Запад24

В будущем экологически чистом микрорайоне «Авиатор» в Ачинске насилуют людей

05.07.2024, 13:15   4 416 просмотров   35 комментариев

Полиция Ачинска разыскивает возможных очевидцев тяжкого преступления против половой свободы местной жительницы 1982 года рождения, которое произошло днём 2 июля текущего года в районе бывшего здания Мирового суда в микрорайоне Авиатор.

Подозреваемого оперативно задержали. В настоящее время для выяснения всех обстоятельств произошедшего следственным органам необходимо установить очевидцев.

«Если Вы владеете информацией о совершенном преступном деянии или явились его очевидцем, просьба обратиться в полицию по телефонам дежурной части 8(39151)97-002 или 102 (с мобильного), а также уголовного розыска 8(39151)97-125. По информации МО МВД России «Ачинский»», - обращаются в полиции к жителям города.


Напомним, что власти Ачинска, несмотря на катастрофически недостающие в городе тепло- и электромощности, собираются в Авиаторе возвести новый современный микрорайон. Данная идея была озвучена на заседании градостроительного Совета под председательством мэра Игоря Титенкова в сентябре 2023 года.

С мастер-планом будущего микрорайона тогда выступала главный архитектор города Мария Рогова. Со слов Марии Александровны, в микрорайоне с новыми жилыми домами от 4 до 16 этажей будут обязательно построены школа, детский сад, коммерческие объекты и набережная, выходящая на берег Чулыма.

В настоящее время на территории Авиатора много заброшенных зданий, что является объектом привлечения внимания преступников, наркоманов и прочих асоциальных личностей. Местные жители стараются эту территорию обходить стороной.

Пока чиновники рисуют проекты будущего, в действительности на заброшенной и неухоженной территории Авиатора совершаются преступления.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 7
Пусть будет он 05.07.2024, 13:28  

Вали всё на Суркова.
Нравится 19   Не нравится 7
Губернатору Красноярского края 05.07.2024, 13:33  

Давайте попросим Илона Маска отправить Титенкова на Марс, пусть там мечтает, а в Ачинске работать надо.
Нравится 51   Не нравится 3
Ннн 05.07.2024, 13:44  

С приходом Титенкова Ачинск превращается в гетто !!! Полиции такое ощущение что нет в городе, патрульно постовых нет нигде, везде практически алкаши сидят пьют , ночами ,вечерами на ул.кирова где магнит в латках сидят нарки, гопники пьют пиво,водку , это какой то ужас становится!
Нравится 26   Не нравится 2
Житель. 05.07.2024, 13:47  

ФСБ займитесь в конце концов Ачинском! Тут ужас какой то творится .
Нравится 90   Не нравится 0
Икс 05.07.2024, 14:55  

Цитата: Житель.
ФСБ займитесь в конце концов Ачинском! Тут ужас какой то творится .

Им некогда. Они в вконтактиках не согласных ловят.
Нравится 43   Не нравится 7
ужас 05.07.2024, 15:05  

Стартовал процесс увеличения числа жителей до 130 тысяч человек.
Нравится 28   Не нравится 6
Аффтор 05.07.2024, 15:06  

Цитата: Губернатору Красноярского края
Давайте попросим Илона Маска отправить Титенкова на Марс, пусть там мечтает, а в Ачинске работать надо.

Его лучше отправить в каменный век, хороводы возле камней водить!
Нравится 20   Не нравится 0
Сурков 05.07.2024, 15:15  

В Ачинске не только носилуют в микрорайоне Авиатор! Но и на Салырском кладбище.
Нравится 54   Не нравится 7
Запретитель 05.07.2024, 15:22  

За два года улучшения жизни Ачинска Титенков сделал для людей следующее:
1. Запретил в феврале проезд по ледовой переправе из за трещины во льду.
2. Запретил в Ачинске зимние горки.
3. Запретил купаться в реке Чулым.
4. Запретил жителя города вход в здание администрации города.
5. Запретил понтонный мост.
6. Начал отжимать у людей парк ЖД.
7. Начал отжимать у людей землю Ачинского аэропорта.
8.Разрешил в нарушение всех правил выдедения земельных участков всяким своим лизоблюдам строить под видом временный компенсационных два капитальных объекта торговых рядов.
Нравится 21   Не нравится 0
Ман 05.07.2024, 15:23  

А полиции и нет в ачинске, там некомплект уже процентов 60
Нравится 9   Не нравится 20
Куринная голень 05.07.2024, 16:30  

Икс, ск
Цитата: Икс
Цитата: Житель.
ФСБ займитесь в конце концов Ачинском! Тут ужас какой то творится .

Им некогда. Они в вконтактиках не согласных ловят.

И тебя скоро поймают 😉
Нравится 21   Не нравится 5
Глава 05.07.2024, 20:12  

Запретитель, а ещё, а ещё я обещаю много, так много, что сам забываю о многом...
Нравится 7   Не нравится 20
Страна дураков 05.07.2024, 20:36  

Тупость зашкаливает...,как изнасилование и проблемы территории взаимосвязаны!?!?!? Изнасиловать могут где угодно
Нравится 27   Не нравится 2
печенег 05.07.2024, 21:45  

В АДминистацию не пущают?7?? а ,как челобитную подавать ?
Нравится 18   Не нравится 2
Крашеная шкура сурка 05.07.2024, 22:26  

Наверное догадались полицейские посмотреть камеры видео, стоят на общежитии, на кпп, кадетском клубе маньяк мог там быть.
Нравится 36   Не нравится 1
Губернатору Красноярского края 06.07.2024, 00:26  

Цитата: Ннн
С приходом Титенкова Ачинск превращается в гетто !!! Полиции такое ощущение что нет в городе, патрульно постовых нет нигде, везде практически алкаши сидят пьют , ночами ,вечерами на ул.кирова где магнит в латках сидят нарки, гопники пьют пиво,водку , это какой то ужас становится!

Стены разрисованы адресами продажи наркотиков, наркоманы рыщут ищут закладки. Работать некому. Молодежь и дети ходят дышат дымом. Алкоголь скоро будут продавать в школах и садиках. Власть бардака и безответственности за будущее молодежи. Мотоциклы рычат ночью под нашими окнами и напротив администрации, это показатель что власти в городе нет. Трава и крапива, мусор и грязь кругом, развалины старых домов напротив администрации Титенкова, остались только праздники и митинги.
Нравится 42   Не нравится 2
Еба ть 06.07.2024, 02:14  

Это про Россию или Комбоджи?
Нравится 4   Не нравится 52
Ачинск 06.07.2024, 07:05  

Запретитель, О ,Озереденко это ты строчишь всякую чушь...
Титенков молодец,не оюращает внимания на вас обиженок и все делает для народа.
Сколько можно тонуть? А переправа ,да если бы не запретил трагедии не избежать.
Жаль он не может вас разогнать ,толку от вас ноль,воруете ,беспредельщики,вот кем гадо занятся ФСБ депутатами...
Нравится 2   Не нравится 24
есть ляди как люди есть люди как ляди 06.07.2024, 10:20  

Цитата: Запретитель

По пунктам 6,7 поправочка - не у людей, а у @лЮдей, у сказочных у@лЮдей 1f922 1f605
Нравится 55   Не нравится 1
Губернатору Красноярского края 06.07.2024, 14:59  

Титенков, согласно ФЗ 131 вы обязаны содержать в порядке микрорайон Авиатор, требовать от полиции следить за правопорядком в Авиаторе, проводить рейды ночью по не жилым зданиям, проводить покосы, убирать мусор, чистить дороги от жилой части до завода Пропантов. Но вы Титенков ничего не делаете, Тарабаев ваш бездельник мутный крашенный ничего не делает, Тарабаев и Каминский поливают вас дерьмом Титенков на всех уровнях, вы Титенков и эти ваши, вы все скоро угробите Ачинск, после вас никто во власть не пойдет. Губернатор, почему вы не занимаетесь Ачинском, ждете когда все угробит ваш Титенков.
Нравится 0   Не нравится 24
Бывший летчик, налётчик 07.07.2024, 15:59  

Во как, прям таки и насилуют, прям таки и людей, неблюдей. Это хорошо, раслабся и получи удовольствие.
Нравится 54   Не нравится 2
Пользователь 07.07.2024, 21:23  

В микрорайоне с новыми жилыми домами от 4 до 16 этажей будут обязательно построены школа, детский сад, коммерческие объекты и набережная, выходящая на берег Чулыма". Полчаса сижу и думаю какое слово подобрать, чтобы описать то, что творит в городе наш глава...Как можно думать, что в черте грязного и запыленного города можно построить экологически чистый район! Игорь Петрович, вы о чем????? Вы в этом городе живете или в каком-то другом????? Как можно нести такой бред???? Вы собрались в Авиаторе строить коммерческие объекты. Они кому нужны???? Сколько стоит незадействованных объектов в городе. Зачем еще???? А детский сад кому там нужен??? Существующие детские сады в городе некем комплектовать, потому что детей нет. Да займитесь вы наконец земными проблемами горожан: чистый воздух, мост, некошенная трава, ужасные дороги. Вам этого мало???????
Нравится 14   Не нравится 5
Губернатор Красноярского края 08.07.2024, 08:43  

Губернатору Красноярского края, тебе пенсии не хватает? Заткнись уже, старый дебил.
Нравится 22   Не нравится 2
Вопрос 08.07.2024, 10:09  

Цитата: есть ляди как люди есть люди как ляди
Цитата: Запретитель

Если город ваш, почему он загажен хуже, чем железнодорожный парк, человеки?
Нравится 35   Не нравится 0
1,2,3 08.07.2024, 10:26  

Цитата: Страна дураков
Тупость зашкаливает...,как изнасилование и проблемы территории взаимосвязаны!?!?!? Изнасиловать могут где угодно
преступления совершаются там где созданы для этого условия. В авиаторе дичайшие заросли деревьев, травы. Переданные городу министерством обороны здания и территория никогда не убирались, безнадзорные, там можно делать всё что угодно. Наркоторговцы, преступники всех мастей в том числе насильники территорию осваивают. Микрорайон авиатор это жилая зона, много детей, пешеходов при этом по дорогам на огромной скорости около 80-100 километров в час на машинах и мотоциклах по дороге в гаражи носятся какие то организмы, возможно в неадекватном состоянии. Обращения в ГАИ с просьбой периодически приводить их в чувство бесполезны, несмотря на то что в Авиаторе у них служебный гараж, они это видят. Тополя выстой почти с 9 этажный дом огромными брёвнами нависают над тротуарами и дорогами, периодически падают, власти города ждут жертв? Это не Микрорайон, а гетто в центре города!
Нравится 16   Не нравится 1
Сексопатолог 08.07.2024, 11:50  

Цитата: Бывший летчик, налётчик
Во как, прям таки и насилуют, прям таки и людей, неблюдей. Это хорошо, раслабся и получи удовольствие.
в тех зарослях где произошло изнасилование двое суток жил медведь, интересно если бы он вас изнасиловал вы бы получили удовольствие? То что он ни на кого не напал спасибо ему. У вас похоже с сексуальными наклонностями проблема, говорить вам о том что а если бы это надругательство произошло с вашей матерью, сестрой, женой бесполезно. Остаётся только пожелать , что когда с вами такое произойдёт постарайтесь получить удовольствие.
Нравится 147   Не нравится 0
Х. 08.07.2024, 12:27  

Цитата: Губернатору Красноярского края
Цитата: Ннн
С приходом Титенкова Ачинск превращается в гетто !!! Полиции такое ощущение что нет в городе, патрульно постовых нет нигде, везде практически алкаши сидят пьют , ночами ,вечерами на ул.кирова где магнит в латках сидят нарки, гопники пьют пиво,водку , это какой то ужас становится!

Стены разрисованы адресами продажи наркотиков, наркоманы рыщут ищут закладки. Работать некому. Молодежь и дети ходят дышат дымом. Алкоголь скоро будут продавать в школах и садиках. Власть бардака и безответственности за будущее молодежи. Мотоциклы рычат ночью под нашими окнами и напротив администрации, это показатель что власти в городе нет. Трава и крапива, мусор и грязь кругом, развалины старых домов напротив администрации Титенкова, остались только праздники и митинги.

В отставку Титенкова !!!!!!!!!!!!!
Нравится 111   Не нравится 1
Ентор 08.07.2024, 12:31  

[quote=1,2,3][quote= Это не Микрорайон, а гетто в центре города![/quote]
В целом Ачинск и есть уже гетто! 💀
Нравится 0   Не нравится 53
Шериф негру 08.07.2024, 14:46  

[quote=Ентор][quote=1,2,3][quote= Это не Микрорайон, а гетто в центре города![/quote]
В целом Ачинск и есть уже гетто! 💀[/quote]
И, в основном, из-за таких, как ты.
Нравится 33   Не нравится 6
Депутат 08.07.2024, 14:47  

Цитата: Х.
Цитата: Губернатору Красноярского края
Цитата: Ннн
С приходом Титенкова Ачинск превращается в гетто !!! Полиции такое ощущение что нет в городе, патрульно постовых нет нигде, везде практически алкаши сидят пьют , ночами ,вечерами на ул.кирова где магнит в латках сидят нарки, гопники пьют пиво,водку , это какой то ужас становится!

Стены разрисованы адресами продажи наркотиков, наркоманы рыщут ищут закладки. Работать некому. Молодежь и дети ходят дышат дымом. Алкоголь скоро будут продавать в школах и садиках. Власть бардака и безответственности за будущее молодежи. Мотоциклы рычат ночью под нашими окнами и напротив администрации, это показатель что власти в городе нет. Трава и крапива, мусор и грязь кругом, развалины старых домов напротив администрации Титенкова, остались только праздники и митинги.

В отставку Титенкова !!!!!!!!!!!!!

Ты его не выбирал - не тебе и отставку требовать.