Запад24

В Ачинске водитель проехал на красный сигнал светофора и пытался оправдаться в соцсетях

19.06.2024, 17:08   1 421 просмотр   23 комментария

Сотрудники ГАИ Ачинска выявили в социальных сетях видеоматериал, на котором видно, как автомобиль ВАЗ 2114, пренебрегая правилами дорожного движения, проезжает по улице Кирова на запрещающий сигнал светофора. Информацию зарегистрировали в установленном порядке.

Под постом, размещенным в группе в ВК «Ачинск, общественное движение», сам нарушитель оставил комментарий, оправдывая своё опасное вождение тем, что он очень торопился.



Дорожные полицейские, установив личность лихача, прибыли к нему по месту жительства, где был установлен факт, что нарушитель 2003 года рождения после очередной поездки припарковал своё транспортное средство на тротуаре. В отношении ачинца составили административные протоколы за нарушение правил стоянки автомобиля, управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, и за проезд на запрещающий сигнал светофора.

В Ачинске водитель проехал на красный сигнал светофора и пытался оправдаться в соцсетях


Видео, скриншоты: группа в ВК «Ачинск, общественное движение»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 64   Не нравится 1
Виктор 19.06.2024, 17:34  

Дебил конченный!
Нравится 32   Не нравится 1
=гой= 19.06.2024, 17:42  

Ещё и оправдывается гой... Лучше бы молчал)))
Нравится 28   Не нравится 0
Бабушка 19.06.2024, 18:22  

Похоже, в Ачинске болезнь - ездить на красный свет. Я внучку встречала возле Кошкиного Дома. Каа летел по Лапенкова , так и пролетел на красный. Не успела даже понять...что так можно... благо- никого не было на переходе...этим и воспользовался водитель....
Нравится 13   Не нравится 3
Сурков 19.06.2024, 19:29  

Я тоже на пересуд подал - подумаешь по городу поездил бухой после дня рождения, который только раз в году бывает, и сразу лишить прав захотели. Я до Москвы дойду, как полковник кадетского корпуса. Я что зря на машину в 7 лимонов своих сотрудников обдирал что ли. Нет, свои права не отдам.
Нравится 18   Не нравится 0
Диарейщикам 19.06.2024, 23:09  

Да что вы, у него просто диарея была, понос, летел посрать скорее, мож и не успел!🤣
Нравится 74   Не нравится 1
Колян 19.06.2024, 23:14  

У таких нужно забирать пожизненно вод.удостоверения. а если человек , ребенок вышел, слов нет одни маты! Прекратите так ездить по дорогам. Там кстати знак 20 висит и знака отмены нет.
Нравится 8   Не нравится 0
Тубик 20.06.2024, 02:04  

..свето...ворщицу .придумал ...принебрег экстрим тормозам. ...когда поставят цифровую семафор. .буржуи. У этих пленкой номера затянуты.... невидимки...
Нравится 6   Не нравится 0
сергей 20.06.2024, 06:38  

Целая спецоперация проведена .
Нравится 10   Не нравится 1
Судья 20.06.2024, 08:27  

Цитата: Сурков
Я тоже на пересуд подал - подумаешь по городу поездил бухой после дня рождения, который только раз в году бывает, и сразу лишить прав захотели. Я до Москвы дойду, как полковник кадетского корпуса. Я что зря на машину в 7 лимонов своих сотрудников обдирал что ли. Нет, свои права не отдам.

Судить буду честно! Права отдашь!
Нравится 31   Не нравится 0
Позолоченный 20.06.2024, 08:50  

У него что то торчало и мешало сидеть))), поэтому и торопился к мужу домой)))
Нравится 20   Не нравится 1
Правопочитатель 20.06.2024, 09:53  

Цитата: Судья
Цитата: Сурков
Я тоже на пересуд подал - подумаешь по городу поездил бухой после дня рождения, который только раз в году бывает, и сразу лишить прав захотели. Я до Москвы дойду, как полковник кадетского корпуса. Я что зря на машину в 7 лимонов своих сотрудников обдирал что ли. Нет, свои права не отдам.

Судить буду честно! Права отдашь!
ха,ха этот выкидыш на четырке нищий, а я директор кадетского хоть и липово-ряженый полковник за пьяную езду откупился! "Пакетики" пошуршали в СМИ и ЧО вы мне сделали? Где власть ,а где вы журналюшки?
Нравится 24   Не нравится 0
Вася 20.06.2024, 12:48  

Не раз видил как по Кравченко
Летел
Нравится 33   Не нравится 0
Имя 20.06.2024, 14:12  

Цитата: Вася
Не раз видил как по Кравченко
Летел

Срать летел, понос!
Нравится 18   Не нравится 0
Сурков 20.06.2024, 14:20  

Цитата: Вася
Не раз видил как по Кравченко
Летел

Выпиваю литр-полтора и езжу медленно. Не ври!
Нравится 2   Не нравится 14
Ух ты... 20.06.2024, 16:39  

Цитата: Сурков
Выпиваю литр-полтора и езжу медленно. Не ври!

Также как и я. И машину водить намного лучше, когда выпьешь
Нравится 11   Не нравится 2
Стесняюсь сказать 20.06.2024, 17:38  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Сурков
Выпиваю литр-полтора и езжу медленно. Не ври!

Также как и я. И машину водить намного лучше, когда выпьешь

А если клизму вставишь ещё лучше и не снимая езжай прям с клизмой за рулём!!!👍👍👍👍👍
Нравится 9   Не нравится 1
Ух ты... 20.06.2024, 19:39  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Сурков
Выпиваю литр-полтора и езжу медленно. Не ври!

Также как и я. И машину водить намного лучше, когда выпьешь

Это ты на клизме по коридору, Пипец. Аккуратнее на поворотах.
Нравится 15   Не нравится 0
Ух ты... 21.06.2024, 08:23  

Цитата: Стесняюсь сказать
Цитата: Ух ты...
Цитата: Сурков
Выпиваю литр-полтора и езжу медленно. Не ври!

Также как и я. И машину водить намного лучше, когда выпьешь

А если клизму вставишь ещё лучше и не снимая езжай прям с клизмой за рулём!!!👍👍👍👍👍

А ты не стесняй думать - пиши Пипцу, а не мне.
Нравится 10   Не нравится 7
Стесняюсь спросить 21.06.2024, 10:32  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Стесняюсь сказать
Цитата: Ух ты...
Цитата: Сурков
Выпиваю литр-полтора и езжу медленно. Не ври!

Также как и я. И машину водить намного лучше, когда выпьешь

А если клизму вставишь ещё лучше и не снимая езжай прям с клизмой за рулём!!!👍👍👍👍👍

А ты не стесняй думать - пиши Пипцу, а не мне.

Пипцуха спит до обеда, будить нельзя ! Ух тырок по палате с клизмой где то ходит , не видать . Надо газель пойти завести да котануться по палате
Нравится 31   Не нравится 0
Виталя 21.06.2024, 11:16  

Сколько дурных за рулём , ужас. Эта сволочь ещё и оправдывается, жесть, подонок, а если сбил человека бы
Нравится 4   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 24.06.2024, 13:07  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Ух ты...
Цитата: Стесняюсь сказать
Цитата: Ух ты...
Цитата: Сурков
Выпиваю литр-полтора и езжу медленно. Не ври!

Также как и я. И машину водить намного лучше, когда выпьешь

А если клизму вставишь ещё лучше и не снимая езжай прям с клизмой за рулём!!!👍👍👍👍👍

А ты не стесняй думать - пиши Пипцу, а не мне.

Пипцуха спит до обеда, будить нельзя ! Ух тырок по палате с клизмой где то ходит , не видать . Надо газель пойти завести да котануться по палате

А тебя этот бред отпустили в увольнении написать?
Нравится 12   Не нравится 0
Городовой 24.06.2024, 17:53  

У него папаша будучи прапорщиком у ракетчиков сбил пьяным столб освещения. Яблоко от яблони...
Нравится 0   Не нравится 6
Стесняюсь спросить 24.06.2024, 19:17  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Ух ты...
Цитата: Стесняюсь сказать
Цитата: Ух ты...
Цитата: Сурков
Выпиваю литр-полтора и езжу медленно. Не ври!

Также как и я. И машину водить намного лучше, когда выпьешь

А если клизму вставишь ещё лучше и не снимая езжай прям с клизмой за рулём!!!👍👍👍👍👍

А ты не стесняй думать - пиши Пипцу, а не мне.

Пипцуха спит до обеда, будить нельзя ! Ух тырок по палате с клизмой где то ходит , не видать . Надо газель пойти завести да котануться по палате

А тебя этот бред отпустили в увольнении написать?

Дак я не работаю, какое увольнение, ты что, меня никто не уволит, сам по себе🤣 я сам себе хозяин!!!!