Запад24

В Ачинске за 8 дней нового года задержали 16 нетрезвых водителей

09.01.2025, 12:16   847 просмотров   18 комментариев

По информации пресс-службы МО МВД России «Ачинский», за первые 8 дней 2025 года сотрудники Госавтоинспекции задержали 16 водителей, которые управляли транспортными средствами в нетрезвом виде. В отношении двух автолюбителей возбудили уголовные дела за повторное вождение в состоянии опьянения.

Всего за 8 дней дорожные полицейские составили 295 протоколов в отношении участников дорожного движения, допустивших нарушения правил дорожного движения. За неиспользование ремней безопасности к административной ответственности привлечены 47 водителей, 34 водителя заплатят штраф в размере 3 тысяч рублей за опасную перевозку детей.

Фото: МО МВД России «Ачинский»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 59   Не нравится 2
Сурков 09.01.2025, 12:31  

Задолбали эти сукины обожранные свиньи. После первого раза не кастрировали, они опять сели пьяные за руль. Всех этих пьяниц наказать по всей строгости и направить на перевоспитание в кадетский корпус
Нравится 20   Не нравится 1
Комбат 09.01.2025, 13:00  

Цитата: Сурков
Задолбали эти сукины обожранные свиньи. После первого раза не кастрировали, они опять сели пьяные за руль. Всех этих пьяниц наказать по всей строгости и направить на перевоспитание в кадетский корпус

Сурок ты балбес конкретный. Я вот на рынке рэкетом занимался. Краденое скупал. Гашик реализовывалось в игровых автоматах у Кистера дружбана своего и до сих пор при должности и в почете.Продай ты свою машину и ходи пешком проблем меньше будет
Нравится 29   Не нравится 1
Ложникова 09.01.2025, 13:05  

Сурков, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Эти пьяницы в кадетском корпусе совсем сопьются| до талого. У вас не пьёт наверное только уборщица. Остальные все перевоспитываются с того времени когда их выгнали из милиции.
Нравится 13   Не нравится 0
Виктор 09.01.2025, 13:30  

За 8 праздничных дней - 16 балдых, это ни о чем! Когда была рота ДПС за это время было бы не менее 120, а сейчас пьют в разы больше!
Нравится 19   Не нравится 1
Оксана 09.01.2025, 13:39  

Ложникова, Так получается из кадетского корпуса на понижение отправили только пьяницу и сутяжника Суркова? А остальные все при должностях остались? Так и продолжают справлять все праздники на работе при кадетах? И ни чего не поменялось в воспитании детей!!!
Нравится 7   Не нравится 4
Гаврилин 09.01.2025, 13:43  

Виктор, лучше не начинай провокатор. Тебя наверное Толпыга заслал это написать!
Нравится 5   Не нравится 7
Мелех 09.01.2025, 14:34  

Цитата: Оксана
ак получается из кадетского корпуса на понижение отправили только пьяницу и сутяжника Суркова?

Никуда мы его не отправили - такими замечательными педагогами мы не разбрасываемся! Ещё завидовать будете результатам наших детей по ЕГЭ по истории!
Нравится 25   Не нравится 1
Васелюк Г 09.01.2025, 15:17  

Мелех, Сурков не помнит в каком году АВАТУ открыли! А не то что бы помнить дату рождения Ельцина. Какую историю он может преподавать кадетам? В АВАТУ где Сурков учился - историю сильно ни кто не учил и не преподавал курсантам. Чему он может там кого то научить. Если только читать и рассказывать по школьному учебнику в пределах школьной программы. ))))
Нравится 42   Не нравится 1
Мелех 09.01.2025, 16:51  

Цитата: Васелюк Г
Мелех, Сурков не помнит в каком году АВАТУ открыли! А не то что бы помнить дату рождения Ельцина. Какую историю он может преподавать кадетам? В АВАТУ где Сурков учился - историю сильно ни кто не учил и не преподавал курсантам. Чему он может там кого то научить. Если только читать и рассказывать по школьному учебнику в пределах школьной программы. ))))

Он прекрасно помнит свой день рожденья! Особенно прошлогодний, после которого остался без прав. Память у него прекрасная - сколько выпил помнит всегда, даже когда бровями лестницу в Ка-52 подметал.
Нравится 60   Не нравится 0
Калина 09.01.2025, 20:00  

Мелех, приём на работу учителем истории сурка говорит о многом. Мелех как завучу совершенно безразличны будущие знания и результаты егэ, потому что этот алкаш полный профан и невежда не только по этому предмету, но и во всём. Он полностью профнепригоден! Кто его аттестовывал? У нас можно любого алкаша который никогда не преподавал историю допускать к детям? Эти действия дискредитируют министерство образования! Какая необходимость держать этого сутяжника и специалиста по отъему премий в свой карман у работников? Из за этого негодяя много хороших профессионалов своего дела были вынуждены уводиться. По премиям мы убедились в декабре сколько этот вор забирал себе. Выражаем благодарность сотрудникам ГАИ за то что избавили 27 мая от него. Теперь ежегодно весь кадетский эту дату будет считать праздничным днём. А эта бессовестная свинья как ни в чем не бывало ходит на работу. Ждем когда ты генеральский китель напялишь с сувенирными медалями что бы от души повеселиться! ПОЗОР.
Нравится 30   Не нравится 0
Лиля 09.01.2025, 23:33  

Вот Осятник какой собрали в кадетском корпусе! Одни бандиты, воры и интриганы!
Нравится 43   Не нравится 1
Тубик 10.01.2025, 00:37  

...огласите....каторжанам....а сколько полицаев....отпустили ...
Нравится 39   Не нравится 0
Егоров 10.01.2025, 10:14  

Оксана, После работы сурка по уничтожению кадетского корпуса учреждение впору преобразовать в обычную школу где будут обучаться вместе мальчишки и девчонки. Всё что можно он разрушил. Это материальная база, здания сооружения, склады, клуб всё находится в аварийном состоянии. Своевремннно ремонт не производился долгие годы, теперь всё только под снос. О каком то воспитании кадет говорить не приходится, воспитатели выполняют функцию надзирателей под руководством субъекта с рынка по кличке комбат. Если бы крашеный сурок не попался пьяным за рулём дела в кадетском дошли бы до ЧП. Но, как говорится, выгнали сурка в двери, а он в окно залез и продолжает ничего не делать, абсолютно профнепригодый бесполезный никому не нужный "учитель". Таких в кадетском много, например комбат, абдула, шакал... все имеют клички.
Нравится 24   Не нравится 0
Домыслы 10.01.2025, 13:31  

Цитата: Лиля
Вот Осятник какой собрали в кадетском корпусе!

Собрал. Так будет точнее. А новый вряд ли это дело расхлебает. От него на старом месте тоже избавились. Наверное была какая-то причина.
Нравится 60   Не нравится 0
Нарколог 10.01.2025, 14:19  

Первое место среди алкогликов водителей 2024 года за тупость и наглость держит сурок эксдиректор кадетского. Он почему-то поверил в свою неприкасаемость и что его липовые погоны полковника напугают ГАИ. С подачи иванова он уже хотел стать генералом, но что то пошло не так. Кем он себя возомнил знает только он и психбольница. А премии в декабре получили даже охрана и уборщицы , все знают какие, таких никогда не получали. Этот типок патологически жаден, поэтому ежегодно миллионы забирал себе, тоже поверил что можно. Это ложное чувство безопасности по причине природной тупости. Придёт время и ты крашеный вместе с воблой ответите за это если не перед правоохранительными органами, то по закону воздаяния. Люди вас проклинают.
Нравится 23   Не нравится 7
Комбат 10.01.2025, 16:31  

Если честно то я уже исправился. Это жизнь меня заставляла скупать краденое у наркоманов! И перепродавать вещи, собирать дань со старушек на рынке, торговать гонджубасом и героином а так же реализовывать их в игровых автоматах. Тот кто это мне предложил уже нет в живых он утонул. После этого я одумался и завязал. В том числе и с алкоголем.
Нравится 41   Не нравится 0
Лилька 11.01.2025, 20:05  

Пьяные в деревнях каждый день ездят, вы там рейды проводите по выходным. В игинке например, в каждом втором доме бухают и потом едут до привоза.
Нравится 41   Не нравится 0
Портвейн три топора 12.01.2025, 09:10  

Нарколог, у крашеного капитана сурка, эксдиректора кадетского, сочетание двух болезней алкоголизм и клептомания (клёпа, воровство по простому бюджетных денег). Он привык безнаказанно воровать премии у людей, в его пропитых мозгах укоренилось мнение, что за это ничего не будет. Он же с мэром города и никитиным водку пил в кабинете для приёма пищи учителями "хозяюшка"!!! Вот это уровень! Поэтому он поверил, что ему можно всё! Теперь ты крыса пьёшь на кухне вместе со своей товаркой собутыльницей, желающих с тобой выпить нет, разве что комбат-алконафт за твой счёт. Мы хорошо помним как после его увольнения, он в течение двух месяцев из кабинета директора не хотел уходить, ушёл за два дня до прихода нового. Почему? Надеялся что его восстановят в должности и не мог поверить, что его такого начальника почти небожителя просто выгнали. Никак не мог расстаться с любимым занятием ничего не делать, сидеть в своём любимом кресле и воровать. Точно, что среди алкашей водил лишённых прав в 24 году ты чемпион по тупости, дурнее тебя никого нет. Такую кормушку пропил!