Запад24

Портреты активных ачинцев разместили на Доске почёта «Слава и гордость города»

26.06.2024, 11:01   1 278 просмотров   31 комментарий

В администрации города Ачинска сообщили, что прошла торжественная церемония вручения местным жителям свидетельств о занесении их на Доску почёта «Слава и гордость города». Такая честь выпадает тем, кто активно участвует жизни и развитии Ачинска.

«Это жители, достигшие наивысших показателей в производственной, экономической, социально-культурной, спортивной и общественной деятельности. Исключением не стали и одарённые представители молодёжи. Своих кандидатов выдвигают организации и предприятия, затем представленные документы о наградах и достижениях, а также ходатайства проверяются на соответствие, окончательное решение об утверждении достойных принимает Ачинский городской Совет депутатов», - рассказали в пресс-службе мэрии.


«Ачинск – наш дом, который мы любим и которому желаем процветания. Без сомнений, главное богатство нашего города – это его жители: истинные патриоты, трудолюбивые и талантливые», – отметил на церемонии вручения сертификатов глава города Игорь Титенков.


Стоит отметить, что портреты будут украшать Доску почёта в течение года.


Фото: пресс-служба администрации Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 58   Не нравится 2
Активист 26.06.2024, 11:18  

Всё бы пели, плясали, водили хороводы, лепили пельмени, а то, что трава и крапива в городе в человеческий рост не важно
Нравится 22   Не нравится 2
Байден с горсовета 26.06.2024, 11:23  

Главное, чтобы после мероприятия было застолье
Нравится 61   Не нравится 1
Жуков 26.06.2024, 11:47  

Никитину пора на пенсию давно. Картошку садить в огороде. А он все пиарится хочет быть на плаву. Лучше бы отчитался о своих личных достижениях что полезного сделал. Грамоты вручать большого ума не нужно. Просто это повод потом устроить очередное застолье. Хочет быть удобным для всех. Ни куда не высовывает. Обсолютно бесполезный деятель в городском совете.
Нравится 49   Не нравится 3
смех 26.06.2024, 12:15  

Кто из этих активных граждан накосил больше всех травы в городе, я так и не понял?
Нравится 108   Не нравится 0
Ору с Талай 26.06.2024, 12:45  

А Талай за что? Она депутат, плюс на агк.... должность имеет. Что она сделала для города? По блату выдали эти регилии?
Что делают в городе для молодёжи???
Нравится 44   Не нравится 4
Планетарий талантливых 26.06.2024, 12:47  

Шпакгва за что ? Пусть корону снимет. Бедные её секретари. Скоро и ночью заставит их работать. Сама ходит только по мероприятиям. А работу за неё другие делают
Нравится 54   Не нравится 0
Конечный 26.06.2024, 12:48  

а кто все утверждал, депутаты? и сами себя выдвинули? или как?
Нравится 59   Не нравится 0
Тысячи 26.06.2024, 12:49  

Ну и что эта одаренная Петровская сделала ? Покажите хоть что-то или расскажите... сидит с умным видом на советах и все..
Кулигин что сделал?
Что сделали все эти люди? Очень-очень интересно конечно
Нравится 1   Не нравится 15
Голос 26.06.2024, 12:53  

А что Гайчук не наградили 🤭
Нравится 42   Не нравится 9
Не всех поощрили 26.06.2024, 12:55  

Кто все эти замечательные люди? Никого не знаю! А где "полковник" Сурков - "слава и гордость" кадетского корпуса?
Нравится 40   Не нравится 9
Гость Александр 26.06.2024, 13:01  

Что они конкретно то сделали, там некоторые бизнес только для себя делают , и почётные, жесть! Могу много расписать за почти каждого.
Нравится 58   Не нравится 10
Абакан 26.06.2024, 13:05  

Цитата: Тысячи
Ну и что эта одаренная Петровская сделала ? Покажите хоть что-то или расскажите... сидит с умным видом на советах и все..
Кулигин что сделал?
Что сделали все эти люди? Очень-очень интересно конечно

Кулигин за счёт бати вылез,пиарится теперь. Сам по себе он ничего не представляет, ноль !
Нравится 56   Не нравится 9
Аня 26.06.2024, 13:08  

Это бич маленького города, просто игнор и всё!
Нравится 20   Не нравится 2
имя 26.06.2024, 13:44  

Цитата: Тысячи
Ну и что эта одаренная Петровская сделала ? Покажите хоть что-то или расскажите... сидит с умным видом на советах и все..
Кулигин что сделал?
Что сделали все эти люди? Очень-очень интересно конечно

Алкомаркеты Ачинские семьей опустошают, поднимая торговый оборот.
Нравится 14   Не нравится 1
Юко 26.06.2024, 14:18  

Цитата: имя
Цитата: Тысячи
Ну и что эта одаренная Петровская сделала ? Покажите хоть что-то или расскажите... сидит с умным видом на советах и все..
Кулигин что сделал?
Что сделали все эти люди? Очень-очень интересно конечно

Алкомаркеты Ачинские семьей опустошают, поднимая торговый оборот.

Так она с преподшей зависает все время
Нравится 23   Не нравится 3
Аркадий 26.06.2024, 14:18  

Цитата: Абакан
Цитата: Тысячи
Ну и что эта одаренная Петровская сделала ? Покажите хоть что-то или расскажите... сидит с умным видом на советах и все..
Кулигин что сделал?
Что сделали все эти люди? Очень-очень интересно конечно

Кулигин за счёт бати вылез,пиарится теперь. Сам по себе он ничего не представляет, ноль !

Батя из запоев не вылазит. Бухает на даче. Как напьётся с ружья стреляет по воронам либо ворбьям. Уже запил я конкретно. Уже какой год обмывает свои новые зубы.
Нравится 15   Не нравится 3
Имя 26.06.2024, 14:30  

А Никитин не почётный? 😁 почему? Ничего не сделал или как? Если даже Шпаковой дали место на доске
Нравится 26   Не нравится 1
Епишин 26.06.2024, 15:23  

Цитата: Имя
А Никитин не почётный? 😁 почему? Ничего не сделал или как? Если даже Шпаковой дали место на доске

У Байден а уже печень пошаливает. Сдавать начал. Вот раньше он мог четверть выкушать. Сейчас все только литр самогона.
Нравится 7   Не нравится 37
Житель 26.06.2024, 15:33  

Во всех городах установлены банеры с фото учасников СВО, а в нашем городе эта тема вообще никак не поднимается, да и судя по комментариям читателей данного издания статей на тему СВО, жители нашего города бойцов просто ненавидят, всегда один негатив в их сторону
Нравится 8   Не нравится 15
Оля 26.06.2024, 16:45  

Цитата: Житель
Во всех городах установлены банеры с фото учасников СВО, а в нашем городе эта тема вообще никак не поднимается, да и судя по комментариям читателей данного издания статей на тему СВО, жители нашего города бойцов просто ненавидят, всегда один негатив в их сторону

А тут морды противные зажравшиеся вешают!!!
Друг другу в ноги падают, сами себя восхваляют.
Нравится 3   Не нравится 6
😁 26.06.2024, 17:01  

Петровская то интересная конечно. Накрасилась даже ....Где Катюхааа? 😄
Нравится 88   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 26.06.2024, 17:33  

Цитата: Житель
Во всех городах установлены банеры с фото учасников СВО, а в нашем городе эта тема вообще никак не поднимается, да и судя по комментариям читателей данного издания статей на тему СВО, жители нашего города бойцов просто ненавидят, всегда один негатив в их сторону

А за что любить и восхвалять "вахтовиков", поехавших пострелять за деньги?
Нравится 34   Не нравится 0
Ух ты... 26.06.2024, 17:36  

Цитата: Житель
Во всех городах установлены банеры с фото учасников СВО
помилованных президентом. Да, это было бы неплохо, а то давно уже нет "Внимание! Не проходите мимо! Всероссийский розыск!!!"
Нравится 30   Не нравится 0
Слышал такую сплетню 26.06.2024, 17:40  

Цитата: Не всех поощрили
Кто все эти замечательные люди? Никого не знаю! А где "полковник" Сурков - "слава и гордость" кадетского корпуса?

Его берут в кадетский корпус преподавателем НВП. Будет учить пацанов, сколько надо выпить, чтобы не замели гаишники. Кто там его жалел - радуйтесь!
Нравится 36   Не нравится 1
Интермедия 26.06.2024, 21:19  

Тысячи, Папа пропихнул
Нравится 0   Не нравится 7
Ого 26.06.2024, 23:57  

Цитата: Интермедия
Тысячи, Папа пропихнул

А кто её папа?
Нравится 7   Не нравится 0
Тубик 27.06.2024, 05:15  

....не работает ...статья....растительная для новоиспечённых буржуйчиков....творят беспредел ..в соб.ачинске....катордан опускают ...от и до....пораши в СИЗО .......
Нравится 15   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 27.06.2024, 10:05  

Цитата: Слышал такую сплетню
Его берут в кадетский корпус преподавателем НВП.

НВП это Надо Выпить Полностью?
Нравится 0   Не нравится 4
Депо 27.06.2024, 11:39  

Цитата: Ого
Цитата: Интермедия
Тысячи, Папа пропихнул

А кто её папа?

Да никто. Бывший тепловозник. Никто и звать никак. Так же как и его сына, тень ходячая.
Нравится 17   Не нравится 0
Влупидол Дальшенетович 27.06.2024, 15:56  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Слышал такую сплетню
Его берут в кадетский корпус преподавателем НВП.

НВП это Надо Выпить Полностью?
По чётным дням так, а по нечётным: " напился, выехал, попался." Он как раз 27 мая с ГАИ познакомился, до этого с его слов, все его знали. До настоящего времени верит, что он полковник и все его боятся!