Запад24

В Ачинске за 35,5 млн рублей благоустроят улицу Стасовой

07.06.2024, 13:10   1 805 просмотров   32 комментария

Мэрия Ачинска объявила аукциона по отбору подрядчика на выполнение работ по благоустройству улицы Стасовой. Участок, который хотят преобразить за 35,5 млн рублей, располагается от проспекта Лапенкова до дома №17А Юго-Восточного микрорайона. Заявки от потенциальных подрядчиков принимают до 14 июня.

На территории, согласно разработанному проекту ООО "Инновация", появятся новые тротуары, урны, остановочные пункты, скамейки разных типов, навес, скамья для ГТО, круглая площадка для игр с мячом, баскетбольная стойка, стена для граффити, площадка для мусорных контейнеров, стол для шахмат, но нет общественного туалета. Впервые в городе появится «Дог бокс» - ящик с пакетами для уборки за питомцем. Будут установлены выставочная зона и появятся грядки из дерева.

Все работы подрядчик должен будет выполнить до 20 сентября текущего года. Гарантия будет составлять 5 лет после приёмки, за исключением случаев намеренного повреждения объекта третьими лицами.

Отметим, что в Ачинске в текущем году выполняют благоустройство улицы Мира и второй этап Берёзовой рощи на улице Дзержинского, которые должны завершить к 15 августа текущего года.


Скриншоты: проектная документация ООО "Инновация"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Мамедов 07.06.2024, 13:16  

А почему ООО Инновация выполняет проекты без аукционов???
Валико 07.06.2024, 15:04  

Мамедов, Вопрос конечно интересный!
Стесняюсь спросить 07.06.2024, 15:11  

В Назарово нужно мой двор благоустроить,где я живу!
Имя 07.06.2024, 15:38  

Переименуйте Инновация в Денежная Прачечная.
Эмигрант 07.06.2024, 15:46  

А где лужи в проекте ????????????????????и кустарники которые сдохнут через месяц
Кефирный коррупционер 07.06.2024, 15:52  

Цитата: Мамедов
А почему ООО Инновация выполняет проекты без аукционов???

Что хочу, то и творю и никто мне не указ
Сулико 07.06.2024, 16:12  

Цитата: Валико
Мамедов, Вопрос конечно интересный!

Ничего интересного, Валико!
Живу здесь 07.06.2024, 19:37  

Отвалите уже идиоты от мэра, сами то что сделали кроме того как все ломать и гадости писать
Стесняюсь спросить 07.06.2024, 19:52  

Цитата: Стесняюсь спросить
В Назарово нужно мой двор благоустроить,где я живу!

А тебя кто просил от моего имени здесь чего-то просить? Свербит в одном месте?
Ух ты... 07.06.2024, 20:10  

Круто. Красиво будет все, благоустроено. Буду там отдыхати, гуляти, наслаждатися.
Шура 07.06.2024, 20:28  

А территория за "кат Хаусом" нашла "хозяина"?????
Кирова 07.06.2024, 23:22  

Что толку благоустройство делали на Ул.Кирова, такое ощущение что его и не было. В латках которые возле Магнита малолетки сидят ночами , толпами ,пиво,водку пьют ! Такое ощущение , что город превращается в гетто какое то, особенно в вечерне ночное! Ужас, страшно становится.
Стесняюсь спросить 08.06.2024, 11:41  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
В Назарово нужно мой двор благоустроить,где я живу!

А тебя кто просил от моего имени здесь чего-то просить? Свербит в одном месте?

От какого имени? Ты в паспорте так записан? У тебя фамилия - Стесняюсь , а имя - Спросить ? А отчество у тебя какое? Ты в уме или нет ? Зайди в палату назад , а то простынишь , свистун !
Арчи 08.06.2024, 13:30  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
В Назарово нужно мой двор благоустроить,где я живу!

А тебя кто просил от моего имени здесь чего-то просить? Свербит в одном месте?

А где написано что оно твоё? Ещё один псих
Гость Юлия 08.06.2024, 18:13  

Когда заасфальтируют ул.Фрунзе?, осенью теплосети раскопали, вся разбитая, машины обьезжая скоро заедут в дом 13
Арчи 09.06.2024, 05:48  

Цитата: Арчи
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
В Назарово нужно мой двор благоустроить,где я живу!

А тебя кто просил от моего имени здесь чего-то просить? Свербит в одном месте?

А где написано что оно твоё? Ещё один псих

Ой, это я что-то сильно хамить стал. Извините, дяденька, меня глупенького, если это возможно.
Стесняюсь спросить 09.06.2024, 05:53  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
В Назарово нужно мой двор благоустроить,где я живу!

А тебя кто просил от моего имени здесь чего-то просить? Свербит в одном месте?

От какого имени? Ты в паспорте так записан? У тебя фамилия - Стесняюсь , а имя - Спросить ? А отчество у тебя какое? Ты в уме или нет ? Зайди в палату назад , а то простынишь , свистун !

А у тебя что в паспорте написано? Имя - Идиот, а фамилия какая? Ещё более несуразная? В школе сильно дети обижали? А как ЕГЭ сдал, лупень безграмотный? В соответствии с именем?
😏 09.06.2024, 05:58  

Гайчук то рада как наверно
Стесняюсь спросить 09.06.2024, 11:20  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
В Назарово нужно мой двор благоустроить,где я живу!

А тебя кто просил от моего имени здесь чего-то просить? Свербит в одном месте?

От какого имени? Ты в паспорте так записан? У тебя фамилия - Стесняюсь , а имя - Спросить ? А отчество у тебя какое? Ты в уме или нет ? Зайди в палату назад , а то простынишь , свистун !

А у тебя что в паспорте написано? Имя - Идиот, а фамилия какая? Ещё более несуразная? В школе сильно дети обижали? А как ЕГЭ сдал, лупень безграмотный? В соответствии с именем?

Ты что такое говоришь, ты же и есть двойник ! А лупня в зеркале видешь как смотреться начинаешь!
Стесняюсь спросить 09.06.2024, 15:54  

Цитата: Стесняюсь спросить
А лупня в зеркале видешь как смотреться начинаешь!

А как ты своё изображение в моё зеркало запихал, лупень? 1f600
Асфальтоукладчик 09.06.2024, 15:56  

Цитата: Гость Юлия
Когда заасфальтируют ул.Фрунзе?

Тебе сообщат об окончании работ.
Титенкову И.П. 09.06.2024, 16:37  

По этой поляне, нужно сделать еще одну дорогу к новым и старым домам, чтобы народ ехал домой а не стоял в очереди в Ленту, лавочки и всякие формы стоят под снегом зимой 7 месяцев и грязные с мусором с бутылками летом. Видимо вам выгодно строить парки в Ачинске, на карман более выходит.
Титенкову И.П. 09.06.2024, 16:48  

Этот забор с круглыми карманами для задержания снега, и скопления мусора, вы как их чистить будете. Красиво на бумаге но забыли про овраги. Кто обсуждает эти бездарные проекты, кто утверждает, видимо тот кто откаты получает через Ганса009Горна.
Тысячи 10.06.2024, 10:45  

Зачем шахматный стол? Кто будет играть на пыльном грязном столе. Посмотрите пример гле 5-8 , сделали пару лет назад , стол облез и весь ржавый как будто ему сто лет
Голос 10.06.2024, 10:46  

От Гайчук ничего умного , одни лавочки и урны. Вот это архитектор то.... школьники бы лучше и красивее разработали бы проект
Голос 10.06.2024, 10:48  

Гайчук уже на Кравченко площадку под мусор разработала. Что она стоит пустая, а баки в другом месте. Потому что не удобно и туда не влазит
смех 10.06.2024, 11:08  

Гайчук: спроектируй хоть один туалет- скворечник с выгребной ямой и дыркой в полу. А то Титенков приведет толпу 20 человек наблюдать за благоустройством, а рядом даже ни одного куста нет нужду справить.
Предложение 10.06.2024, 12:46  

Стасова Елена Дмитриевна (1873 гр), Герой социалистического труда, кавалер 5 орденов Ленина. Ну и т.д.
Скончалась 31 декабря 1966 года в Москве. После смерти была кремирована, прах помещён в урне в Кремлёвской стене на Красной площади в Москве.
Может и урну с прахом вернём на улицу её имени?
Стесняюсь спросить 10.06.2024, 13:50  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
А лупня в зеркале видешь как смотреться начинаешь!

А как ты своё изображение в моё зеркало запихал, лупень? 1f600

Ты болен , сходи там к психиатру в Назарово. Чем тут писать чушь всякую, ты лучше дочке позвони , сыну , а то раз в пол года открытку сбросешь, позороник!
Стесняюсь спросить 10.06.2024, 14:54  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
А лупня в зеркале видешь как смотреться начинаешь!

А как ты своё изображение в моё зеркало запихал, лупень? 1f600

Ты болен , сходи там к психиатру в Назарово. Чем тут писать чушь всякую, ты лучше дочке позвони , сыну , а то раз в пол года открытку сбросешь, позороник!

А это ты про кого, лупень? 1f600
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное