нравится 10
Стесняюсь спросить 09.06.2024, 11:20  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
В Назарово нужно мой двор благоустроить,где я живу!


Ты что такое говоришь, ты же и есть двойник ! А лупня в зеркале видешь как смотреться начинаешь!
Нравится 13   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 09.06.2024, 15:54  

Цитата: Стесняюсь спросить
А лупня в зеркале видешь как смотреться начинаешь!

А как ты своё изображение в моё зеркало запихал, лупень? 1f600
Нравится 7   Не нравится 1
Асфальтоукладчик 09.06.2024, 15:56  

Цитата: Гость Юлия
Когда заасфальтируют ул.Фрунзе?

Тебе сообщат об окончании работ.
Нравится 12   Не нравится 1
Титенкову И.П. 09.06.2024, 16:37  

По этой поляне, нужно сделать еще одну дорогу к новым и старым домам, чтобы народ ехал домой а не стоял в очереди в Ленту, лавочки и всякие формы стоят под снегом зимой 7 месяцев и грязные с мусором с бутылками летом. Видимо вам выгодно строить парки в Ачинске, на карман более выходит.
Нравится 22   Не нравится 0
Титенкову И.П. 09.06.2024, 16:48  

Этот забор с круглыми карманами для задержания снега, и скопления мусора, вы как их чистить будете. Красиво на бумаге но забыли про овраги. Кто обсуждает эти бездарные проекты, кто утверждает, видимо тот кто откаты получает через Ганса009Горна.
Нравится 14   Не нравится 0
Тысячи 10.06.2024, 10:45  

Зачем шахматный стол? Кто будет играть на пыльном грязном столе. Посмотрите пример гле 5-8 , сделали пару лет назад , стол облез и весь ржавый как будто ему сто лет
Нравится 26   Не нравится 0
Голос 10.06.2024, 10:46  

От Гайчук ничего умного , одни лавочки и урны. Вот это архитектор то.... школьники бы лучше и красивее разработали бы проект
Нравится 20   Не нравится 0
Голос 10.06.2024, 10:48  

Гайчук уже на Кравченко площадку под мусор разработала. Что она стоит пустая, а баки в другом месте. Потому что не удобно и туда не влазит
Нравится 50   Не нравится 0
смех 10.06.2024, 11:08  

Гайчук: спроектируй хоть один туалет- скворечник с выгребной ямой и дыркой в полу. А то Титенков приведет толпу 20 человек наблюдать за благоустройством, а рядом даже ни одного куста нет нужду справить.
Нравится 23   Не нравится 0
Предложение 10.06.2024, 12:46  

Стасова Елена Дмитриевна (1873 гр), Герой социалистического труда, кавалер 5 орденов Ленина. Ну и т.д.
Скончалась 31 декабря 1966 года в Москве. После смерти была кремирована, прах помещён в урне в Кремлёвской стене на Красной площади в Москве.
Может и урну с прахом вернём на улицу её имени?
Нравится 1   Не нравится 18
Стесняюсь спросить 10.06.2024, 13:50  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
А лупня в зеркале видешь как смотреться начинаешь!

А как ты своё изображение в моё зеркало запихал, лупень? 1f600

Ты болен , сходи там к психиатру в Назарово. Чем тут писать чушь всякую, ты лучше дочке позвони , сыну , а то раз в пол года открытку сбросешь, позороник!
Нравится 23   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 10.06.2024, 14:54  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
А лупня в зеркале видешь как смотреться начинаешь!

А как ты своё изображение в моё зеркало запихал, лупень? 1f600

Ты болен , сходи там к психиатру в Назарово. Чем тут писать чушь всякую, ты лучше дочке позвони , сыну , а то раз в пол года открытку сбросешь, позороник!

А это ты про кого, лупень? 1f600