Запад24

В Ачинске начали штрафовать владельцев коров-беспризорниц: назаровцы завидуют

10.07.2024, 16:09   1 468 просмотров   31 комментарий

Накануне в Ачинске впервые выписали штраф владелице двух коров-беспризорниц. Выгул крупного рогатого скота в неположенном месте обошелся ей в 1,5 тысячи рублей.

Как рассказали в мэрии, административная комиссия может выписывать такие штрафы хоть каждый день. Каждая следующая прогулка ее буренок будет стоит дороже. Максимально владелицу могут наказать на 5 тысяч рублей.

Известно, что хозяйку коров выдали соседи, которые пожаловались на вседозволенность ее рогатых животных.

В Ачинске начали штрафовать владельцев коров-беспризорниц: назаровцы завидуют


Назаровцы сегодня только завидуют соседям. Проблема с выгулам крупного рогатого скота стоит в городе также остро, как в Ачинске. Но чиновники при этом, несмотря на принятое еще в 2019 году постановление, которым определены в городе площадки для выгула собак и выпаса скота, не торопятся навести порядок в Назарово, где буренки стали визитной карточкой города. Уже никого не удивляют их прогулки по центральной площади и у мемориала Победы, где они жуют траву, которую никто не спешит косить. По этому поводу немало обсуждений в социальных сетях. Прогулки коровок нередко отмечаются и гостями города Назарово.


Видео: Подслушано в Назарово


"Город должен решить! Почему коровы должны ходить по дворам?"
"Вот, вот и у нас в посёлке Механизации ходят коровы и не одна, а целый табун одного хозяина. Не первый год коровы бродят сами по себе. Хозяин чуть ли не в драку кидается если ему сделают замечание".
"Пусть траву косят. Бывает правда сразу минируют территорию... Ну а что, чему удивляться в д. назаровЕ. Развитие прёт".
"Дети хоть живьём корову посмотрят. А порядка в городе как не было, так и не будет с такими хозяивами рас........ ми", - пишут люди в социальных сетях.
(стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены, прим. редактора)
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 23   Не нравится 8
Пипец 10.07.2024, 16:23  

А меня не штрафуют - я пасусь с разрешения своего санитара
Нравится 7   Не нравится 17
сергей 10.07.2024, 16:27  

Еще бы хозяев диких животных которые на трассу под колеса выбегают штрафовали бы. А то как то не справедливо.
Нравится 17   Не нравится 4
Схематозный коррупционер 10.07.2024, 17:16  

Хорошее пополнение бюджета придумал глава Ачинска Титенков, а то нелегальный завод по производству рапсового масла работает и соответственно ничего в бюджет не платит.
Нравится 9   Не нравится 4
Вопрос 10.07.2024, 19:46  

Цитата: сергей
Еще бы хозяев диких животных которые на трассу под колеса выбегают штрафовали бы. А то как то не справедливо.

Господа бога, что ли?
Нравится 4   Не нравится 9
Друг ух ты 10.07.2024, 20:42  

Ух ты... тоже пасётся с разрешиния стесняюсь спросить, в белых халатах по ночам смотрят телевизор!
Нравится 25   Не нравится 3
Другая сторона медали 10.07.2024, 22:40  

Ну а с другой стороны - бурëнки, единственные, кто хоть как-то пытаются бороться с зарастающим травой городом. До такого состояния довёл город мэр и ЖЭКи.
Нравится 12   Не нравится 0
корова 11.07.2024, 07:25  

да да правильно. тысяч тридцать штрафу бы давали само то было!!!
Нравится 15   Не нравится 3
Коломбо 11.07.2024, 08:52  

Цитата: Друг ух ты
Ух ты... тоже пасётся с разрешиния стесняюсь спросить, в белых халатах по ночам смотрят телевизор!

Как-то неудачно я отколомбировал в этот раз. Видимо бояра была прокисшая.
Нравится 1   Не нравится 13
Стесняюсь спросить 11.07.2024, 11:41  

Цитата: Коломбо
Цитата: Друг ух ты
Ух ты... тоже пасётся с разрешиния стесняюсь спросить, в белых халатах по ночам смотрят телевизор!

Как-то неудачно я отколомбировал в этот раз. Видимо бояра была прокисшая.

Да нет , это клизьма была прокисшая! Мед брат забыл в холодильник убрать😁
Ладно, пойду на процедуры, клизьма готова , а то скиснет!😎
Нравится 13   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 12.07.2024, 08:10  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Коломбо
Цитата: Друг ух ты
Ух ты... тоже пасётся с разрешиния стесняюсь спросить, в белых халатах по ночам смотрят телевизор!

Как-то неудачно я отколомбировал в этот раз. Видимо бояра была прокисшая.

Да нет , это клизьма была прокисшая! Мед брат забыл в холодильник убрать😁
Ладно, пойду на процедуры, клизьма готова , а то скиснет!😎

Что Пипец, мозгов всё-таки не хватает?
Нравится 0   Не нравится 9
Стесняюсь спросить 12.07.2024, 12:16  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Коломбо
Цитата: Друг ух ты
Ух ты... тоже пасётся с разрешиния стесняюсь спросить, в белых халатах по ночам смотрят телевизор!

Как-то неудачно я отколомбировал в этот раз. Видимо бояра была прокисшая.

Да нет , это клизьма была прокисшая! Мед брат забыл в холодильник убрать😁
Ладно, пойду на процедуры, клизьма готова , а то скиснет!😎

Что Пипец, мозгов всё-таки не хватает?

Прибавить бы мозгов или увеличить процентов на 20 еще работу мозга было бы круто!🤯
А у тебя что хватает? Ты балбес !
Нравится 12   Не нравится 4
Стесняюсь спросить 12.07.2024, 21:38  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Коломбо
Цитата: Друг ух ты
Ух ты... тоже пасётся с разрешиния стесняюсь спросить, в белых халатах по ночам смотрят телевизор!

Как-то неудачно я отколомбировал в этот раз. Видимо бояра была прокисшая.

Да нет , это клизьма была прокисшая! Мед брат забыл в холодильник убрать😁
Ладно, пойду на процедуры, клизьма готова , а то скиснет!😎

Что Пипец, мозгов всё-таки не хватает?

Прибавить бы мозгов или увеличить процентов на 20 еще работу мозга было бы круто!🤯
А у тебя что хватает? Ты балбес !

А тебе кто рассказал сколько тебе мозгов добавлять надо?
Нравится 0   Не нравится 11
Стесняюсь спросить 13.07.2024, 22:19  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Коломбо
Цитата: Друг ух ты
Ух ты... тоже пасётся с разрешиния стесняюсь спросить, в белых халатах по ночам смотрят телевизор!

Как-то неудачно я отколомбировал в этот раз. Видимо бояра была прокисшая.

Да нет , это клизьма была прокисшая! Мед брат забыл в холодильник убрать😁
Ладно, пойду на процедуры, клизьма готова , а то скиснет!😎

Что Пипец, мозгов всё-таки не хватает?

Прибавить бы мозгов или увеличить процентов на 20 еще работу мозга было бы круто!🤯
А у тебя что хватает? Ты балбес !

А тебе кто рассказал сколько тебе мозгов добавлять надо?

Так надо , значит. А лучше еще было бы процентов на 30 , а не на 20! И не обязательно чтоб кто то что то сказал. Это ты вынюхиваешь по палатам ходешь , просишь чтоб тебе все говорили, промысел в палате нижней не делай , а то санитар тебе клизьму поставит. Так что не переживай , и не кури больше сигареты это яд.
Нравится 8   Не нравится 3
михаил 14.07.2024, 23:54  

а в шарыповском мунципальном округе наоборот все одобряют.когда скот безпризорный гуляет полиция фиксирует и передает на адмистративную камисию то господин ляхов юрист администрации отписывается как это хорошо и замечательно.а наша прокуратура в рот администрации заглядывает и когда туда попробывали обжаловать ответ прокуратура отписалась как он прав .короче гуляй скот без призорный гуляй шарыпово не ачинск
Нравится 8   Не нравится 3
Стесняюсь спросить 15.07.2024, 13:56  

Цитата: Стесняюсь спросить
не кури больше сигареты это яд.

Сильно тошнит? Блевануть не пробовал?
Нравится 2   Не нравится 13
Стесняюсь спросить 15.07.2024, 21:11  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
не кури больше сигареты это яд.

Сильно тошнит? Блевануть не пробовал?

Я не курю! И не пью☝️ и вам советую☝️
Нравится 16   Не нравится 3
Стесняюсь спросить 16.07.2024, 08:40  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Стесняюсь спросить
не кури больше сигареты это яд.

Сильно тошнит? Блевануть не пробовал?

Я не курю! И не пью☝️ и вам советую☝️

Ты только здесь гадишь под моим ником или где-то ещё под чьим-то? Свой придумать мозгов не хватает?
Нравится 2   Не нравится 10
Пойми ты уже 16.07.2024, 10:15  

Цитата: Стесняюсь спросить
Ты только здесь гадишь под моим ником или где-то ещё под чьим-то? Свой придумать мозгов не хватает?

Это же ухтырок клизматик пишет под разными никами. Все загадил уже этот идиот.
Нравится 0   Не нравится 18
Стесняюсь спросить 16.07.2024, 12:38  

Стесняюсь спросить, Какой ник , лупень!!! 😆 ты же и есть пипцуха и ух тырок в одном лице и стесняюсь спросить. А что он приватизирован ник то твой ,идиот? Сходи покури мож легче будет, приму без фильтра , лупень
Нравится 18   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 16.07.2024, 12:43  

Цитата: Пойми ты уже
Цитата: Стесняюсь спросить
Ты только здесь гадишь под моим ником или где-то ещё под чьим-то? Свой придумать мозгов не хватает?

Это же ухтырок клизматик пишет под разными никами. Все загадил уже этот идиот.

С чего такие глупые выводы? А не назаровский ли идиот Пипец здесь гадит?
Нравится 1   Не нравится 16
Ник 16.07.2024, 13:04  

Стесняюсь спросить, тебе ник подайдёт попугай серун!
Нравится 0   Не нравится 12
объясняю 16.07.2024, 14:15  

Цитата: Ник
Стесняюсь спросить, тебе ник подайдёт попугай серун!

Это ухтырок пишет под разными никами. Везде сует свой вонючий нос
Нравится 1   Не нравится 14
Курицы Дмитриева 16.07.2024, 16:19  

Цитата: объясняю
Цитата: Ник
Стесняюсь спросить, тебе ник подайдёт попугай серун!

Это ухтырок пишет под разными никами. Везде сует свой вонючий нос

Это наш петушок Мишенька пишет под разными Никами,,, в основном Ух-ты
Нравится 0   Не нравится 19
объясняю 16.07.2024, 17:40  

Цитата: Стесняюсь спросить
С чего такие глупые выводы? А не назаровский ли идиот Пипец здесь гадит?

Так ты же и пипец, ухтырок.
Нравится 13   Не нравится 2
Пипец В четверг в 08:43  

Цитата: объясняю
Цитата: Ник
Стесняюсь спросить, тебе ник подайдёт попугай серун!

Это ухтырок пишет под разными никами. Везде сует свой вонючий нос

Цитата: Курицы Дмитриева
Цитата: объясняю
Цитата: Ник
Стесняюсь спросить, тебе ник подайдёт попугай серун!

Это ухтырок пишет под разными никами. Везде сует свой вонючий нос

Это наш петушок Мишенька пишет под разными Никами,,, в основном Ух-ты

Цитата: объясняю
Цитата: Стесняюсь спросить
С чего такие глупые выводы? А не назаровский ли идиот Пипец здесь гадит?

Так ты же и пипец, ухтырок.

Лихо я распипцевался. И никто не догадается, что это опять я - Пипец, идиот с Южного.
Нравится 14   Не нравится 6
Стесняюсь спросить В четверг в 12:30  

Цитата: Ник
Стесняюсь спросить, тебе ник подайдёт попугай серун!

Жывотнае, а тебе кто слово давал?
Нравится 2   Не нравится 16
Ач 124 В четверг в 14:06  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Ник
Стесняюсь спросить, тебе ник подайдёт попугай серун!

Жывотнае, а тебе кто слово давал?

Тебя ещё не арестовали? За речи которые тут пишешь! Погоди , скоро придут за тобой.
Нравится 2   Не нравится 18
Ник В четверг в 14:39  

Стесняюсь спросить, ты сам жывотнае, попугай с диагнозом ! Иди подмой кунку свою, а то жарко , лето , воняешь !
Нравится 19   Не нравится 2
Стесняюсь спросить В четверг в 19:40  

Цитата: Ач 124
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Ник
Стесняюсь спросить, тебе ник подайдёт попугай серун!

Жывотнае, а тебе кто слово давал?

Тебя ещё не арестовали? За речи которые тут пишешь! Погоди , скоро придут за тобой.

А ты уже стуканул куда следует?
Цитата: Ник
Стесняюсь спросить, ты сам жывотнае, попугай с диагнозом ! Иди подмой кунку свою, а то жарко , лето , воняешь !

Чего огрызаешься? Правда нет нравится?
Нравится 0   Не нравится 9
Дядя Ваня. В четверг в 20:06  

Ну и что, мои это коровы и где хотят там пусть и ходят, а те кто помышляет на колбасу их пустить и прочие глупости, советую не экспериментировать, за жизнь моей коровы ответишь своей подленькой, гнусненькой своей жизнью, иди топись пока в тазике с цементом в кругосветка не отправил.