Запад24

Мошенники орудуют от имени председателя Ачинского горсовета Сергея Никитина

15.07.2024, 11:55   1 139 просмотров   19 комментариев

Действующие на основе обмана и жаждущие наживы мошенники в этот раз решили приумножить своё состояние за счёт председателя Ачинского горсовета Сергея Никитина. Вконец потерявшие совесть аферисты создали в известном мессенджере аккаунт от имени Сергея Николаевича и каким-то немыслимым для него способом получили доступ к его контактам. Об этом спикер Ачинского парламента поведал в своих соцсетях.

"Уважаемые друзья, товарищи, коллеги! Злоумышленники создали в мессенджере What’s app аккаунт с моим именем и каким-то образом получили доступ к моим контактам - это фейк, будьте осторожны!
Ни в коем случае не отвечайте и сразу блокируйте мошенников.
Вот такая неприятность выдалась в это солнечное воскресенье...
Всем хорошего дня, будьте предельно внимательны!", - предупредил горожан Сергей Никитин об обмане со стороны мошенников, орудующих от его имени.


"Запад24" ранее сообщал, мошенники просили денег от имени главы Роспотребнадзора края Дмитрия Горяева.

Также под "ударом" неуёмных мошенников оказался министр экологии Красноярского края Владимир Часовитин.

Кроме того, мошенники отправляли жителям Красноярского края сообщения от имени главы региона Михаила Котюкова.

Помимо этого, мошенники орудовали от имени министра спорта Красноярского края Дениса Петровского.

Кроме того, аферисты используют имя и голос спикера ЗС края Алексея Додатко ради наживы. Примечательно, для пущей убедительности злоумышленники не поленились и с помощью нейросетей сгенерировали голос Алексея Игоревича.

Мы также информировали, что мошенники атакуют жителей Дивногорска от имени мэра Сергея Егорова.

Под "ударом" мошенников оказались и депутат ЗС края Денис Терехов, и глава Назарово Владимир Саар.

Фото: ТК "Сергей Никитин"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 71   Не нравится 2
егор 15.07.2024, 12:13  

Фиг поймешь кто больше мошенники..
Нравится 84   Не нравится 2
22 15.07.2024, 12:19  

Эти аферисты совсем охренели. От имени Чернышенко даже собирали подписи за мост.
Нравится 6   Не нравится 14
ужас 15.07.2024, 13:00  

Звонят уже несколько месяцев от имени всех руководителей администрации Ачинска, давно уволившихся и ныне здравствующих, представляются, пугают том, что приходили работники ФСБ, очень заинтересовались фамилией, кому звонят, якобы изъяли компрометирующие документы. Но "работники администрации" готовы за небесплатно решить этот вопрос.
Нравится 27   Не нравится 1
Бумеранг для Байдена 15.07.2024, 13:30  

Забыл Сергей Николаевич, как его сынок взломал сайт Администрации президента??? и ничего..... отмазал
Нравится 69   Не нравится 2
Пипец 15.07.2024, 14:06  

Жулики от лица жуликов.
Нравится 55   Не нравится 1
Прз 15.07.2024, 17:25  

В Ачинске беспредел твориться , мэра нужно в отставку давно, город жалко , столько очень много вопросов, с администрации люди увольняются , бегут ! Почему пракуратура не проверяет действия Титенкова и его окружения, почему город зарос весь, бардак везде твориться!!!!! Фсб на вас одна надежда !
Нравится 117   Не нравится 0
имя 15.07.2024, 17:42  

Мошенники от лица Никитина с фейкового аккаунта успели пообещать построить мост, построить пляж, заасфальтировать дороги, выкосить всю траву, повысить зарплату учителям, укомплектовать полностью штат медиков, закрыть глиноземный комбинат, сократить штат администрации на 65%. Кроме этого от имени Никитина мошенники дали клятву, что он больше не пойдет на следующие выборы балатироваться в депутаты и даст возможность развивать город молодым.
Ущерб от действий мошенников не поддается подсчету....
Нравится 8   Не нравится 0
Пользователь 15.07.2024, 18:30  

Диву даёшься от того, сколько у нас вундеркидов-мошенников.... Такие бы головы да на благо государства 🤣
Нравится 37   Не нравится 0
Илай - разбойник 15.07.2024, 22:20  

Ребята, вы че забыли что через год очередные выборы в городской совет . И Серега мой ( ой 😟) , решил как то о себе напоминать. Это же моя схема.
Нравится 86   Не нравится 1
Сазонов 16.07.2024, 09:14  

АГК сегодня опять побаловал очередной партией цемента на город Ачинск и Ачинский район. Правда было маленечко поменьше чем выброс в воскресенье ночью. Но все же продолжают травить горожан. Понятно что директор данного предприятия тоже дышит этим же воздухом, но за огромные деньги и большие льготы. А так же хороший отдых и лечение в дорогих клиниках. А как же быть тем кто лишён всего этого? Почему врачи, учителя, полицейские обязаны дышать пылью не имея ни какой компенсации! Не справедливо! Какой смысл было сотрясать воздух? Обманывать Ачинцев с липовой рокировкой директоров АГК? Если кординальных изменений нет!
Нравится 1   Не нравится 25
картина маслом 16.07.2024, 16:47  

Цитата: Сазонов
АГК сегодня опять побаловал очередной партией цемента на город Ачинск и Ачинский район. Правда было маленечко поменьше чем выброс в воскресенье ночью. Но все же продолжают травить горожан. Понятно что директор данного предприятия тоже дышит этим же воздухом, но за огромные деньги и большие льготы. А так же хороший отдых и лечение в дорогих клиниках. А как же быть тем кто лишён всего этого? Почему врачи, учителя, полицейские обязаны дышать пылью не имея ни какой компенсации! Не справедливо! Какой смысл было сотрясать воздух? Обманывать Ачинцев с липовой рокировкой директоров АГК? Если кординальных изменений нет!

Герой, почему не пишешь под своей фамилией, что страшно тебе, герой ты к верху дырой и провокатор.
Нравится 12   Не нравится 0
Тубик 17.07.2024, 06:46  

....пиарятся чинуши....друг пед другом....бобло не навоз в СИЗО....не воняет...
Нравится 11   Не нравится 1
Друзья с набережной 18.07.2024, 08:28  

картина маслом, Ты какой то мутный парень! Почему ты до Сазонова под разными никами пишешь?Человек переживает за город за детей за чистоту улиц за экологию. А ты постоянно пишешь чушь про него. Значит ты проплаченный теми кто разваливается город. Не пиши больше. Тем более оскорбительно вещи да ещё и с угрозами. Сам ходишь по земле и под Богом. Тебя уже наказал Он очень сильно. Ты опять лезешь. Принцыпе Бумеранга вспомни. Просто сиди дома и читай что пишут другие. А именно правду которую нужно доводить до тех кто наживаются на простых людях. А ты не такой.
Нравится 22   Не нравится 0
Мошенник 18.07.2024, 12:35  

Никитин... А кто это?
Нравится 0   Не нравится 13
зачем тебе, это было, зачем.... 18.07.2024, 12:50  

Цитата: Друзья с набережной
картина маслом, Ты какой то мутный парень! Почему ты до Сазонова под разными никами пишешь?Человек переживает за город за детей за чистоту улиц за экологию. А ты постоянно пишешь чушь про него. Значит ты проплаченный теми кто разваливается город. Не пиши больше. Тем более оскорбительно вещи да ещё и с угрозами. Сам ходишь по земле и под Богом. Тебя уже наказал Он очень сильно. Ты опять лезешь. Принцыпе Бумеранга вспомни. Просто сиди дома и читай что пишут другие. А именно правду которую нужно доводить до тех кто наживаются на простых людях. А ты не такой.

Каминский, ты что ли раскукарекался, ты зачем хвост на Русал поднимаешь, получишь под хвост. Иди домой и пиши доносы на Титенкова. Это тебя боженька наказал на всю голову. Иди возьми коробку и собирай вещи в кабинете, тебя уже уволили, кара Тебя настигла очередной раз. Тебя агент, патриот все и всюду вычислили, и все с кем ты откровенничал тебя сдали. Будешь сидеть на диване и читать. Карма, запомни, Карма. А кого Боженька наказал и каким способом, скоро все узнают. Карма.
Нравится 0   Не нравится 17
Русал, это пишет Каминский 18.07.2024, 13:03  

Цитата: Сазонов
АГК сегодня опять побаловал очередной партией цемента на город Ачинск и Ачинский район. Правда было маленечко поменьше чем выброс в воскресенье ночью. Но все же продолжают травить горожан. Понятно что директор данного предприятия тоже дышит этим же воздухом, но за огромные деньги и большие льготы. А так же хороший отдых и лечение в дорогих клиниках. А как же быть тем кто лишён всего этого? Почему врачи, учителя, полицейские обязаны дышать пылью не имея ни какой компенсации! Не справедливо! Какой смысл было сотрясать воздух? Обманывать Ачинцев с липовой рокировкой директоров АГК? Если кординальных изменений нет!
Нравится 1   Не нравится 11
Главе И.П.Титенкову 18.07.2024, 13:07  

Цитата: Сазонов
АГК сегодня опять побаловал очередной партией цемента на город Ачинск и Ачинский район. Правда было маленечко поменьше чем выброс в воскресенье ночью. Но все же продолжают травить горожан. Понятно что директор данного предприятия тоже дышит этим же воздухом, но за огромные деньги и большие льготы. А так же хороший отдых и лечение в дорогих клиниках. А как же быть тем кто лишён всего этого? Почему врачи, учителя, полицейские обязаны дышать пылью не имея ни какой компенсации! Не справедливо! Какой смысл было сотрясать воздух? Обманывать Ачинцев с липовой рокировкой директоров АГК? Если кординальных изменений нет!

Титенков, говорили тебе не бери из конторы Каминского, и вспомни кто тебе его навязал, вспомни. Стучит, всех поливает грязью, святой такой парниша, надо его давно было выгнать пинком под зад.
Нравится 12   Не нравится 0
Лимон 18.07.2024, 17:47  

Цитата: Главе И.П.Титенкову
Цитата: Сазонов
АГК сегодня опять побаловал очередной партией цемента на город Ачинск и Ачинский район. Правда было маленечко поменьше чем выброс в воскресенье ночью. Но все же продолжают травить горожан. Понятно что директор данного предприятия тоже дышит этим же воздухом, но за огромные деньги и большие льготы. А так же хороший отдых и лечение в дорогих клиниках. А как же быть тем кто лишён всего этого? Почему врачи, учителя, полицейские обязаны дышать пылью не имея ни какой компенсации! Не справедливо! Какой смысл было сотрясать воздух? Обманывать Ачинцев с липовой рокировкой директоров АГК? Если кординальных изменений нет!

Титенков, говорили тебе не бери из конторы Каминского, и вспомни кто тебе его навязал, вспомни. Стучит, всех поливает грязью, святой такой парниша, надо его давно было выгнать пинком под зад.

Если бы сливал,то пасадили бы давно их! Никого не сливает он, не придумывайте.
Нравится 3   Не нравится 0
Зырянов 19.07.2024, 09:01  

Цитата: Лимон
Цитата: Главе И.П.Титенкову
Цитата: Сазонов

Видимо Каминский тебя с поддельными дипломом поймал на АГК. Вот тебя от кормушки и отлучили. Не злись. Сам виноват. Учится нужно было.